Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
sant'yago89

установка передних тормозилок от евро-р

Recommended Posts

sant'yago89    0

здравствуйте кто мне подскажет где взять ступицы с евро-р в сборе с тормозами,не по барыжной цене?и что еще нужно для их установки,есть какие нибудь нюансы?

Поделиться сообщением

WISE    4

для справки тормозилки от еврея ничего не решают, это будет тоже самое что новый сток, тперь подумай надо ли оно?

Поделиться сообщением

Artsiom    132
для справки тормозилки от еврея ничего не решают, это будет тоже самое что новый сток, тперь подумай надо ли оно?

Валера, а ты справку на какую машину выдаешь? :) к примеру свап передних тормозов с еврея CL1 - самый проверенный и распространенный способ улучшить тормоза на прелюде. переход с 282х23 на 300х28 очень много решает.

Поделиться сообщением

OEMovich    199

на сл9 это как минимум дает доступ к нормальным колодкам вместо европейской лажи

Поделиться сообщением

Dmut    3

непонятно, по какое поколение еврея идет и речь и ещё более непонятно - куда их собираются ставить. может человек их в цивик хочет приварить :)

Поделиться сообщением

OEMovich    199
непонятно, по какое поколение еврея идет и речь и ещё более непонятно - куда их собираются ставить. может человек их в цивик хочет приварить :)

суппорта одинаковые на обоих поколениях ;)

Поделиться сообщением

WISE    4
на сл9 это как минимум дает доступ к нормальным колодкам вместо европейской лажи

Это все самовнушение... толку практически никакого...

Поделиться сообщением

WISE    4
Валера, а ты справку на какую машину выдаешь? :) к примеру свап передних тормозов с еврея CL1 - самый проверенный и распространенный способ улучшить тормоза на прелюде. переход с 282х23 на 300х28 очень много решает.

ах да про 7 боян

Поделиться сообщением

Artsiom    132
Это все самовнушение... толку практически никакого...

Валера, ты видимо ни разу не пробовал тормозить на нормальных колодках ;)

Поделиться сообщением

WISE    4

Под нормальные колодки нужны и нормальные диски, а значит и суппорта, по мне как то так...

Поделиться сообщением

Artsiom    132
Под нормальные колодки нужны и нормальные диски, а значит и суппорта, по мне как то так...

Без обид, но ты полностью не прав. Рекомендую где-нибудь сделать тестдрайв просто на хороших колодках ;) если интересно - подъезжай, думаю, что удивишься от тормозной динамики.

Поделиться сообщением

Без обид, но ты полностью не прав. Рекомендую где-нибудь сделать тестдрайв просто на хороших колодках ;) если интересно - подъезжай, думаю, что удивишься от тормозной динамики.

ага, лично я - о@уел...:)

Поделиться сообщением

Svec    0

Не полностью!

Колодки это стейдж 1 :)

Да, хорошие колодки, могут дать значительные улучшения в динамике, но всеравно существует ограничение остальными элементами тормозной системы, будь то состав тормозного диска, наличие на нем вентиляции и слотирования, количество поршней для равномерного давления по всей поверхности, площадь поверхности и т.д.

Поделиться сообщением

Artsiom    132
Не полностью!

Колодки это стейдж 1 :)

Да, хорошие колодки, могут дать значительные улучшения в динамике, но всеравно существует ограничение остальными элементами тормозной системы, будь то состав тормозного диска, наличие на нем вентиляции и слотирования, количество поршней для равномерного давления по всей поверхности, площадь поверхности и т.д.

Диски и поршня конечно хороши, но это уже когда финансы карманы жмут :):):) Для легкой хонды (сивик, прелюд, аккорд) хороших колодок за глаза, что бы обеспечить качественное торможение в городе. Даже на треке. А вот на тяжелых бегемотах колодки, увы, не панацея. К примеру на финике я вообще недоволен Hawk HPS.

з.ы. кстати, очень хотелось бы бигбрейк кит протестировать, надо будет пересечься как-то, что бы сравнить :)

Поделиться сообщением

WISE    4

Алелуя, меня услышали, колодки это....ммм... как своей подружке присунуть на треть...

Поделиться сообщением

darkside    18

количество поршней - второстепенный параметр, конечно чем их больше - тем писька длиннее, это ясно всем, но тем не менее, ньютоновскую физику никто не отменял.

площадь контакта трения и свойства трущихся материалов (читай состав колодок) - это ключевое.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста по поводу свапа тормозов от CF4 на свой CG8.  И да товарищ из России хочет за весь свап 23000 много мало или норм. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

kk00ss    169

состояние какое, что в полном свапе. если там кулаки с колодками и дисками почти новыми - и отребилженными суппортами - то нормально. если просто "контрактные" то нахер))

Изменено пользователем kk00ss

Поделиться сообщением

kk00ss    169

так попроси подробные фото, чтоб оценить. что видно - вроде неплохо

если еще и привода - так цена неплохая

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, как бы все хорошо, но машина еще в пути и будет в марте. Это все что есть по фото. Он сейчас хочет предоплату на бронь 50%, а потом как придет пойдет в разбор и по оплате вышлет цацки. Вот я и думаю как быть. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти