Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drummachine

Закрытие сезона 2016!!!

Recommended Posts

Dr.Zoidberg    11
Але! Я СтоПро буду. Под вопросом "+1"

Драмм, ты записываешь? Сам ты Marta!!!

будь внимательнее)))

Поделиться сообщением

Drummachine    78
Але! Я СтоПро буду. Под вопросом "+1"

Драмм, ты записываешь? Сам ты Marta!!!

все правильно я записал, чукча гатовский) Mart в списке, а так как ты выразился "возможно с + 1", то твой плюс под вопросом стоит. Чей плюс? martA плюс) понятно?)

Поделиться сообщением

mart    4
все правильно я записал, чукча гатовский) Mart в списке, а так как ты выразился "возможно с + 1", то твой плюс под вопросом стоит. Чей плюс? martA плюс) понятно?)

Йопт! Сорян))) Бегло просматривал))

Поделиться сообщением

mixa546702    6
Всем привет) Могу на мероприятие вкусного алкоголя навозить из Дьюти Фри. Минимальная партия - 15 литров. С каждого литра +3 у.е. Передам через Котэ, Нелёшу или Мишу - если поедут. Или через проводника

Идея хорошая..но..Котэ весь в полетах и конине с роялью...Нелеша..Леша..не ...не поеду ..не дешово..не близко...не тепло .Миха-пока мы сорганизуеся лежачих занесет листвой и он точно не проедет.....Проводник....да я бы на говно изошелся увидев 15 литров изыска ...принципиально все бы сам и выбрал...ну пусть бы и умер.....Так что деваться тебе некуда..наберись отважиства и сам приезжай...зы заодно и привезешь...

Так уж случилось, что я жмот+нищеброд) и на закрытие чаще не езжу, чем езжу...)) Так что извините, но скорей не приеду, чем приеду и что -то привезу(

Поделиться сообщением

Drummachine    78

Ну это крутовато на одной покупке алкашки 45$ поднять на форумчанах я считаю)

Есиче че, есть человек, который привезет тоже в дьютика любое кол-во без приклеек:honda:

Поделиться сообщением

1.5 mono    0
Ну это крутовато на одной покупке алкашки 45$ поднять на форумчанах я считаю)

Есиче че, есть человек, который привезет тоже в дьютика любое кол-во без приклеек:honda:

Ничего себе))) вот же народ фанатичен, что-бы ехать с минска, да еще и пассажиров с собой 5 цеплять))) браво альтруистам)))

Балантайс - 12.5 эвро... сегодня был...

Поделиться сообщением

Dr.Zoidberg    11
Ничего себе))) вот же народ фанатичен, что-бы ехать с минска, да еще и пассажиров с собой 5 цеплять))) браво альтруистам)))

это не фанатично и не альтруистично (ты, наверное, не понимаешь смысла этих слов, посмотри в википедии какой)

это обычно, это нормально

Поделиться сообщением

Drummachine    78

В общем скатались с Лешей Bad NewZ на новую площадку (дальше старой по слуцкой трассе на 17км), покатушки устроить можно, но покрытие засыпано песком и камнями, нужно вычищать. Если планируют кататься пару человек, то не вижу смысла заниматься подготовкой площадки и тратить на это все утро перед мероприятием.

Поэтому отписывайтесь, кто планирует участвовать в маневрухах, исходя из кол-ва будет все ясно.

Если не катаемся, то просто сбор на парковке какой, там затариваемся кому что надо для 3й части и колонной едем.

Поделиться сообщением

mixa546702    6

да чему вы удивляетесь.... это Брест-Детка)))

мне нынче на такси дешевле ехать, чем брата просить забрать меня откуда либо.... денег за бенз я ему даю на дорогу ко мне доехать + завести домой, а такси считает только от места посадки до дома - по итогу деньги практически те-же, но брату я вроде еще должен как минимум за то, что он не отказал, а таксисту нихера не больше не должен - выходит на такси дешевле чем брата просить...

И тут вы удивляетесь, что посторонний человек, да еще из Бреста приклеил пару баксов - пфффффф.... это он еще и амортизацию автомобиля не посчитал... :lol::lol:

Поделиться сообщением