Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

antiAndrew

Ищется Accord Coupe 7gen, 3л.

Recommended Posts

купи белый 8gen продаю правда 2.4 ))))

т.е. попадание только "Accord")

Шанс был еще прошлым летом, когда я за него предлагал стоимость покупки + сумму вложений. Но он был непреклонен )

Паша не продавай, пусть завидуют!!! Надо было сразу брать, тем более у тебя сцепа новая)))

;1818481929']Паша это твой шанц вернуться к прелюду :):):)

Сливай своего черного' date=' 3,0 на мехе[/quote']

Это че, к красному прелюду, что бы владелец красного потом себе фен купил!? Аж ты ж епта! Я те покажу как фены покупать...

Проблема не в том, что она в рашке, а в том что она походу в каком-то автохаусе продается. Выглядит бодро и комплектуха хорошая, но как-то хз.

не заморачиваться? или позвонить спросить? хотелось бы конечно сначала в живую ее глянуть, а то может быть кот в мешке

Звонить смысла не вижу, что там можно по телефону узнать. Смотреть надо. Может оказаться нормальный вариант, а может труп. 7ой аккорд на 3 литра вообще редкое явление и найти будет сложно, поэтому заморочиться есть смысл. Спроси на аккорд-раше, может кто знает эту тачку, может кто сможет подскочить глянуть ее вживую.

ЗЫ: На руле ни одна кнопка не горит, его прямо поверх кнопок покрасили что ле?

>>Стоит шикарный контрактный мотор 2006г.в

Вот это слегка тревожный звоночек, я не знаю что надо было делать с этим мотором, чтобы пришлось его менять. Трехлитровые по 300-400 тыс.км ходят довольно легко.

>>Стоит шикарный контрактный мотор 2006г.в

Вот это слегка тревожный звоночек, я не знаю что надо было делать с этим мотором, чтобы пришлось его менять. Трехлитровые по 300-400 тыс.км ходят довольно легко.

Достаточно про*бать уровень масла и жарить некоторое время после. Дурное дело нехитрое!