Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
BOOZY

СТО - ХВАЛИМ И РУГАЕМ

Recommended Posts

Паритет. У них обслуживаюсь уже год и по деньгам и по работе устраивают. У них менял пружины, амортизаторы, глушак, по подвеске и т.д. Всё нормально.

Поделиться сообщением

Паритет. Делал диагностику перед покупкой - совсем не понравилось!!!(делали какие то пацаны молодые)

Регулировал клапана - понравилось, нареканий нет, машина стала ехать значительно лучше.

Поделиться сообщением

СТО на кольцевой (Степянка), Владимир, 755 68 60, специалист по HONDA и не только, грамотно, квалифицированно, не дорого... Езжу к нему из Солигорска.

Масло меняю на Паритете, синтетика - 52 т. БР, полусинтетика - 40 т. БР.

Поделиться сообщением

a adres Pariteta Mojna pajalusta ?

ул. Аэродромная, домик не помню точно, может 11А.

Поделиться сообщением

Паритет. Делал диагностику перед покупкой - совсем не понравилось!!!(делали какие то пацаны молодые)

Регулировал клапана - понравилось, нареканий нет, машина стала ехать значительно лучше.

согласен, два раза делал диагностику, буквально каждое слово с боем выбивал... про компьютер вообще молчу - шаманили минут двадцать, потом сказали всё зашибись деньги в кассу, можно ехать, распечатку не даём. а я все это время втыкал в ихний монитор и видел как мастер каждый второй тест нажимал SKIP :(

НО ремни, ролики, клапана, зажигание, по подвеске - вопросов нет (быстро и по деньгам разумно)

Поделиться сообщением

судя по отзывам, перед покупкой диагностику проходить на паритете не стоит?

Поделиться сообщением

судя по отзывам, перед покупкой диагностику проходить на паритете не стоит?

Смотря что покупать. Если с комп.диагностикой машина(после 1995), то грех там не сделать, опять же то же с АБС.

Поделиться сообщением

Собираюсь в ближайшее время взять CIVIC года 96-97, хэтч. Где сделать нормальную диагностику? Подскажите, плиз!!!

Поделиться сообщением

Паритет, Паритет, скока можно его обсуждать - от этого он лучше не стал и не станет...

Зато по ценнику он впереди планеты всей ;)

У Славы с Андреем на Уручье и с ценником намана, и с какчеством зашибись, да и вообще подход к технике мне нравится...

Поделиться сообщением

Сегодня я подъехал на Паритет... Мало что изменилось с тех далёких пор, когда они были на Маяковке... Если честно- не впечатляет :( Всё-таки столица... Полная диагностика: подвеска, движок, комп- 25+25+40=90 тыс. Для такой услуги пенёнзы немалые, по-моему. Да и запись у них на это... Может есть ещё места в Минске, где посмотрят авто грамотные люди и без геморра?

Поделиться сообщением

и это дорого? Съезди на тойоту или на форд или на бмв сервисы тогда ты поймёшь что такое дорого :)

Поделиться сообщением

Да я и не спорю- дорого не дорого. Просто я хочу узнать, кому я могу отдать деньги за толковую диагностику авто при покупке. Не в деньгах вопрос, вопрос в качестве ;) Я сильно сомневаюсь, что на Паритете в отличие от других крупных контор-дилеров, работают грамотные слесаря (без обид :) ). Есть у меня толковые слесаря, но хотелось бы именно шарящего в Хондах... :rolleyes:

Поделиться сообщением

На паритете есть толковые ребята. Можешь к ним заехать не на паритет вечерком :) Если интересно - напиши в личку Хомеру (Homer) - он тебе поможет с конткаткми. Для официальных членов Honda Club BY дают скидки :)

Поделиться сообщением

Спасибо! Чтобы стать "официальным членом", надо спачатку папелац дождаться-продиагностировать-купить... :D Я со своим 124-м сейчас как-то не в тему... Пока! :)

Поделиться сообщением

VRK, ну дык у хлопчиков и так ценник очень разумный, и делают они на 90% только хонды... кому как не им всё о них знать :)

Поделиться сообщением

Поверь мне- я с большим удовольствием... Про растаможку ты, видимо, завтра узнаешь... :mad: Нас ещё раз поставили раком... Так что незню, что получится... :confused::(

Поделиться сообщением

А с моими интересами мне на растаможку давно плевать... Я имею ввиду, те машины, что я хочу - уже непроходные совсем....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти