Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
BOOZY

СТО - ХВАЛИМ И РУГАЕМ

Recommended Posts

Shurik    0
Паритет, Паритет, скока можно его обсуждать - от этого он лучше не стал и не станет...

Зато по ценнику он впереди планеты всей ;)

У Славы с Андреем на Уручье и с ценником намана, и с какчеством зашибись, да и вообще подход к технике мне нравится...

Их координаты (тел. или адрес) можно узнать?

Поделиться сообщением

Trojan    0

покогда покупал машину, погнал ее на паритет, отдал 90 тыщ и из всей диагности я считаю только компьютер нормально. по коробке ваще ничего ни словом, по кузову тоже, короче слабовато. да и боксы какие -то слабоватые для хондовского центра. больше туда не поеду..

Поделиться сообщением

solar122    0
покогда покупал машину, погнал ее на паритет, отдал 90 тыщ и из всей диагности я считаю только компьютер нормально. по коробке ваще ничего ни словом, по кузову тоже, короче слабовато. да и боксы какие -то слабоватые для хондовского центра. больше туда не поеду..

ну и зря...

Поделиться сообщением

Trojan    0

или может мне попались такие мастера? но эти что-то неохотно как-то работали, ничего не говорили, приходилось все выспрашивать

Поделиться сообщением

Demon    0
или может мне попались такие мастера? но эти что-то неохотно как-то работали, ничего не говорили, приходилось все выспрашивать

На многих фирменых сервисах механикам запрещено общаться с клиентами. Для этого есть менеджер по работе с клиентами, он же мастер-приемщик. Разговоры типа : что за ражно ты купил, они же сыпятся, явно не способствуют продажам. Да и боятся что механики мимо кассы работать будут, так что не стоит обижаться. А информация нынче самое ценное, надо было пару енотов механику на чай с сахарои подкинуть, он бы все и рассказал. Не мы такие, жизнь такая...

Поделиться сообщением

Гость Яухен   
Гость Яухен

К то нибудь посоветуйте кто по двиглу нормально работает, кроме Паретета.

Поделиться сообщением

Гость Яухен   
Гость Яухен

поменять сальники коленвала оба,

на Цивике с автоматом

Поделиться сообщением

DeN    0

вчера съездил на Эксвижен бош сервис (Свердлова 2 это за красным костелом), впечатление создалось приятное. ездил на диагностику с целью установить причину гула с пер.правого колеса (в наряде написали диагностика подвески - стоимость 12500).

загнали машину на подъемник, проверили все люфты, сайлентблоки, затем начали крутить колеса и слушать......... причину гула найти не получилось :) собрался целый консилиум мастеров :) поочереди крутили... слушали... опять крутили... потом начали слушать на работающем двигателе и опять ничего не слышно... все мастера говорят что все нормально, а главный мастер сидя в машине говорит что гул есть...

в итоге поехали с главным кататься по городу и слушать... услышали :) но так ничего конкретного мне и не сказали :( посоветовали заменить короткую полуось :(

вообщем впечатление о сервисе сложилось приятное, мастер на мои дурацкие вопросы отвечал охотно, на просьбу проехать послушать тоже реакция была нормальная, т.е. деньги полученные отрабатываю!

Поделиться сообщением

Гость Vlad Saiko   
Гость Vlad Saiko

я белую купешку проданную обслуживал на Захарова 104. Все устраивает и по деньгам нормально. На вопросы отвечают без проблем. Особенно понравилось, что не послали и объяснили мне мою же тупость, когда приехал жаловаться на стабилизатор и тяги... дескать в машине крен есть, дорогу не держит. все пересмотрели на подъемнике - доколупаться не к чему. Спускают машину - раскачиваю и говорю - ну вот же качается блин.... они на резину глянули и все объяснили. резина америкосовкская мягкая больно. вот на ней машину и раскачивало. поставил пожоще - все как рукой сняло. а синдромы - как стабилихатор и тяги.

Поделиться сообщением

Гость Amy   
Гость Amy
СТО на кольцевой (Степянка), Владимир, 755 68 60, специалист по HONDA и не только, грамотно, квалифицированно, не дорого...

Не знаю какой он мастер, но человек ненадежный. Договорились на 9 утра, подъезжая заранее набрала, все ок, приехала на место - его нет. Звоню, он: "буду минут через 15, надо заехать в одно место" :amazed3: Я в шоке подождала 15 минут, развернулась и уехала никого не дождавшись - у меня на работе очень строго. Он даже не перезвонил.

Поделиться сообщением

Не знаю какой он мастер, но человек ненадежный. Договорились на 9 утра, подъезжая заранее набрала, все ок, приехала на место - его нет. Звоню, он: "буду минут через 15, надо заехать в одно место" :amazed3: Я в шоке подождала 15 минут, развернулась и уехала никого не дождавшись - у меня на работе очень строго. Он даже не перезвонил.

если енто случилось вчера, то ты с ним разминулась в 5 минут. :super: а звонить думаю ему просто некогда - гайки человек крутит без устали. сама наблюдала с 9-20 и до почти 14-00 без перерыва. позже не знаю - отремонтировались мы и уехали с миром :umnik_2:

Поделиться сообщением

Гость Amy   
Гость Amy

Я считаю, если договорились на 9, то надо быть в 9. Задерживаешься - предупреди, иначе это элементарное неуважение.

Поделиться сообщением

Задерживаешься - предупреди

Согласна!

не в качестве оправдания, но... мне кажеться, что человека по номеру телефона мастера авто не отождествляют, а тока по машинке могут сказать договаривались ли, ремонтировались ли... :rolleyes:

Поделиться сообщением

VRK    0

Подскажите, калi ласка, где развал-схождение сделать можно нормально на Сивке, а то на Паритете не делают, а рядом на СТО слесарь, бедняга, в глубоком шоке от Хонд... Редиска! А так, вроде зад бросает на ямках... ????

Поделиться сообщением

An Dron    0

Была проблема с концевиком задней двери. Как я думал!?!?!?! Что ни делал-ничего не помогло, в том числе и советы кочевника! Хотя за них спасибо. В итоге поехал на ПАРИТЕТ и мне все сделали за 5 минут, плюс отремонтировали концевики всех дверей, неработающих, и за все за это с меня не взяли ни копейки!!!

Человек, который ремонтировал машину, поломку обнаружил моментально, значит профи! Огромное ему за это спасибо, а звать его Юра.

В общем у меня гора с плеч свалилась, а то каждую ночь сигналка срабатывала по 3, 4 раза и какой уж тут сон у меня и у людей.

Поделиться сообщением

andrewsha    0

А я вам про ентот сервис вот что скажу, купил я себе аккорд 2.0 TDI, 97 года машина работает хорошо ,слов нет, но комп. диагностику сделать то хочется (любопытства ради) , а они мне и говорят ,а у нас ничего по ней нет. Вывод ни какие они не официальники , обычные фуфлогоны. И вход в мастерскую похож на приемный пункт стеклотары . Как говорится какой вход , такой и выход. Просто абидно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти