Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
sup

Растаможка авто ИЗ россии В польше.

Recommended Posts

lehrer    44

Я не догоняю...вам всем херово тут...валите в европу...визы дают вроде без проблем...нет языка все в ваших руках курсов полно..самоподготовку никто не отменял...но чтото один хер все тут...все кричат валить нужно, но как ни странно все чегото ждут...ждете пока в ес скажут беларусы велком...мы вам и пособие и работу да и жилье без оплаты дадим, только приежжайте. Только проблема в том кому мы блять там нужны...чтоб там жить нужно будет вьеббывать страшно...американ дрим не работает проверено..и в самой америке тоже...проверено)))

Плодить нищету можно и в родной республике

Поделиться сообщением

shum    2
валите в европу...визы дают вроде без проблем

Так эти визы не дают право на легальную работу в Европе ;)

Только проблема в том кому мы блять там нужны...чтоб там жить нужно будет вьеббывать страшно

Тру.

Поделиться сообщением

lehrer    44

Шум друг, эти визы то не дают...но если так все осточертело тут, то можно и по обычной свалить...нелегалом побатрачить...адваката нанять легализоваться...в чем проблема то?? было бы желание...а орать на форуме как тут херово и как там хорошо вообще не дело...

Поделиться сообщением

darkside    19
нелегалом побатрачить...адваката нанять легализоваться...в чем проблема то??

Лёша, не кипятись :)

покажи мне, кто обладая высшим образованием (не рисованным) и навыками специалиста в здравом уме поедет батрачить в европейский макдональдс? :) понятно же, что речь идёт о качественном улучшении жизни, если мы рассматриваем переезд "туда".

и тут твои советы не годятся)

Поделиться сообщением

lehrer    44

Так про то и речь, что улучшения качественного не будет при переезде туда...если ты не семи пядей во лбу и тебя конкретно не пригласили сразу на работу...просто вы все накинулись на человека ...лукашенист...а что тут делать...нужно валить....просто нафига

И да я не советовал ничего ровным счетом...просто если тут херово валите...всегда есть варианты легализоваться

И да меня тут тоже не все устраивает..ну скажем почти все не устраивает...

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Так про то и речь, что улучшения качественного не будет при переезде туда...если ты не семи пядей во лбу и тебя конкретно не пригласили сразу на работу...просто вы все накинулись на человека ...лукашенист...а что тут делать...нужно валить....просто нафига

И да я не советовал ничего ровным счетом...просто если тут херово валите...всегда есть варианты легализоваться

Не пиз@и, наливай... (с)

Поделиться сообщением

kk00ss    153

эээээ, але, только такое как выше может без денег и работы просто так взять и переехать, тем более с семье. если в голове никуя нет едь не едь

Поделиться сообщением

Gonzalos    0

И вопрос стоит почему именно в Польшу?

Изменено пользователем Gonzalos

Поделиться сообщением

darkside    19
И вопрос стоит почему именно в нищую убогую Польшу? Где ни работы приличной, ни зарплат хороших, ни перспективы какой.

чукча не читатель, да?

ТС несколько раз подчеркивал, что его работа не связана с его геолокацией (IT), а качество жизни даже в убогой Польше на голову выше синеокой "дыры", я уж молчу о языковом барьере - при желании пшецкий за год выучивается.

Поделиться сообщением

Gonzalos    0
а качество жизни даже в убогой Польше на голову выше синеокой "дыры", я уж молчу о языковом барьере - при желании пшецкий за год выучивается.

я же писал что в Польше жил длительное время.

Поделиться сообщением

darkside    19

Все приличные поляки давно съехали в приличную европу мыть сортиры.

ты явно по телевизору жил в Польше, особенно на канале БТ :)

Поделиться сообщением

bigworm    3
ты явно по телевизору жил в Польше, особенно на канале БТ :)

фу, этот помойник еще и по шлюхам ходит, видать настолько корявый снаружи и внутри, что без денег не дают уахххахха :)

Поделиться сообщением

Gonzalos    0
фу, этот помойник еще и по шлюхам ходит, видать настолько корявый снаружи и внутри, что без денег не дают уахххахха :)

Хорошо когда бабло есть. Хочешь - на шлюх трать, хочешь - нет. Плохо когда бабла нету.

Поделиться сообщением

Artsiom    138

Так прикольно все развели холивар про переезд в Польшу в нищету и работу за гроши. А спорим топикстартер уезжает по приглашению неплохого IT работодателя с зп 3-5K евро чистыми, с организованной работодателем помощью с переездом, жильем и тому подобному? Другое дело правда, что в РБ в IT выходят где-то те же деньги :)

Поделиться сообщением

Gonzalos    0
Так прикольно все развели холивар про переезд в Польшу в нищету и работу за гроши. А спорим топикстартер уезжает по приглашению неплохого IT работодателя с зп 3-5K евро чистыми, с организованной работодателем помощью с переездом, жильем и тому подобному? Другое дело правда, что в РБ в IT выходят где-то те же деньги :)

Охотно поверю

Умные беларусики везде ценятся.

Поделиться сообщением

bigworm    3
Хорошо когда бабло есть. Хочешь - на шлюх трать, хочешь - нет. Плохо когда бабла нету.

меня с детства научили, что вода и женщины - бесплатно

Поделиться сообщением

Gonzalos    0

Женщина женщине рознь. Кому и кобыла невеста, кому и подружка из пивнушки бесплатно дает.

Поделиться сообщением

darkside    19
Женщина женщине рознь. Кому и кобыла невеста, кому и подружка из пивнушки бесплатно дает.

а кому и молдаванки старые в борделе.

Поделиться сообщением

shum    2
а орать на форуме как тут херово и как там хорошо вообще не дело...

Согласен. Мне и ту хорошо. Но попробовать можно :)

Кому и пивнушка - подружка :)

Изменено пользователем shum

Поделиться сообщением

Yablochko    0
эээээ, але, только такое как выше может без денег и работы просто так взять и переехать, тем более с семье. если в голове никуя нет едь не едь

"Если в башне поебень. Что ебень, что не ебень."

Поделиться сообщением

sup    1

Фигасе вы тут дискутируете)) да я не питаю илюзий на счет польши, поехал посмотреть какчо. Но высказывания про нищую польшу и наверное богатую беларусь улыбают да. А зп атишнеков я бы сказал одинаковые.

Поделиться сообщением

OEMovich    223

толькі "бруднымі"....

такія грошы і ў Нямеччыне не даюць, а ты пра польшчу казкі малюешь )))

Поделиться сообщением

chir    0
Шум друг, эти визы то не дают...но если так все осточертело тут, то можно и по обычной свалить...нелегалом побатрачить...адваката нанять легализоваться...в чем проблема то?? было бы желание...а орать на форуме как тут херово и как там хорошо вообще не дело...

Открою вам секрет,что белорусы зарабатывают не хуже самих американцев,знакомый работает на траках где платят о57 центов за милю,это очень высокая ставка,даже для коренных,за месяц сюда чистыми привозит 5тыс уе,вахта по полгода,грин карту трудно получить,так он через мексику поехал работать там вид на жительсво как то выхватил,а в америке мексикосов берут нормально на работу.

За два года в мачулищах дом отгрохал.Оставаться здесь сначала хотел,но теперь со всеми переменами сказал что ну его нахер.У самого же сестра скоро в Америке получит гражданство,а он вроде подаст документы на воссоединение семьи,вроде так.Так вот он сказал еще что если детки подросли там лучше,но пока дети малые лучше тут.

Насчет Польши 4ая страна по экономике в Эуропе если что.

Я вообще считаю лучше себя считать не нужным в чужой стране чем в своей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти