Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
TAEX

TAEX | Автозапчасти, Шиномонтаж, Кондиционеры. Скидка 20%

Recommended Posts

TAEX    0

logo.png

Приветствую, форумчане!

Представляю компанию “TAEX”.

Автосервис «TAEX» вот уже много лет хорошо известен как надежный партнер в сфере обслуживания автомобилей. Основной принцип, которым мы руководствуемся - предлагать сервис только высшего качества.

Услуги предоставляемые компанией:

- ЭКСПРЕСС замена масла - в наличии масла IDEMITSU, ENEOS, широкий ассортимент под заказ в течении 2-3 часов.

- Профессиональный шиномонтаж на новом современном оборудовании в т.ч. низкопрофильные шины, СТРЕЙЧ, RUNFLAT и тд., в арсенале низкоподкатные домкраты.

- Ремонт шин любой сложности

- Ремонт литых и стальных дисков, всех типов и размеров.

- Балансировка 3D с применением адаптеров HAWEKA (высокоточная балансировка)

- Аксессуары для колес: Болты, гайки, проставки (В наличии и под заказ)

- Сезонное хранение колес.

- Заправка кондиционера

- Ремонт кондиционера

- Регулировка фар и измерение светового потока

- Продажа автомобильных шин

- Продажа автозапчастей

- Ремонт подвески

- Низкая и доступная цена :yes_2:

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Оплата: наличный/безналичный/пластиковые карты.

Время работы: 9.00 – 20.00

Чай/кофе :beer:

Действует предварительная запись, а также запись online на нашем сайте.

СКИДКИ:

Скидка 20% будет предоставляться при показе клубных карт, клубных рамок, наклеек или символики клуба, чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.

Прейскурант цен

Контактная информация:

Velcom: +375 44 709 26 26

МТС: +375 29 709 26 26

LIFE:) : +375 25 709 26 26

e-mail: taex.ltd@gmail.com

web: www.taex.by

Изменено пользователем TAEX

Поделиться сообщением

TAEX    0
Ребята, а Ваш сайт ещё в разработке, только цены пока светятся.)))

Проверили, сайт работоспособный, цены актуальны :) В разработке только страница online записи :(

Поделиться сообщением

Тимур    20

Оставлю первый отзыв :) Уже вроде года 4 у ребят переобуваюсь 2 раза в год планово и плюс всякие спортивные рези пару раз. Всегда аккуратно, очень качественно - динамометрическим ключом закрутят (а то после некоторых шиномонтажей трубу на балонник надо одевать и прыгать на нем), буковки на грузиках спилят чтоб об суппорт не терли, за спротивные тачки потрындеть и т.д. :) В общем рекомендую!!!

Поделиться сообщением

Avi    239
Оставлю первый отзыв :) Уже вроде года 4 у ребят переобуваюсь 2 раза в год планово и плюс всякие спортивные рези пару раз. Всегда аккуратно, очень качественно - динамометрическим ключом закрутят (а то после некоторых шиномонтажей трубу на балонник надо одевать и прыгать на нем), буковки на грузиках спилят чтоб об суппорт не терли, за спротивные тачки потрындеть и т.д. :) В общем рекомендую!!!

ну если так, тогда достойно, правда далековато от меня :)

Поделиться сообщением

TAEX    0

Огромное спасибо за приятные слова :)

Поделиться сообщением

Dima386    9

Жалко, что не работает онлайн запись... Я бы записался и спланировал свой день под время.

Поделиться сообщением

TAEX    0
Жалко, что не работает онлайн запись... Я бы записался и спланировал свой день под время.

Извините пожалуйста за задержку, программа на стадии завершения.

Поделиться сообщением

Dima386    9
Извините пожалуйста за задержку, программа на стадии завершения.

Ничего страшного, я думаю, что мы созвонимся.

Поделиться сообщением

TAEX    0
а правка литых дисков есть?

Да, правка литых дисков имеется. Звоните если будут какие-нибудь вопросы.

Поделиться сообщением

Dima386    9

Сегодня переобувался на этом шиномонтаже... Остались только позитивные эмоции. Классный парень, лёгок в разговоре, оборудование высокоточное, профессиональное, работает быстро, пережимает гайки динаметрическим ключом...;) Всё прошло легко и непринуждённо...:):):) Я ещё и немножко должен остался... Сдачи не было...:):):) Скидки в прайс не вложены, они реальны. В общем, буду скорее всего только туда ездить, задолбали каменные рожи и работа на от**ись... Рекомендую...;):)

P.S. Прости, забыл спросить как тебя зовут... Лови в репу.)))))

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Есть ли возможность в поиске и покупки монометра низкого давления!

Нужно что б измерял давление до 0,5 атмосферы!?

Или до1 Атм со школой в 0,05

Поделиться сообщением

TAEX    0
Сегодня переобувался на этом шиномонтаже... Остались только позитивные эмоции. Классный парень, лёгок в разговоре, оборудование высокоточное, профессиональное, работает быстро, пережимает гайки динаметрическим ключом...;) Всё прошло легко и непринуждённо...:):):) Я ещё и немножко должен остался... Сдачи не было...:):):) Скидки в прайс не вложены, они реальны. В общем, буду скорее всего только туда ездить, задолбали каменные рожи и работа на от**ись... Рекомендую...;):)

P.S. Прости, забыл спросить как тебя зовут... Лови в репу.)))))

Спасибо! Приятно получить хороший отзыв! :)

P.S. Саша :)

Поделиться сообщением

TAEX    0
Есть ли возможность в поиске и покупки монометра низкого давления!

Нужно что б измерял давление до 0,5 атмосферы!?

Или до1 Атм со школой в 0,05

К сожалению у нас в арселане только вот такой :(

IMG_1408.JPG

Поделиться сообщением

Madax    0

Был сегодня у ребят,переобувал 4 диска R18 , сделали все качественно ,быстро и дешего...Сделали СКИДКУ как и обещано!!! Еще раз СПАСИБО!!! Я теперь ваш постоянный клиент!!! Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением

filguud    6

Заезжал сегодня к парням , все сделали быстро и качественно, скидка как положено, легкие в общении что немаловажно:):honda:

Поделиться сообщением

TAEX    0
Был сегодня у ребят,переобувал 4 диска R18 , сделали все качественно ,быстро и дешего...Сделали СКИДКУ как и обещано!!! Еще раз СПАСИБО!!! Я теперь ваш постоянный клиент!!! Всем рекомендую!!!

Спасибо за отзыв, рады что понравилось, будем ждать :)

Поделиться сообщением

TAEX    0
Заезжал сегодня к парням , все сделали быстро и качественно, скидка как положено, легкие в общении что немаловажно:):honda:

Спасибо за приятные слова, будем рады видеть снова :)

Поделиться сообщением

Dima386    9

Вчера раскатывали диск металлический у парней... Всё на высшем уровне и скидки в силе. Первоначальная балансировка уже с резиной показала: с битой стороны 0, с внутренней 20. Ребзи, большое спасибо!!!:)

Поделиться сообщением

TAEX    0
Вчера раскатывали диск металлический у парней... Всё на высшем уровне и скидки в силе. Первоначальная балансировка уже с резиной показала: с битой стороны 0, с внутренней 20. Ребзи, большое спасибо!!!:)

Всегда пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Haddock    1

Знаю ребят лично уже давно. Очень помогли с выбором первого авто: перебрали вариантов 8, пока не нашли очень неплохой экземпляр с клуба(Accord Coupe 5), владею им уж полтора года, никаких серьёзных скрытых косяков не вылезло, машина все время на ходу. Обслуживаю машину у них же, берутся почти за любую работу, кроме серьёзных вмешательств в двигатель и электрику. Запчасти закупаю также через них.

Поделиться сообщением

stanley-by    0
Знаю ребят лично уже давно. Очень помогли с выбором первого авто: перебрали вариантов 8, пока не нашли очень неплохой экземпляр с клуба(Accord Coupe 5), владею им уж полтора года, никаких серьёзных скрытых косяков не вылезло, машина все время на ходу. Обслуживаю машину у них же, берутся почти за любую работу, кроме серьёзных вмешательств в двигатель и электрику. Запчасти закупаю также через них.

Это точно в эту тему?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти