Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Vitamin

Наши на ТВ и в журналах!

Recommended Posts

Лешик    9

сегодня в автопанораме показывали сюжет про аккорд Гальманова, правда Олег только пару слов сказал )))))) да и сам сюжет как-то снят не очень

Поделиться сообщением

DreamOn    0

Да, аккорд красавец. А еще мне понравилось: спорили с другом что лучше, ауди или хонда, пришли к выводу, что хонда :))

Поделиться сообщением

Go!manov    0

пасиб ребят, в воскресенье народ звонил говорят видели в автопанараме, а сам не понимаю с чего вдруг, оказывается просто повторяли передачу))

Поделиться сообщением

тока что Пашу (Глаза) заслушивали в "мире моторов". Круть! Анонс на май зачетный!

ps автолюбитель Павел на БТ снимается, матом не ругаеццо - абалдеть! :))))

Поделиться сообщением

Nicole    0
тока что Пашу (Глаза) заслушивали в "мире моторов". Круть! Анонс на май зачетный!

ps автолюбитель Павел на БТ снимается, матом не ругаеццо - абалдеть! :))))

то же видела

Поделиться сообщением

Svec    0

Мля, походу где он ругнулся, вырезали. Както кусками получилось.

Прикольнуло вот что:

- Миша, да не верьте ему, гонит он. Ну может когда меня не было он и был первым! :) :) :)

Поделиться сообщением

Nemetz    11
http://vkontakte.ru/video6449029_140883165 Страна должна знать своих героев!!!!
На видео присутствуют: Sergey _KriK_ Fedoseenko, Лёха - Ascona-neon - Онипко, Юрбан Honda

Вот вы мне скажите - кто эти люди???

Поделиться сообщением

BERNS    0

Это мои друзья.Обычно так выделяют людей ,которым хочется показать данное видео...

Поделиться сообщением

Nicole    0

Открыв автобизнес , я удела статью про чемпионат по волейболу …. , самое главное , цитирую «…в результате 1-е место завоевала команда Honda club, серебро- club VW Belarus, …»

П.С может с большим опозданием , но хочу поздравить ребят с победой:ura::ura::ura::ura::ura:

Поделиться сообщением

DemoniK    0
Открыв автобизнес , я удела статью про чемпионат по волейболу …. , самое главное , цитирую «…в результате 1-е место завоевала команда Honda club, серебро- club VW Belarus, …»

П.С может с большим опозданием , но хочу поздравить ребят с победой:ura::ura::ura::ura::ura:

Спасиб Вероничка )))))))) старались))))

сам был в шоке, когда увидел статейку в автобизнесе !!! :honda:

Поделиться сообщением

Nook.winD    0

ух ты) Приятно) Поздравляю ребята!!!:super:

Поделиться сообщением

Mafia    0

не знаю, насколько "наши" - "не наши" , но субботним утром смотрела по Первому "В мире моторов" про молодого человека по имени Павел, владельца Сивки 4-го поколения. Сюжет был о машинке, из которой хозяин намерен сделать убойный драгстер=) по прикидкам репортеров , со всеми наворотами ( включая излюбленную закись азота и ( простите, если что-то напутала) какие-то навороченные форсунки)), на выходе ожидается около 1000(!) лошадок. И как только машина будет приведена в "чувство", владелец намерен принимать самое активное участие в драге.....вот как-то так....

кст, Сивка белая с черным капотом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти