Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Nemetz

Интересные обьявления о продаже машин...

Recommended Posts

Примерно за 20 такие уходят...

ёпсель.., а я как-то и не подумал, что это аукцеон))) Думал с ума "там" посходили))) Пасиб!

Поделиться сообщением

может быть и красавец, но ценник явно загнут нехилый... Имхо, красная цена 6.5-7к... тем более там даже мотор не 2.2..

Поделиться сообщением

Вас никто не заставляет покупать автомобиль.Вот когда кто-нибудь из вас вложит деньги в автомобиль,а не в колхозный тюнинг,тогда посмотрим какую цену вы выставите.Авто собирался за границей под заказ.

Поделиться сообщением

Вас никто не заставляет покупать автомобиль.Вот когда кто-нибудь из вас вложит деньги в автомобиль,а не в колхозный тюнинг,тогда посмотрим какую цену вы выставите.Авто собирался за границей под заказ.

Согласен с владельцем, только он знает сколько туда вложено бабла и труда, и вообще как некоторые могут называть цену автоса не видев его ни разу???

Scoop ты тоже не прав, ты уверен что у остальных колхозный тюнинг? Есть аппараты еще зачетней твоего, так что не кидайся словами!

Поделиться сообщением

В Минске нормальных Preludov нет.Через 10 дней,в Беларусь придет Prel 2.2 Vtec 1994 г. его стоимость 25000 euro.Wise я лично тебе фотки скину на мыло,или встретимся.

Поделиться сообщением

.Через 10 дней,в Беларусь придет Prel 2.2 Vtec 1994 г. его стоимость 25000 euro

К КОМУ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? а вот этого прела я бы хотел заценить, соотношение г.в. и цены просто настораживает! :honda: Не составит ли тебе труда, почтенный, скинуть вот сюда фото!?:please:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=4497

Поделиться сообщением

В Минске нормальных Preludov нет.Через 10 дней,в Беларусь придет Prel 2.2 Vtec 1994 г. его стоимость 25000 euro.Wise я лично тебе фотки скину на мыло,или встретимся.

Da hot' 60000 )))

U kazhdogo svoi interesy. Komu to Prel za 25 a kto to luchshe s2000 glyanet (ne 94 goda) a kto to i NSX togo zhe 94 ))

Tolko ne zlis' prosto kazhdomu svoe!

A smysl pokupat' mashinu 94 goda kotoruyu fig kto zastrahuet mozhet i est ))

No ne vsem.

Поделиться сообщением

Народ, кажись забыли что такое тюнинг, это индивидуальность, машина делается во первых для владельца!

По повводу цены, мы не говарим что она высока, мы говарим что она так продастся так за тыс 6. Тюнинг это вешь, за что деньги не верьнешь некогда!

Поделиться сообщением

Da hot' 60000 )))

U kazhdogo svoi interesy. Komu to Prel za 25 a kto to luchshe s2000 glyanet (ne 94 goda) a kto to i NSX togo zhe 94 ))

Tolko ne zlis' prosto kazhdomu svoe!

A smysl pokupat' mashinu 94 goda kotoruyu fig kto zastrahuet mozhet i est ))

No ne vsem.

вот вот.. полностью согласен! NSX рулит однозначно за эти деньги, а смысла платить за prel 4ый 25к ЕВРО не просто нет, а это надо быть, извините, больным человеком, т.к. дешевле купить за 6к 2.0 в идеале(а такие еще бывают) + двиг 2.2 (а за это бабло можно и от NSX 3.2 dohc vtec поискать) + полностью обвесы от mugena и другие брендовые тюнинг-партс + музло наманое + еще на бензин останеццо... может я чего-то не понимаю :nono:

+ согласен с хулиганом - похер скока ты вложил в машину, есть рыночная цена! Т.е. это среднестатистическая сумма, которую готовы заплатить за твое авто и можешь выставлять N денег за нее, но продашь ты ее тока тогда, когда найдется определенный покупатель, который выложит N. Чем больше N отличается от средней суммы, которую готовы дать за авто (это не обязательно цена за аналогичный сток!), тем дольше ты будешь искать вышеупомянутого "определенного" покупателя... чотавот...:gluk:

p.s.: ИМХО: хочешь попробовать вернуть деньги за тюнинг - верни авто в сток и продай тюнинг партс одтельно. Возможно и вернешь...

Поделиться сообщением

я бы не был так категоричен... за такую цену я почти уверен, что у авто будет состояние нового... а для фаната кузова 4-го прелюда это уже возможность купить считай новый авто. и авто будет эксклюзивом, которого ни у кого не будет в городе... ну это конечно нужно видеть машину, поэтому с нетерпением жду фоток

Поделиться сообщением

я бы не был так категоричен... за такую цену я почти уверен, что у авто будет состояние нового... а для фаната кузова 4-го прелюда это уже возможность купить считай новый авто. и авто будет эксклюзивом, которого ни у кого не будет в городе... ну это конечно нужно видеть машину, поэтому с нетерпением жду фоток

товаресчь, да будет вам известно, что новый прел стоил (5ый по крайней мере) с 2.2 мотором на мехе 21к долларов! :book: + я знаю по штатам катаеццо полностью! перебранный прел 5ый с небольшим тюнингом и его цена 15к по словам владельца... :)

p.s: 25к евро * 1,47 ~ 37к.. :amazed3: ах да.. мы ж можем купить новую s2000 за эти деньги...

:rupor: p.p.s: NSX - эксклюзив и настоящий спорт-кар! чего не скажешь о псевдо-спорт каре Prelude.

p.p.p.s: мнение автора данного месседжа может не совпадать с вашим... и не претендует на единственное правильное - это просто набор фактов, выводы каждый делает сам!..

Поделиться сообщением

не будем спорить, пока не увидим авто вживую или хотя бы фото :yes_2:

никто не спорит, читаем p.p.p.s внимательнее в моем сообщении :yes_2:

Поделиться сообщением

Ээххх.. Прелюд, Прелюд....

Мне мой в стоке пока нравиться, а если буду обвесы вешать то только с личным участием. А готовенькое купить это несерьёзно. Очень интерестно посмотреть на Прел за 25000 еврО !

Поделиться сообщением

Как только придет,скину фотки на форум.Всем спасибо за отзывы.

И фотографию чела котрый его прикупил! :lol:

Я знал что хонда с ума сводит но чтоб настолько :nono:

Поделиться сообщением

я бы купил бы прела за 25 эвриков если, у меня была маленькая нефтяная компания, на равне с Белнефтехимом -)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти