Jump to content
Honda Club Belarus
NiCroN

Отдам в ХОРОШИЕ РУКИ за спасибо

Recommended Posts

отдам в хорошие руки )) холодильник. 2-х камерный, "Ока". Полностью рабочий. Самовывоз с Берестянской. Звоните +375 29 7020242

Тож есть корпус, помоему тож Deluxe тока без блока питания! В хорошем состоянии!

отдам в хорошие руки )) холодильник. 2-х камерный, "Ока". Полностью рабочий. Самовывоз с Берестянской. Звоните +375 29 7020242

мне, завтра утром наберу!

через 2 недели отдасЦа в хорошие руки 1 колесико R17 (кажись 225/55 или около того - с аккорда купешного)

Может кому надо:

старенький факс струйный, KXT-940 вроде, даже работал

неисправная новая мфушка хьюлетовская на запчасти

и резонатор от английского сивика 95-97 практически целый

в личку или мтс. 557-95-27

Может кому надо:

и резонатор от английского сивика 95-97 практически целый

какой мотор?

речь о средней части, а не о задней банке?

неисправная новая мфушка хьюлетовская на запчасти

совсем-совсем неисправная? ( если есть шанс заставить ее работать - заберу =)

подарю передний бампер на цивик6 , тайвань, некрашеный, снизу справа слегка влуплен в бардюр )))

подарю передний бампер на цивик6 , тайвань, некрашеный, снизу справа слегка влуплен в бардюр )))

Бампер мне!

Работают сони эриксон и алькатель и то с глюками, в J70 батарея неработает, сименс труп. Подзарядки вроде рабочие

буду забирать все что предложат, т.к. строю дом и на первое время нужно хоть как обставить.

Демон -есть унитаз с бачком все рабочее-строительный(т.е сливали во время стройки все)-отмывать придется -даром. Полотенцесушитель -сталь хром-тяжелый только снятый-продают хозяева за 100 000 белок растояние между входами 500мм длинна 60см змейка.Виктор велк.3-127377

есть грамм 600-700 масла Aral 5-w40 для бензиновых двигателей. Кому надо - забирайте :)

Демон -есть унитаз с бачком все рабочее-строительный(т.е сливали во время стройки все)-отмывать придется -даром. Полотенцесушитель -сталь хром-тяжелый только снятый-продают хозяева за 100 000 белок растояние между входами 500мм длинна 60см змейка.Виктор велк.3-127377

спасибо, но до сантехники пока я не дошел. в лучшем случае к осени.

есть видеокарта Sparkle GeForce 6600. Рабочая на 20% - комп с ней включается раза с 3-10-го. Если открыть word, фильм или, не дай Бог, игру - сначала артефакты по экрану, потом мигания, вплоть до полного зависания. Перегрузка спасает :) Карточка была разогнана до частот 6600GT версии по памяти и по процессору, эти частоты зашиты в BIOS. В таком режиме проработала олоколо 5 лет :)

Визуально на ней вздулось 2 конденсатора - может перепайка и спасет. Вобщем если такое добро кому-нить нужно - забирайте.

img2755f.th.jpg

img2752uo.th.jpg

Артём, Оставь для меня, заeду после работы, как в прошлый раз.

Сергей, у меня уже кто-то в аське забронировал. если не заберут - отдам тебе.

есть грамм 600-700 масла Aral 5-w40 для бензиновых двигателей. Кому надо - забирайте :)

забиру, заодно и ремень куплю :)