• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
kaban_BY

Где прошить J30A4 Accord американец ?

В теме 260 сообщений

Уважаемые Хондаводы - реально ли найти, где прошить J30A4 Accord американец ?

0d72c2a986404a7da993e3dcbadfafa6.png

0

Поделиться сообщением

нет.

Можно, но очень дорого и не стоит того )))

0

Поделиться сообщением

Можно, но очень дорого и не стоит того )))

я и говорю - толку ноль

0

Поделиться сообщением

я и говорю - толку ноль

Хотя может главный эксперт подтянется )))

0

Поделиться сообщением

я и говорю - толку ноль

Это если пересчитать на бабло. А если пересчитать на затраченое время на заработок этого бабла, то не всегда)

0

Поделиться сообщением

Хотя может главный эксперт подтянется )))

-Как правильно - экспрессо или эспрессо?

-Ну конечно эспрессо!

-Спасибо вам)

-Ой, да не за что, обращайтесь - я в этих делах эсперт. (с)

0

Поделиться сообщением

Это если пересчитать на бабло. А если пересчитать на затраченое время на заработок этого бабла, то не всегда)

это примерно пол аккорда в "идеале" :lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением

это примерно пол аккорда в "идеале" :lol::lol::lol:

кто то на этот аккорд за 5 минут зарабатывает. Так что 2.5 минуты за прошивку - не высокая цена

0

Поделиться сообщением

кто то на этот аккорд за 5 минут зарабатывает. Так что 2.5 минуты за прошивку - не высокая цена

Дайте пожалуйста Ваш e-mail, я подготовил резюме для вашего айчара и руководителя ))))

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Если вопрос до сих пор не решился - давайте попробуем оживить америкоса. Занимаюсь чип-тюнингом, практически весь модельный ряд HONDA\ACURA. Прошивки от лучших калибровщиков.

Изменено пользователем Ayaxminsk
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Если вопрос до сих пор не решился - давайте попробуем оживить америкоса. Занимаюсь чип-тюнингом, практически весь модельный ряд HONDA\ACURA. Прошивки от лучших калибровщиков.

Че есть на fn2? :)

0

Поделиться сообщением

Че есть на fn2? :)

Привет. Парни, я ведь не для прикола написал топик стартеру.

В Вашем Civic, блок управления KEIHIN 37805 SH7058 по CAN, а в америкосе может стоять MOTOROLA 37805 SH7055 или TEMIC но уже K-Line. Считав прошивку с блока управления двигателя или коробки если автомат, ее можно отредактировать и залить измененную обратно.

В общем, не секрет, что прошивается не двигатель, а блок управления двигателем, поэтому нет разницы - Ваши английские 2 литра или американские 3.

Точнее можно будет сказать после подключения к машине, ТС не дал больше никакой инфы, год там, коробка и т.д. Но цвет вишневый.

То же самое и с obd-2b, прошивается не разъем, а коробочка , в которой смешиваются проводочки от разъема ))) Я понимаю что главный приколист дня - Вы.

Изменено пользователем Ayaxminsk
0

Поделиться сообщением

В Вашем Civic, блок управления KEIHIN 37805 SH7058 по CAN, а в америкосе может стоять MOTOROLA 37805 SH7055 или TEMIC но уже K-Line. Считав прошивку с блока управления двигателя или коробки если автомат, ее можно отредактировать и залить измененную обратно.

В общем, не секрет, что прошивается не двигатель, а блок управления двигателем, поэтому нет разницы - Ваши английские 2 литра или американские 3.

То же самое и с obd-2b, прошивается не разъем, а коробочка , в которой смешиваются проводочки от разъема ))) Я понимаю что главный приколист дня - Вы.

Так, а по делу есть чё?

0

Поделиться сообщением

По делу я думал что ответил )).

Приезжает америкос, подключаемся, если машина не лохматых годов - считываем ее. Разговариваем, в разговоре понимаем что требуется и хочется Тсу, отправляем кататься дальше по своим делам. По готовности прошивки, вызываем уже на прошивку.

0

Поделиться сообщением

Точнее можно будет сказать после подключения к машине, ТС не дал больше никакой инфы, год там, коробка и т.д. Но цвет вишневый.

конкретно спросили: для fn2 есть прошивки? да, нет? а на cs1?

0

Поделиться сообщением

конкретно спросили: для fn2 есть прошивки? да, нет? а на cs1?

Всё норм. Судя по профилю чувака, он до этого тренировался на ssang yong http://ssangyong-chip.by/ . Так что всё будет нормально

0

Поделиться сообщением

Конкретно отвечаю: На основании данных, полученных из блока управления двигателем или коробки, редактируется прошивка считанная и её же потом и заливаем в блок.

Чтобы не катать вату - потратьте час времени, заскочите в 11-12 в гараж ко мне, прочитаем тачку. ГПСК"Вираж" бокс 826, наружное МКАД, 3-4км. На шлагбауме 1руб за въезд, и по правой стенке. +375296513089

Гы. Я таким нехитрым способом бабки со сторожами зарабатываю ))

0

Поделиться сообщением

Ну да, у меня Рекс. Правда дизель турбовый, и этот чемодан катает от 9 до 10 сек до сотки.

0

Поделиться сообщением

Чтобы не катать вату

чтобы не катать: примеры работ? как подтверждается эффект? какие замеры делаются? стоимость услуги?

0

Поделиться сообщением

Начинается катка )) Именно по Хонде-Акуре, будете первым. В случае недостаточности собственного жопомера, заезжайте на катки диностенда до и после прошивки. По машинам - мне нет разницы какие двигатели и что, главное чтобы они в стоке были. Злые тачки есть кому делать на этом форуме. Нестандартное железо откатывается в онлайне, у меня клиенты - гражданские машины.

Да, я ведь и обратился к ТС ввиду того, что ему зарубили желание сделать коляску чтоб ехала прилично. При прошивке я еще и кучу бумаг заполняю в виде страхового полиса для клиентов, и налоги тоже плачу как бэ.Так что все законно. По стоимости - узнаем после первого клиента на Хонде-Акуре.

0

Поделиться сообщением

Начинается катка )) Именно по Хонде-Акуре, будете первым. В случае недостаточности собственного жопомера, заезжайте на катки диностенда до и после прошивки. По машинам - мне нет разницы какие двигатели и что, главное чтобы они в стоке были. Злые тачки есть кому делать на этом форуме. Нестандартное железо откатывается в онлайне, у меня клиенты - гражданские машины.

Да, я ведь и обратился к ТС ввиду того, что ему зарубили желание сделать коляску чтоб ехала прилично. При прошивке я еще и кучу бумаг заполняю в виде страхового полиса для клиентов, и налоги тоже плачу как бэ.Так что все законно. По стоимости - узнаем после первого клиента на Хонде-Акуре.

итого:

1. опыта в данной марке нет

2. реальных результатов нет

3. конкретной стоимости нет

поеду ли я? нет.

0

Поделиться сообщением

простите а в чем мой прикол, просто я знаю, что такой мозг, шьет один чел а раше, шьет он как минимум с автомата на меху, раз он добрался до памяти, то возможно и карты можно править.

проц там вроде OKI.

Так в чем мой прикол, поясните?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти