• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.

В теме 144 сообщения

ДАТА: 24 июня

МЕСТО: город Минск

Если Вы являетесь владельцем, бывшим или нравятся квадратные формы- Вы просто обязаны посетить Квадратофест!

Только здесь Вам расскажут как настроить дуалкарбы, встречал ли кто-нибудь масло на щупе, бывает ли сухой пол в багажнике и как игнорировать ржавчину на арках еще хотя бы один сезон!

Мы- международное сообщество, которое растет с каждым днем. Мы- группа техподдержки и взаимопомощи всем квадратоводам. Мы- крепкая и дружная семья! Присоединяйтесь!

СТРУКТУРА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Сбор на площадке перед "Миром Фитнеса" в здании футбольного манежа, заявка и запись НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Ждем всех с 12.00.

Приглашаем всех желающих, хондаводов и не только, на место встречи. Общение единомышленников, обсуждение проектов, голосования по номинациям и награждения победителей, съемка видеоклипа.

d031cc778461.jpg

26d46d38023e.jpg

2. Покатухи. Заявку мне в личку тут или в VK (автомобиль, номер). Время проведения- 9.00-11.00 (До места сбора). Вероятность проведения этой части мероприятия около 50%, потому что на данные числа МАЗ проводит в Липках испытания. Ответ будет в четверг по возможности проведения.

Приносим свои извинения.

Стоимость участия- 40р, сдаем на месте перед въездом, зрителям вход свободный.

Будут проходить на территории полигона "Липки" в формате Тайм-аттак (необходимо показать лучшее время круга).

Выстраивание трассы, телеметрия и маршалы предоставляются командой prodriver.by. К участию допускаются любые автомобили, но квадраты\црхсы\шаттлы идут отдельным зачетом на 3 призовых места, также будет спецприз для абсолютного лидера.

Требования: закрепленный АКБ, наличие огнетушителя, отсутствие течи техжидкостей (струями:)).

На территории проведения этой части мероприятия будет организовано передвижное кафе с напитками и закусками.

b315859b88a2.jpg

ПОСЛЕ ВТОРОЙ ЧАСТИ ВЫДВИГАЕМСЯ ОРГАНИЗОВАННОЙ КОЛОННОЙ К ПУНКТУ 3.

3. Вечеринка. Заявки оформлять на сайте kvadratofest.com (обязательно). Стоимость участия- 40$ с человека по курсу НБ на день сдачи.

Закрытая часть мероприятия будет проходить на территории базы отдыха "Лидия" (где ежегодно проходил фестиваль стенс-культуры "грабли). Для вашего размещения представлены 70 комфортабельных 2-х местных номеров, огромное помещение для проведения традиционного банкета, развлекательная программа (подарки от RSKey, конкурсы, награждения, кавербэнд, диджей и многое другое), комфортабельные номера в гостинице, горячий завтрак. 

Спиртное каждый покупает себе сам заранее.

a5e079f0ae2a.jpg

d21393b8ffa2.jpg

3e35db59af53.jpg

Сдавать деньги Ольге (контакты ниже).

Контакты организаторов:

Вадим: +375293340171 (https://vk.com/latsapnev)

Ольга: +375293421988 (https://vk.com/id12405985)

image-0-02-05-00f720225f561f119e47c95a346b899b11af4362e053162823e9ec4ff9a17a49-V.jpg

Изменено пользователем Drummachine
5

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silent сказал:

свою рядом поставишь, что б был комплект? М и Ж

Легко, посмотрим в какую будут ходить))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kk00ss сказал:

Легко, посмотрим в какую будут ходить))

:lol:

0

Поделиться сообщением

crx ы зачетные, есть достойные циваны....  многих жизнь конечно потрепала..) ,классные диски  у  красного 6 ген

большинству не понять этой необъяснимой ,нерациональной любви к японскому олдскулу) возможно кого-то злит, что их делают в потоке на раз два лохматые япошки..))

как то я показываю фотку в профиль своего цивика челу, рассматривает, потом изрекает : "он у тебя битый.."   -как определил? - "цивики все битые...")) возможно он прав , но мне наплевать

еще замечал не раз, что больше всех втыкают дети с неподдельным восхищением и интересом

0

Поделиться сообщением

Фест просто супер. Масштаб растет с каждым годом огромными шагами)) Скоро не будет места, которое сможет нас принять :) 

Спасибо оргам за все. Спасибо всем ребятам за отличное времяпрепровождение!!

Теперь жена просит CRX... За это благодарить не буду :) 

1

Поделиться сообщением

честно говоря при такой толпе так прилично себя вести, я хз))) один я только кружку за 7 р и стакан за 2,5 разбил чтоли?))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kk00ss сказал:

честно говоря при такой толпе так прилично себя вести, я хз))) один я только кружку за 7 р и стакан за 2,5 разбил чтоли?))

че за кружка со стаканом? Все пластиковое было)) Только бутылки бились :)

У меня так вся крыша была залита каким то алкоголем :) 

Изменено пользователем losza
0

Поделиться сообщением

1 час назад, losza сказал:

че за кружка со стаканом? Все пластиковое было)) Только бутылки бились :)

У меня так вся крыша была залита каким то алкоголем :) 

в номере))))

п.с. кого не добавили в алкоквадратофестовский чат - велкам то лс

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, kk00ss сказал:

херасибе, а че так дорого

0

Поделиться сообщением

Чайная пара пилять))блюдце сказали забери себе, но я его тоже ломанул))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kk00ss сказал:

Чайная пара пилять))блюдце сказали забери себе, но я его тоже ломанул))

:lol:

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, kk00ss сказал:

Салих ложечку для обуви сломал))))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Северный_Ветер сказал:

Салих ложечку для обуви сломал))))

Он ей халву ел?

0

Поделиться сообщением

Ехал с дачи в субботу с Олехнович в Минск.

Сразу не понял, что впереди на дороге за колонна.

Никогда там в лесу столько машин не видел))))))

Приблизившись понял, что с мероприятия едут.

:super:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти