• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
Ynik

Кидала D. Mon и некупленый мотор

В теме 31 сообщение

Покупал у меня как то D. Mon мотор 1.6 и по условию сделки должен был мне свой мотор 1.3, продать так было оговорено по условиям сделки, но после того как он оставил мне задаток за 1.6 взял и продал свой 1.3, который должен был мне продать, нарушим тем самым условия сделки в одностороннем порядке. Я ему указал на это, сказал что меня такой расклад не устраивает, на что он мне усмехаясь ответил: не нравится отдавай задаток. Я ему обьяснил что задаток я вправе не возращать по договору о задатке так как он является гарантией того что сделка будет совершена в будущем и ее условия неизменны. Но только ему было наплевать и он решил что это нормально.

Можно спокойно добавлять его в кидалы мотор 1.3 я так и не купил

0

Поделиться сообщением

2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации по ICQ 678087 или электронной почте 6898838@gmail.com. Нарушение этого правила карается немедленным баном второго ника без объяснения причин.

В своем бы глазу бревно рассмотреть...

0

Поделиться сообщением

Я не русский, язык не изучал, пишу как умею. Матом не ругаюсь

0

Поделиться сообщением

Призываете к грамотному написанию, а сами позволяете себе писать в таком стиле. Не пишите сдесь, не загаживайте тему.

0

Поделиться сообщением

Я просил Андрея разбанить мой ник, что бы я мог объяснить что к чему, на что он мне ответил что я должен с димоном решать вместе вопрос. О предвзятости говорить нет смысла

0

Поделиться сообщением

Нет, сдесь немного другое. Цирк это когда смешно всем. Мне чего то совсем не весело.

0

Поделиться сообщением

О май гад!!! А почему бы не встретиться вам обоим и не порешать все вопросы лично!?!? А не писать тут не по-русски 100 постов,в которых один хрен ничего не понять!) Детский сад!!!

0

Поделиться сообщением

"патамушта мотор не продали за 100 а усосок за 750 это норм просто гарантия прошла на день бы раньше поменял бы отличный итальянский мотор без проблем абыр абыр абырвалг" )))

0

Поделиться сообщением

Не я это г начал и не мне с кем то решать я просто дал информацию которую скрыл димон и повторяю это только часть

0

Поделиться сообщением

"патамушта мотор не продали за 100 а усосок за 750 это норм просто гарантия прошла на день бы раньше поменял бы отличный итальянский мотор без проблем абыр абыр абырвалг" )))

Вы знаете что гарантия закончилась на день раньше откуда вы все в курсе? А да точно это же Димон сказал. Ему нужно верить ведь он же терпил

0

Поделиться сообщением

Так ты ж взял всю сумму вперед за мотор,и сказал привезешь мне свой,я верну тебе сотку. И нашлись у тебя сразу покупатели на этот мотор за 250

0

Поделиться сообщением

Куда и как и за сколько и кому это не ваше дело.

Главное что для меня он КИДАЛА, как у многих сдесь людей своего мнения нет,

и они должны с моим мнением бесприкословно соглашаться.

Если я отказался принимать претензии после прекращения гарантии то я кидала, е если он кидает то ему можно ведь ты потом мотор продать хотел за двестипиццот

Изменено пользователем Ynik
0

Поделиться сообщением

Не важно за сколько,мне мало это интерестно,суть в том что сумма полная за матор была взята сразу, и речь шла о том,что матор не в зачет идет, а потом купишь его. Это разные вещи. Вот если б взял за матор 650 и сказал привезешь мне матор за оставшуюся сотку то да,димон кидок. А коль взял всю сумму за матор,то как нормальный продавец дима сам выбирает кому продать СВОЮ вещь

0

Поделиться сообщением

Не купишь, а возращаю тебе сотку. Думай что хочешь это твое личное мнение, адвокат димона?

0

Поделиться сообщением

Как раз таки мотор шел в зачет. А Дима попросил его не сразу забирать а дать возможность поездить что бы не остаться без машины. А когда он мотор снимет то я его заберу.

0

Поделиться сообщением

Покупал у меня как то D. Mon мотор 1.6 и по условию сделки должен был мне свой мотор 1.3, продать так было оговорено по условиям сделки, но после того как он оставил мне задаток за 1.6 взял и продал свой 1.3, который должен был мне продать, нарушим тем самым условия сделки в одностороннем порядке. Я ему указал на это, сказал что меня такой расклад не устраивает, на что он мне усмехаясь ответил: не нравится отдавай задаток. Я ему обьяснил что задаток я вправе не возращать по договору о задатке так как он является гарантией того что сделка будет совершена в будущем и ее условия неизменны. Но только ему было наплевать и он решил что это нормально.

Можно спокойно добавлять его в кидалы мотор 1.3 я так и не купил

По условиям Вашей аферты мотор объемом 1,6 литра являлся задатком за совершение последующей передачи в собственность Яши мотора объемом 1,3 литра принадлежащего Д.Мону. Зачем тогда Д.Мон уплатил сумму эквивалентную 750 условным единицам? Вопрос к ТС

0

Поделиться сообщением

Я выполнил свои обязательства по договору Дима нет. Что не понятно

?

0

Поделиться сообщением

Сейчас ты просто гнешь свою линию,пытаясь убедить всех в том,что ты пушистый.

0

Поделиться сообщением

Не пиши здесь, не засоряй, если пишешь пиши по делу. Здесь про конкретный случай кидалова. Не согласен что Димон меня кинул на мотор твое дело. Факт кидалова на лицо!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти