Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
BOOZY

СТО - ХВАЛИМ И РУГАЕМ

Recommended Posts

V0055    0

Привет всем! Подскажите, где в Сухарево отремонтировать тормоза на civic?

Поделиться сообщением

Всем рекомендую СТО ХондаКлуба (тел +37529 6547948 Андрей и его команда). Долго искал СТО по японским автомобилям (владею  хонда аккорд) и не прогадал с выбором. Обращался к данным ребятам 2 раза, по регулировке клапанов и второй раз с заменой переднего сальника коленвала. По проделанной работе доволен "как слон"))) Работают очень классные ребята (2 ремонта делали разные специалисты), я получил грамотные консультации, отвечают на все вопросы, ни каких секретов, не запрещается находится при проведении работ. Делают всё аккуратно, есть любой инструмент и отсутствуют "кувалды". Нет никакого "навязчивого" сервиса. Дают рекомендации по покупке запчастей не по продавцу (где покупать), а именно по "ПРОИЗВОДИТЕЛЮ". После проведения ремонта проведут осмотр всех узлов и агрегатов на исправность БЕСПЛАТНО (у меня так было), спросят что беспокоит в поведении автомобиля, подскажут где слабые места и на что обратить внимание. Цены на ремонт не дороже "гаражных", но дают гарантию на проведённые работы и цена не увеличивается в процессе, а договорился и точка.... Сам в своё время искал СТО по форумам, думаю что и мой отзыв кому нибудь поможет.  Мне обслуживание моего автомобиля понравилось. ТАК ДЕРЖАТЬ!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Halvik    0

Могу порекомендовать сто imaauto на карвата 88. Адекватные пряморукие работники, в одной точке есть практически все виды работ, удобно вплане все рядом и не нужно ездить в разные точки по мелочам. Делал там подвеску, развал и там же проходил тех осмотр

Поделиться сообщением

Maxovik    0
В 04.05.2017 в 09:24, Halvik сказал:

Могу порекомендовать сто imaauto на карвата 88

А может вкурсе, а по ремонту двигателя у них как? Проблема сейчас хороших мотористов найти...

Поделиться сообщением

Halvik    0
50 минут назад, Maxovik сказал:

А может вкурсе, а по ремонту двигателя у них как? Проблема сейчас хороших мотористов найти...

Лично сам не делал, знаю только что сейчас к лету у них загруз по ремонту двигателей. Видимо к дальним поездкам на море все готовятся, но не суть. Пока вроде никто не жаловался на качество ремонта.

Поделиться сообщением

Haddock    1

Может кто подскажет мастера по замене стекол? Нужно заменить лобовое стекло(с демонтажем треснутого).

Поделиться сообщением

roman79    0

Если замена стекол - неплохой сервис bestservis.by.
А кондер заправить советую https://www.kond.by радуют всегда, мастера отличные и цены не кусаются. Надеюсь кому то помогу :)

Поделиться сообщением

Flanez    0
В 04.05.2017 в 09:24, Halvik сказал:

сто imaauto на карвата 88

неплохое сто, бывал там пару раз по мелочам, осталось только хорошее впечатление по обслуживанию и по общению. Многопрофильные, т.к. много чего у них есть, только вроде как кондиционерами не занимаются, или просто не понял. Сейчас в поисках тех кто смогут утечку найти, а то кругом одни рука(мат)

Поделиться сообщением

Halvik    0
3 часа назад, Flanez сказал:

Сейчас в поисках тех кто смогут утечку найти, а то кругом одни рука(мат)

Понимаю. Я и сам через это проходил. На imaauto кондеи не делают, но позвони спроси, может тебе подскажут толковых мастеров, они много кого знают.

Поделиться сообщением

kalex    0

Люди добрые. Подскажите плиз где можно убрать так называемый домик колес црв3 американец 2006г.в. может станция толковая или золотые руки у кого. Или кто поможет регулируемые верхние задние рычаги купить . Неужели у одного меня такая проблема. Как ее решить в минске. Благодарен буду очень. Только авто купил и вот такая беда. 

Поделиться сообщением

Drummachine    90
1 час назад, RYHOR сказал:

Приветствую всех! Может кто знает филиппа из Honda клуба? Как спец?

Спец хороший, многие у него дорабатывают и обслуживают автомобили, но как правило загружен, лучше заранее записываться

Поделиться сообщением

Толик    0

подскажите где можно сделать диагностику перед покупкой авто. комп ходовая подвеска. или кто сможет сделать. естественно не за бесплатно в эту субботу(13,01,2018) на клубном сто в субботу увы вихотной

Поделиться сообщением

Толик    0

Как проехать: Если ехать со стороны уручья по МКАД в сторону Партизанского п-та, то возле заправки лукоил берем немного правее и едем до моста под кольцевой - налево под мост и обратно на МКАД и сразу же будет первый съезд на улицу Липковская.

Если ехать со стороны партизанского п-та, то съезжаем на повороте на ул. Липковскую.

И сразу же через 15метров после съезда с кольцевой - направо въезд в гаражи.

Поделиться сообщением

XmaratX    0

Привет всем! Ремонтировал свою (Civic 5D 2008) на SMservis. Была проблема с роботом. сделали все быстро. качеством доволен)))!!!! советую!  тел +375 29 675 73 33

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти