Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kk00ss

нужно пофотографировать объекты от 10-20 качественных фото по каждому

Recommended Posts

kk00ss    161

г.Береза

аг. Кадино

п.Чериков

п.Заречье

мопед не мой

смету со стоимостью бенза(отдельно) и стоимостью работы в лс мне (есть вариант оплаты за каждое фото, которое понравится).

срок в принципе не ограничен пару недель пока погода золотая)), но оплата по факту (не кинут, мое слово).

объем работ: поездить по этим городам и пофоткать, построенные объекты фирмой, для наполнения сайта.

Поделиться сообщением

Тимур    20
г.Береза

аг. Кадино

п.Червень

п.Заречье

мопед не мой

смету со стоимостью бенза(отдельно) и стоимостью работы в лс мне (есть вариант оплаты за каждое фото, которое понравится).

срок в принципе не ограничен пару недель пока погода золотая)), но оплата по факту (не кинут, мое слово).

объем работ: поездить по этим городам и пофоткать, построенные объекты фирмой, для наполнения сайта.

Тут тока бенза ляма на полтора на нормальной хонде если ехать :)

Поделиться сообщением

Night Racer    0

В березе буду в командировке на следующей неделе могу отфоткать.Если Кадино то что под Могилевом впринципе тоже могу договориться.

Поделиться сообщением

Night Racer    0

Озадачил даже.Могу сфоткать, а по факту можно решать.Понравится о цене можно разговаривать.Если нет то нет.В Березу мне все равно ехать придется и без фотографирования.)

Поделиться сообщением

kk00ss    161

Ну есть вариант, ты фоткаешь получаешь за каждую фото, которую они выберут. Только надо определить тебе цену одного фото. Что фоткать скажут. Дальше сам))

Поделиться сообщением

d_w    0

Если для сайта, то лучше одному фоткать, чтобы все фото были в одной стилистике.

Ведь у каждого фотографера свое видении объекта !)

Поделиться сообщением

Night Racer    0

Так то да.Но прикинь километраж который надо отмахать. Я не против если кто то согласится даже настаивать не буду просто предложил помощь.

Поделиться сообщением

d_w    0
Так то да.Но прикинь километраж который надо отмахать. Я не против если кто то согласится даже настаивать не буду просто предложил помощь.

естественно, разумно вообще найти знакомых рядом с место фото, но если нужна картинка - то лучше одной рукой все делать)

Хотя , КОСС - наркобарон , для него деньги - пыль :) :) :)

Поделиться сообщением

Тимур    20

Я тут прикинул - баксов за 400 готов пофоткать (не на телефон :) ) по фоток 50 каждого объекта можно сделать я думаю

Поделиться сообщением

Night Racer    0

Короче если надо помочь то помогу.Если что за место не держусь))))Как там кокос решит мне особо без разницы))На бенз мне деньги не нужны.Мне в любом случае в Березу ехать.

Поделиться сообщением

kk00ss    161

Ребят, меня просили найти человека. Я ищу. Надо цена и пару фоток как пример работ. Я передам человеку и он посмотрит. Я без претензий.

В каждом городе один объект.

Если кто-то как найт рейсер будет проездом, есть вариант озвучить цену одного фото и после согласования, дадут добро, а после выберут фото и заплатят за них. Но надо понимать, что могут выбрать два, а могут 50.

Поделиться сообщением

alexx.man    104

пофоткаю за оплату сопутствующих расходов + 3 пива сверху

примеры работ:

r0kYXdzXr-M.jpg

2kEDiLNmzg0.jpg

f7nNomoRZts.jpg

Поделиться сообщением