Jump to content
Honda Club Belarus
NiCroN

Отдам в ХОРОШИЕ РУКИ за спасибо

Recommended Posts

Предупреждаю - ветка не для флуда.. друой раз по карте обоим!!!

BarKan, сегодня вечером где-то в 9 на тимошенко можно будет забрать. т. (025)740-57-42

3 колеса Goodyear eagle rs-a 205/55/16 89H две с ровномерным износом, одна нет, лысые, протектор на уровне ограничителя или мемного выше.

3 колеса Goodyear eagle rs-a 205/55/16 89H две с ровномерным износом, одна нет, лысые, протектор на уровне ограничителя или мемного выше.

Тоже забираю. Куды ехать?

отдам на прела 4-го в багажник пластиковый короб или типа ящичек, который домкрат закрывает, и зеркало не помню левое или правое с трохи отломанным куском корпуса (можно сделать, электрошлунни все на месте)

Библиотекарь это типа вставка в запаску куда кладутся домкрат и всякая лабуда. Если да то в резерв.

отдам на прела 4-го в багажник пластиковый короб или типа ящичек, который домкрат закрывает, и зеркало не помню левое или правое с трохи отломанным куском корпуса (можно сделать, электрошлунни все на месте)

зеркало надо любое, если в сборе

не, там в правом крыле типа вверху домкрат ставится, и закрывается этой прыблудой...

Воть мне это надо, а то в моей крепления отломамы и нефига домкрат не держиться. На поворотах по багажнику катается. Хоть привязывай. Где и когда забрать?

коцанный передний бампер на прелюда 4-ого,отдам за 2л колы если кому на эксперементы...Забирать в р-не кольца музкомедии...

коцанный передний бампер на прелюда 4-ого,отдам за 2л колы если кому на эксперементы...Забирать в р-не кольца музкомедии...
Губа есть на нем? Мона мне губу?(закатать не предлагать) :)

Губа есть на нем? Мона мне губу?(закатать не предлагать) :)

есть но немного кривая...Отдам тока вместе :honda:

отдам два топливных фильтра на цивик или аккорд до 96г или обменяю на 1 прелюдовский :)

если конечно подойдёт то любое. вход и выход на фильтре сверху. всё остальное в лс

Такие фильтра и на концерто подходят . Мне с аккорда тоже подарили - лежит ждет замены. У кого консерва забирайте пока отдают.

Не вопрос!

з.ы. тоже жду ответа куда ехать забирать!! (Приготовил бутылочку холодного пиваса!!) ;)