Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drummachine

Закрытие сезона 2016!!!

Recommended Posts

x1NOSTROMO    6
Всем привет) Могу на мероприятие вкусного алкоголя навозить из Дьюти Фри. Минимальная партия - 15 литров. С каждого литра +3 у.е. Передам через Котэ, Нелёшу или Мишу - если поедут. Или через проводника

Идея хорошая..но..Котэ весь в полетах и конине с роялью...Нелеша..Леша..не ...не поеду ..не дешово..не близко...не тепло .Миха-пока мы сорганизуеся лежачих занесет листвой и он точно не проедет.....Проводник....да я бы на говно изошелся увидев 15 литров изыска ...принципиально все бы сам и выбрал...ну пусть бы и умер.....Так что деваться тебе некуда..наберись отважиства и сам приезжай...зы заодно и привезешь...

Поделиться сообщением

1.5 mono    0
Всем привет) Могу на мероприятие вкусного алкоголя навозить из Дьюти Фри. Минимальная партия - 15 литров. С каждого литра +3 у.е. Передам через Котэ, Нелёшу или Мишу - если поедут. Или через проводника

Идея хорошая..но..Котэ весь в полетах и конине с роялью...Нелеша..Леша..не ...не поеду ..не дешово..не близко...не тепло .Миха-пока мы сорганизуеся лежачих занесет листвой и он точно не проедет.....Проводник....да я бы на говно изошелся увидев 15 литров изыска ...принципиально все бы сам и выбрал...ну пусть бы и умер.....Так что деваться тебе некуда..наберись отважиства и сам приезжай...зы заодно и привезешь...

Разговаривал сёдня с Котэ по своим вопросам - может и поедет. С Мишей и Лёшей не разговаривал, так как сам ехать не собираюсь.

Но если честно, после квадратофэста остались настолько положительные эмоции, что в след. раз думал поехать с женой... а если форумчане будут брать детей, то и с детворой приехать - чтоб и деткам было весело))) Но после того, как меня забанили и из-за предистории до этого - желание семьей ехать отпало напрочь. Лучше уже в Лебяжий и мирно. Так что если люди захотят Black Velvet приобрести за 25 рублей, а не за 50 - то только либо через брестских, либо через проводника.

Быть может моё мнение измениться, если "самый длинный нос", который крайне перегнул палку извиниться публично и ДарСайд меня разбанит - но кто я такой???))) Проще ещё разок под*бнуть...

Поэтому для меня сейчас форум - это просто средство что-то продать/купить, не обращая внимания на троллинг... хотя со многими на квадратофэсте нашёл общий язык и хотелось бы повторить ещё разок)))

Поделиться сообщением

1.5 mono    0

да, кстати. я бы лучше скооперировался, и заказал бы 15/30 литров алкоголя, а не начинал всем любомое тролльство)))

Поделиться сообщением

1.5 mono    0

а если по существу:

кто-нибудь планирует ехать с жёнами и детками? будут ли дети мешать? и мне кажется, стоит это вынести на обсуждение.

И понятное дело, что за жён скидываем деньги, а за детей тоже?

Поделиться сообщением

Drummachine    78
а если по существу:

кто-нибудь планирует ехать с жёнами и детками? будут ли дети мешать? и мне кажется, стоит это вынести на обсуждение.

зачастую люди на мероприятиях с детьми, но как правило на месте сбора и покатушках. На вечеринку- тебе решать: вокруг будут пьяные люди, зачастую проскакивать мат, да и шум до утра.

С детей денег не берем

Поделиться сообщением

1.5 mono    0
зачастую люди на мероприятиях с детьми, но как правило на месте сбора и покатушках. На вечеринку- тебе решать: вокруг будут пьяные люди, зачастую проскакивать мат, да и шум до утра.

С детей денег не берем

ну я же под вечер не уеду в Брест... тут или их брать с женой, или одному ехать... ибо завезти и вернуться - далековато)))

Тогда перефразирую вопрос: если кто-то с собой будет брать детей, они на ночь будут оставаться или же повезут домой???

Поделиться сообщением

lehrer    44
а если по существу:

Какие дети на таком мереприятии....туча народу все бухие...и материться каждый третий, а некоторые уроды одаренные еще и полночи музыку на всю включают и жону колинсу спать не дают....а потом еще с вероникой деревянной по номерам шатаються, скоты ипаные, так что очень опасно с детками ехать на закрытие))))

Поделиться сообщением

1.5 mono    0
Какие дети на таком мереприятии....туча народу все бухие...и материться каждый третий, а некоторые уроды одаренные еще и полночи музыку на всю включают и жону колинсу спать не дают....а потом еще с вероникой деревянной по номерам шатаються, скоты ипаные, так что очень опасно с детками ехать на закрытие))))

в этом я и хотел убедиться)))

Поделиться сообщением

lehrer    44

Квадратофест, на котором ты был может был лайтовее...а вот прошлое закрытие дети точно бы запомнил))))))) а скорее их родители с криками вы заебали дайте поспать тут же дети....а похер дети нех тянуть с собой когда взрослые дяди водочку пьют))))))

Поделиться сообщением

1.5 mono    0
Квадратофест, на котором ты был может был лайтовее...а вот прошлое закрытие дети точно бы запомнил))))))) а скорее их родители с криками вы заебали дайте поспать тут же дети....а похер дети нех тянуть с собой когда взрослые дяди водочку пьют))))))

ну если совсем простыми словами - я хотел уточнить, будет культурное мероприятие, типа квадратофэста или молодёжный трэшак))) ты второй, кто дал понять, что будет трэш)))

Поделиться сообщением