• Объявления

• Kochevnik

Если не подходит пароль от форума!   02.01.2017

Если не подходит старый пароль от форума, то используйте функцию восстановление пароля чрез почту! Так же вы можете привязать к вашей учетной записи авторизацию через фейсбук и аккаунт гугл
    • Kochevnik

Если старая почта утеряна, доступ на старый форум   06.01.2017

Старый форум некоторое время доступен по адресу http://213.108.248.165/forum/ - там вы можете мне в личные от имени вашего аккаунта отправить новый адрес вашей почты, запрос на сброс пароля итд. 
kaban_BY

Где прошить J30A4 Accord американец ?

В теме 222 сообщения

1 час назад, Евгений Щербович сказал:

во-во, скажите это тому же Кабану во что он встрял )) пускай пятерку вкинет и не мается хренью )))))))

Кабану сразу сказали чтобы забил на эту тему и не парился, о чем вы? :) 

0

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 00:23, Гость Ayaxminsk сказал:

Подвожу итоги:

Хондата и верт жосткая вестчь для конкретных пацанов. Цель оправдывает средства! Плюсую!

Напустили тумана с OKI чипами, вот решение http://www.oocities.org/thunderchips/chipII.HTM точно так шьются ниссаны , только там их 2 штуки PLC32.

Автомат в меху - пожалуйста http://hondavert.ru/s300/atmt/

Для остальных гражданских - если хотите чтоб Ваш элегантный лакированный рояль не только симпатишна выглядел, а мог потягаться со светофора разок-другой с бэхами, а остальное время красиво возил Ваше тело на работу-с-работы, то это ко мне.

Какие плюсы? E2 - забыть про проблемы с катализатором, получить крутящий момент на низах - плохо? Из условно 100% ваших заявленных в характеристиках коней - минимум 5-7% пасутся на экоферме в Антарктике - берегут пингвинов, а не везут Вас. Ну и практика показывает, на бензинках всегда отмечается снижение расхода порядка 0,5л на сотню км. Не много - но присутствует такой побочный положительный эффект.

Доступно обновление оригинальных прошивок с сервера Хонда в онлайне.

База оригинальных прошивок по Хонда\Акура у меня на компе занимает около 900Мб (с сегодняшнего дня).

Ну и подытожу - тема из оказания помощи перерастает в коммерцию. Что -как дальше делать на этом форуме незнаю. Администраторы - поправьте пожалуйста если что не так.

Опять же, непонятно - нужны ли мои услуги форумчанам.

Примерные цены озвучу: в зависимости от машины, от 250 до 500 рублей НБ РБ. Вилка большая, но только так. Для форумчан - 5% скидка так как прошивки индивидуально готовятся, поэтому не 10%, не густо но все же... Для получения скидки должны быть зарегистрированы до моей регистрации на форуме. Сам ИП, оформляем бумаги, приход-расход чек, акт приемки.

С наступлением школьных каникул и до их окончания, работаю на даче - 150км от Минска. Мядельское направление.

О чем я говорил? И что вы с хондавертами тут делаете )))))

Изменено пользователем Евгений Щербович
0

Поделиться сообщением

Цитата

Опять же, непонятно - нужны ли мои услуги форумчанам.

Вот это да, ключевое :)

Никому не нужны 5% прибавки, ищите дураков на других форумах

0

Поделиться сообщением

Это не для "авторов своих проектов" было написано ))

Народ, а почему до сих пор я так и не увидел нормальной тачки? Пожалуйста, скиньте хоть фотку если не стыдно за нее. Очень хочется увидеть машину с целым кузовом без наклеек на сквозных дырах.

Столько спеси и апломба обязывает иметь людскую машину. Вы так можете?

0

Поделиться сообщением

Скинь лучше свое ухожаное китайское Ссанье, которое едет до сотни 10 секунд

0

Поделиться сообщением

у меня корейский SsangYong Rexton 2007г.в. 163л.с.\365Hm, после прошивки 195л.с.\410Hm. До сотни за 9 сек.

никаких проблем не вижу. Мне просто непонятно с какими моделями Хонда имеют дело авторские проекты

_MG_0951.jpg

Ну еще LandRover Freelander лохматого 2000г. есть, но он трактор не чипованный, однако 3 турбины уже поменял, 1 движок, 1 кардан, редуктор заднего моста и три раздатки ))

0

Поделиться сообщением

на стекле само собой не считается, Ок. Все остальные тоже из 90-х?

Я во Владике был в те времена - но там Тойота Марк рулила праворульная , в почете были

0

Поделиться сообщением

на стекле само собой не считается, Ок. Все остальные тоже из 90-х?

Эта из 2000-х trollface.gif

Да и не в почете новые поколения Хонд за исключением некоторых моделей, кроме того для гонок никто не будет такие брать. 

1

Поделиться сообщением

Никому не надоело эти понты дешевые читать уже третью страницу про нормальные машины? :) Нету тут нормальных машин, одни ведра из фольги.

1

Поделиться сообщением

ну да , середина 90-х - и первый год 2000х. Так вот, именно для этих тачек и была внедрена Хондата чтобы исключить впайку выпайку дешовых winbond в блок управления.  Те машины, которые для гонок не в почете, а именно Хонда\Акура с 2006-2010 годов, и являются моими потенциальными клиентами. Без обид - я уже говорил, мы в параллельном направлении работаем. Я о теплом, а вы мне про твердое....

1 минуту назад, Werewolf сказал:

Никому не надоело эти понты дешевые читать уже третью страницу про нормальные машины? :) Нету тут нормальных машин, одни ведра из фольги.

Это мы уже выяснили, но нужно было официальное заявление

0

Поделиться сообщением

Вы так и не поняли, я про бесполезность этой мизерной прибавки, понимаете?

0

Поделиться сообщением

Мнимая бесполезность играет очень неплохую роль при повороте налево, придает уверенность при обгоне и перестроении в движении по трассе например. Стоковая машина так не может.

3 минуты назад, fantomas сказал:

Вздерну твое Ссанье даже не скидывая салона :lol:

Что курим? Отсыпь шишек :lol1:

0

Поделиться сообщением

Мнимая бесполезность играет очень неплохую роль при повороте налево, придает уверенность при обгоне и перестроении в движении по трассе например. Стоковая машина так не может.

Я уже писал - нужно правильно выбирать передачу, вот и всё.

0

Поделиться сообщением

а автомату, по дерганью - что посоветуешь включить?

А автомату 3 л.с. точно ничего не дадут, если эта несчастная прибавка спасает при обгоне, значит там все было ОЧЕНЬ рисковано и разъехались в пару сантиметрах. Поэтому голову надо включать, а не уповать на чыпоуку :) 

0

Поделиться сообщением

Если верда не шьются, есть ведь наверняка в семье у каждого с салона 2-я , 3-я тачка киа-хундай-шевроле, давайте на котиках проверите )) я про атмосферки бензиновые. цена в запале на 1-ну тачку со стендом 160 рублей. Как такой расклад? 

По автомату - так он просто адекватнее переключает передачи ))

0

Поделиться сообщением

Я пас.

Может завтра будут добровольцы.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Евгений Щербович сказал:

Если верда не шьются, есть ведь наверняка в семье у каждого с салона 2-я , 3-я тачка киа-хундай-шевроле, давайте на котиках проверите )) я про атмосферки бензиновые. цена в запале на 1-ну тачку со стендом 160 рублей. Как такой расклад? 

По автомату - так он просто адекватнее переключает передачи ))

Вот мою прошей за 160!

0

Поделиться сообщением

Не вопрос, прошью за 80 белорусских рублей. Само собой, файл что заливать и ответственность за все остальное - на тебе! Готов? Приезжай завтра вечером. Я счас еще на даче, машина по ручки в снегу - срочно к тебе выехать не смогу ((

Это я к чему, мухи-катлеты раздельно. Что Хонда, что Тойота - там только Тойота в 2 раза дороже Хонда. А корея практически чуть дороже китайцев. Посмотри на сайте про корею - китай цены.

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Евгений Щербович сказал:

Не вопрос, прошью за 80 белорусских рублей. Само собой, файл что заливать и ответственность за все остальное - на тебе! Готов? Приезжай завтра вечером. Я счас еще на даче, машина по ручки в снегу - срочно к тебе выехать не смогу ((

А смысл,  если б сам в этом понимал не искал бы никого... 

Уже бы давно сделали первый, независимый пилотный проект, На примере моей машине, и доказали бы всем на что вы способны. А то 9 страниц все меняются пиписьками ...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти