Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Все эти приблуды - детские игрушки...Ровные пацаны катают на таком =D http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=n%2f1K0F78b9zUxLFG4NPD6A%3d%3d&nick=1660489444%e7%9b%b8%e6%bf%a1%e4%bb%a5%e6%b2%ab

Давно слюни пускаю, но втарить в Китае дорого, а б/у за адекватную цену не найти...

А есть какой видос с ней красивый???

Поделиться сообщением

прикольная штука, видел пару раз в городе...все смотрят как на нло))))а где там с парком горького поточнее потестить можно?

парк горького,набережная

29 6321832.

И других в инете хватает.Вроде на дримленде есть еще.

Поделиться сообщением

Короче в Китае вот такие модели как тут

rusamokat.ru

Посмотри, есть что интересующее?

Поделиться сообщением

Там все с мелкими колесами.

Вообще, я уже в нете насмотрелся и начитался по ним.Тянуть в слепую с Китая такие приблуды-это лотерея.

Люди заказывают, одну расцветку, приезжает другая. Заказывают с аккумом Самс, приезжает кетай, либо кетай с галимой наклейкой самс. Заказывают с нормальными заводскими патрохами(трехплатные) с аккуратной пайкой и культурно собранной, приезжают двухплатные с красными палеными платами и кривой сборкой. Заказывают моторколеса определенных фирм,приезжает ноунейм с ужасным качеством намотки и с расбалансировкой. Жесть.

Даже самы импортеры пишут,прежде чем нашли нормальные заводы, они сами лично туда ехали и выбирали.

Сменили уеву тучу "заводов", которые по факту подвалы с кустарной сборкой.

Короче, для себя решил,если буду брать,то токо тут и только после вскрытия корпуса и проверки всех комплектующих и обязательно с нормальной гарантией.

Поделиться сообщением

А есть какой видос с ней красивый???

http://motorboard.ru/wheelman-king-63cc.html

ну и в целом по ютубу можно найти..по мне так достаточно фановая вещь, поинтереснее электросамокатов

Поделиться сообщением

Я думал оно электро... В первом видео, когда девушка его завела и оно начало пердеть как бензопила... Дальше смотреть не стал. :)

Штука из прошлого века, как по мне. Представляю по городу в толпе на таком, все со смеху помрут, а потом задохнутся. :)

Поделиться сообщением

http://42.***.by/499701?utm_source=42.***.by&utm_medium=main_right_news&utm_campaign=recirculation

Уже через тут пиарят, сча пойдут заказы

Интересно, в розницу можно ли купить их производства

Поделиться сообщением

http://42.***.by/499701?utm_source=42.***.by&utm_medium=main_right_news&utm_campaign=recirculation

Уже через тут пиарят, сча пойдут заказы

Интересно, в розницу можно ли купить их производства

будут в тридорога тот же китай продавать с переклееными наклейками):lol

Поделиться сообщением

~aviator~,

есть вопросы к тебе.)

Если собирать новый аккум, на 18650, обязательно нужна контактная сварка?Я так понимаю, она у тебя есть. Пайкой не получится?

Далее, 18650 есть с плоским +  а есть под пипку. Это играет роль при сборке?

По поводу защиты 18650, брать аккуму с защитой или без? Если без, то штатная плата бмс с родной батареи гирика справится с защитой? И если брать с защитой, то бмс и защита на аккумах 18650 нормально сработаются?

И еще, если тебе отдать на сборку такой батарии,сколько работа будет стоить?

Поделиться сообщением

Много кто паяет, но я к этому плохо отношусь, не сраслось.

Сварка есть, но она ща на 100% переделывается, разабрал я ее и поэтому не очень скоро сделаю, детали где то подвисли при пересылки.

Аки брать без защиты, инече не уедешь далеко, брать с плоским плюсом, проще паять/варить.

Бмс поставишь старую.

Стандартная цена сварки 1$ за банку.

Но я не знаю когда смогу помочь.

Самому скоро варить 64 шт, а она разобрана

Поделиться сообщением

Паять наверное не вариант совсем, раз даже китайцы клепают сваркой.

30 минут назад, ~aviator~ сказал:

Аки брать без защиты, инече не уедешь далеко, брать с плоским плюсом, проще паять/варить.

Вот тут не понял, почему не уеду? 

https://mklkt.ru/blog/Masterskaa_ElectroDoktor/akkumulyatory-dlya-populyarnykh-sejchas-giroskuterov-i-khovertarksovkakie-oni.html

Хорошая статья, море фото, везде вроде как, аккумы с защитой применяют.

Кстати, на одном из фото там, я нашел очень похожие свои китайские аккумы, которые у меня в батареи... , там тоже сказано,что ни разу ни самсунг. 

Там есть один аккум да же на 26650! 

Изменено пользователем Traktor

Поделиться сообщением

Я уже год назад шурик переделал на китайские 26650. Брал 6 штук с расчетом на два аккумулятора, а в итоге три банки валяются где-то - измерил емкость и оказалось что у одного емкость значительно ниже остальных, хоть и не ниже заявленной емкости. После того всегда беру на одну банку больше чем нужно.

Собственно я к чему - на один аккумулятор нужно брать все банки сразу и с запасом на отбраковку.

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Не уедешь, так как защита обычно на таких аках, ну скажем срабатывает на 2С, это значит что сборка бодобная твоей отрубится при нагрузке 8 А

И все. Что бы с защитай юзать нужно знать на какой она ток расчитана, иначе преждевременное срабатывание

3 минуты назад, Mutant сказал:

Я уже год назад шурик переделал на китайские 26650. Брал 6 штук с расчетом на два аккумулятора, а в итоге три банки валяются где-то - измерил емкость и оказалось что у одного емкость значительно ниже остальных, хоть и не ниже заявленной емкости. После того всегда беру на одну банку больше чем нужно.

Собственно я к чему - на один аккумулятор нужно брать все банки сразу и с запасом на отбраковку.

Жаль но это так, осо енно китайские банки грешат

Поделиться сообщением

Порыл инфу по аккумам для самостоятельной сборки батареи.

Рассматривал только высокотоковые аккумы на разряд от 10А, меньше не подойдет для гирика.

Вот мой топ предпочтений:

Цены пишу,то что нашел в Минске в наличии, без всяких посылок.

LG HG2  3000 махов можно купить ща за 15 р.

SONY VTC6 3000 махов, очень дорого... 24р

Panasonic Sanyo18650GA  3500 махов 16 р

Panasonic 18650GA  2900 махов 14 р

LG INR18650MH1  3200 махов 14р

Samsung INR18650 30Q 3000 махов 17р

LG INR18650MH1  3200 махов 14 р.

Все аккумы достойно показывают себя на тестах. В вопросе цена\ёмкость последние в списке выглядят очень привлекательно.

Если кто то, знает, где купить эти аккумы по более низкой цене, пишите!

Количество банок 20 шт. Обязательно оригинал!

Изменено пользователем Traktor

Поделиться сообщением

Посмотри на сайте электротранспорт ру, там продают, дешевле не думаю что найдешь, если самому с китая не тянуть.

Еще так можент интересно, чувак Витебске продает аки лишен 2500, токи они отдают вроде 15а, цена меньше 2$ за шт

Аки эти хвалят, посмотри может  у тя есть место в гирике сделать сборку 10s3p, хотя думаю не, не хватит, это еще 10 шт сверху.

Поделиться сообщением

Лишен не подойдут, они низкотоковые.

Больше аккумов не влезет, там впритык все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти