Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
sup

Растаможка авто ИЗ россии В польше.

Recommended Posts

chir    0

Вот реальная картина теперяшней Германии

никогда мне она не нравилась,все говорят мол культурная нация,ага седит в закусочной и как перднет,я так до сих пор не понял у них это в порядке вещей?Или только немецкие дальнобои пердят постоянно.

Лично мне Польша больше всего понравилась,тем что поляки веселый народ,например чехи одни цыгане.

из той же оперы:)

Поделиться сообщением

Тимур    20
все говорят мол культурная нация,ага седит в закусочной и как перднет,я так до сих пор не понял у них это в порядке вещей?Или только немецкие дальнобои пердят постоянно.

Ты серьезно??? Так теща моя говорит "че там в германии рыгают за столом - что вы там забыли" :) Я ездил много раз - ничего подобного не видел...культура на высоте - с нашей даже сравнивать не хочется...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

lehrer    44

Ребята я вам так скажу,в Европе класс, а в Америке охеренно...а в РБ гауно... Оно всегда хорошо там где нас нет

Поделиться сообщением

darkside    19
Ты серьезно??? Так теща моя говорит "че там в германии рыгают за столом - что вы там забыли" :) Я ездил много раз - ничего подобного не видел...культура на высоте - с нашей даже сравнивать не хочется...

+ много :) никогда такого не видел за дойчами

Поделиться сообщением

chir    0
+ много :) никогда такого не видел за дойчами

Честно часто именно за немцами-водителями в кафешках замечал когда они ели или просто сидели смотрели футбол в баре и пили пиво при этом пукали.Я сам в шоке.

Поделиться сообщением

chir    0

Германия самая скучная и сильно правильная страна в целом.Там даже улицы все улицы от начала до конца видны, там все под линеечку.

Поделиться сообщением

Gonzalos    0

На говнлайнере чел про Польшу отписался:

Польшая не самая сложная страна для работы, кстати, только реальная Польша и та, что рисуется в гдазах повышал - это две разные Польши. В реальной Польше зарплаты совсем небольшие.

Вот пруф:

Бьем повышал фактами

Минимальная зарплата 1286 злотых за 15ый год 299 евро. Реальная в среднем по стране в районе 3800 злотых грязными, или после уплаты налогов 2432 злотых, кто есть сейчас 565 евро. При гораздо больших тратах на комуналку.

Поделиться сообщением

shum    2
Там даже улицы все улицы от начала до конца видны, там все под линеечку.

Это ты еще в США не был :)

Поделиться сообщением

chir    0
На говнлайнере чел про Польшу отписался:

там есть еще примечание про зарплату:

-----------------------------------

но на уровне бывших советских стран выглядит крайне впечатляюще.:lol:

------------------------------------------------

Не знаю про низкие у меня товарищ работал на фуре просто вахтами у пана,а сейчас переехал на постоянку,так у него зарплата 6тыс-8тыс злотых,а это совсем не мало.

Поделиться сообщением

Gonzalos    0

но на уровне бывших советских стран выглядит крайне впечатляюще.:lol:

Да ну.

У нас любой айтишник получает по 35 лямов в среднем. Всего лишь в 3 раза больше чем средний поляк.

Поделиться сообщением

chir    0
Да ну.

У нас любой айтишник получает по 35 лямов в среднем. Всего лишь в 3 раза больше чем средний поляк.

А чего же тогда статейки мол порезали все плохо?

Расскулачить айтишников или придумать налог! :)

Поделиться сообщением

kk00ss    153
Да ну.

ты реально дурачек или это троллинг такой?

ты понимаешь сколько у нас средняя ЗП, которая именно средняя считается по нормальному?

Поделиться сообщением

darkside    19
Да ну.

похоже, что уроки математики ты прогуливал в тех самым молдаванских борделях

facepalm_big.png

Поделиться сообщением

Gonzalos    0
похоже, что уроки математики ты прогуливал в тех самым молдаванских борделях

35 лямов плохая зп? На бордели не хватит?

Поделиться сообщением

Werewolf    17

Зп нормальная, но это не любой айтишник ) Большая часть айтишников получает от 15 до 25кк.

Поделиться сообщением

sup    1

Гонзалос, ты понимаешь разницу между средней зп и средней зп атишнека?

Поделиться сообщением

Gonzalos    0

А я о чем?

И в РБ можно достаточно хорошо зарабатывать.

Просто тут некоторые думают что достаточно уехать в Польшу и им тут же будут булочки с марципанами с неба сыпать. Наивные.

Поделиться сообщением

shum    2
А я о чем?

Просто тут некоторые думают что достаточно уехать в Польшу и им тут же будут булочки с марципанами с неба сыпать. Наивные.

Нет, никто так не думает! Просто "нездесь" добиться чего-то будет легче. Понятно, что вкалывать надо везде!!!

Но вот ты вкалываешь-вкалываешь, а в одно "прекрасное" утро БАЦ и курс упал, и у тебя уже ЗП не 500-600 долларов в месяц, а 300-400 (в перерасчете по новому курсу). И все это снижение без твоего участия, т.е. работаешь ты также, а ЗП стала меньше.

Амерам вообще сейчас сложно понять, что их машины в рашке стоят дешевле чем у них в США. :)

Поделиться сообщением

Werewolf    17

Ага, только в 90% случаев если ты не айтишник - то тебе жопа. Которая будет еще и увеличиваться с каждой новой девальвацией.

Поделиться сообщением

sup    1
А я о чем?

открою секрет, отношение расходов к доходам в айти области почти везде одинаковое и едут часто не изза денег, а например изза здоровой экономики. На украине заплаты в айти заметно больше чем в минске и цены дешевле, но ты же туда не поедешь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти