• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
kaban_BY

Где прошить J30A4 Accord американец ?

В теме 257 сообщений

тогда когда он покупался, я и гибридные хонды не ремонтировал, тем более покупался не опель а шевроле, и кто знал что те 113лс будут такие убогие, когда старый JTD 115лс ездил как ужаленный.

А если по теме, не пойму чего тут такой срач устроили, но человек которого срут, реально умеет чиповать и намного лучше других, про них уже писал на драйве, а что то может и не писал, но факт что чип вышел отличный.

Еще подфартило прокатится на его рекстоне, хз как валит сток, но тот шлифует во все 4 на автомате и вжимает в сиденье.

2

Поделиться сообщением

Надо перечитать весь топик что бы понять, там все расписано.

Именно для Хонд его предложение выглядит диким, для дизельной бэшачки может быть подойдет :) 

0

Поделиться сообщением

Не диким, а просто дорогим. Может человеку просто очень деньги нужны.

-1

Поделиться сообщением

Да никто не гадил на человека, просто попросили показать хоть одну настроеную Хонду с реальными отзывами клиента. всего то навсего))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bonescccp сказал:

Не диким, а просто дорогим. Может человеку просто очень деньги нужны.

Не дорогим а диким, во первых прирост небольшой, во вторых только для стоковых машин, что самом по себе для хондаводов дико и не интересно

-1

Поделиться сообщением

то есть чип атмосферных двс не имеет право жить?

мне вот на авто диагностике рубили 120уе если память не подводит, залили 3 прошивки, 5 раз, ничего не вышло, а этот сделал за 100 по курсу с первого раза, я тоже переплатил? где то круза мне чипанули бы дешевле? автотерапия вообще не бралась, каждый год писал им письма.

был еще вариант сделать прошивку у Аяшиков или как там его, но сразу был предупрежден что тоже самое только за большие деньги, то есть выходит цена зависит от калибровщика а не от того кто шьет?

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, SergAgent сказал:

то есть чип атмосферных двс не имеет право жить?

ради прироста в 5лс нет конечно, а больший прирост на стоке не будет, а не сток он не чипует вот и вся история

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти