Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

kirsasha    0
восьмой планируется в разбор аккорд?

есть пару мелочей которые хочется обновить

планируется многое...

вопрос когда реализуется...

Поделиться сообщением

kirsasha    0
Добрый день) А если цены нет - эту запчасть можно получить в подарок?)

http://motorland.by/auto-parts/honda/civic-2006-2012/zerkalo-bokovoe/sku-1297881/#photo

конечно можно,

за 60 руб

Поделиться сообщением

Толик    0

Уважаемые форумчане, перед покупкой ЗЧ в данной организации внимательно смотрите цену на эти ЗЧ в интернете и в случае чего требуйте снижения, заехал на днях в моторлэнд что возле ждаников(просто рядом был). попросил суппорт, говорят есть в сборе, и называют цену 40, говорю несите, принесли посмотрел все класс, протягиваю продавцу 40 р. а он мне заявляет. извините но цена 40 УЕ, я офигеваю, вроде не на рынке что бы цену в УЕ называли. говорю спасибо не надо. Добрался до компа. смотрю на сайте, сколько же он стоит. и офигеваю. самый дорогой вариант стоит 78 рублей, а так цена в 69 р. интересно с чего это вдруг ребята там стали торговать за УЕ и по какому курсу считают?

Поделиться сообщением

kirsasha    0
Уважаемые форумчане, перед покупкой ЗЧ в данной организации внимательно смотрите цену на эти ЗЧ в интернете и в случае чего требуйте снижения, заехал на днях в моторлэнд что возле ждаников(просто рядом был). попросил суппорт, говорят есть в сборе, и называют цену 40, говорю несите, принесли посмотрел все класс, протягиваю продавцу 40 р. а он мне заявляет. извините но цена 40 УЕ, я офигеваю, вроде не на рынке что бы цену в УЕ называли. говорю спасибо не надо. Добрался до компа. смотрю на сайте, сколько же он стоит. и офигеваю. самый дорогой вариант стоит 78 рублей, а так цена в 69 р. интересно с чего это вдруг ребята там стали торговать за УЕ и по какому курсу считают?

а назовите артикул запчасти, которую вы выбрали?

если вам сказали из расчета 40, то да, цена 78,

сами по курсу прикиньте...

Поделиться сообщением

Zirro777    0

1358031 Балка подвески задняя Honda Accord VI 1998-2002 2001; 1.8л; Бензин; Инжектор; Хэтчбэк 5 дв.; серебристый; + 2 ступицы + 2 диска торм.+ 2 суппорта + 8 рычагов 2 троса ручника;

Фото балки можно ? Состояние рычагов интересует и какие сняты (должно быть по 5шт. на стороне). Если заберу какова цена?

Поделиться сообщением

kirsasha    0
1358031 Балка подвески задняя Honda Accord VI 1998-2002 2001; 1.8л; Бензин; Инжектор; Хэтчбэк 5 дв.; серебристый; + 2 ступицы + 2 диска торм.+ 2 суппорта + 8 рычагов 2 троса ручника;

Фото балки можно ? Состояние рычагов интересует и какие сняты (должно быть по 5шт. на стороне). Если заберу какова цена?

цена будет 180 руб

оно в филиале в мск

запрошу фото, состояние рычагов проверить никак не могу, разве что на фото может увидите...

дайте мыло куда скинуть

Поделиться сообщением

Толик    0
а назовите артикул запчасти, которую вы выбрали?

если вам сказали из расчета 40, то да, цена 78,

сами по курсу прикиньте...

я не выбирал артикул, ну если 78 = 40 по вашему курсу то ладно, а счего это вдруг стали цены в долларах. может и расплатится у вас уже можно долларами?

Поделиться сообщением

kirsasha    0
я не выбирал артикул, ну если 78 = 40 по вашему курсу то ладно, а счего это вдруг стали цены в долларах. может и расплатится у вас уже можно долларами?

нет конечно, только белка!!!

вы че?)

Поделиться сообщением

Zirro777    0
давно скинул фото

или не дошло?

Спасибо фото получил. К сожалению балка без нужных мне верхних поперечных рычагов. Да и тормозные троса обрезаны.

Поделиться сообщением

kirsasha    0
Спасибо фото получил. К сожалению балка без нужных мне верхних поперечных рычагов. Да и тормозные троса обрезаны.

ок, ясно

бывает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти