Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Nemetz

Интересные обьявления о продаже машин...

Recommended Posts

2xL    0
D.Mais    0
WISE    6
Advokaat    0

Поделиться сообщением

2xL    0
WISE    6
Это мой любимый цвет.....Это моя любимая машинка.......А знаешь чья?!:red:

"Шок" - это по нашему!!!

Так, мой любимый цвет попрошу оставить мне:bebe:

Поделиться сообщением

Advokaat    0
Так, мой любимый цвет попрошу оставить мне:bebe:

Ну цвет бери, так уж и быть, а вот :driver: нужно подумать:mozg:

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
15.01.2008 В Минске нормальных Preludov нет.Через 10 дней,в Беларусь придет Prel 2.2 Vtec 1994 г. его стоимость 25000 euro.Wise я лично тебе фотки скину на мыло,или встретимся.

Осталось три дня. Очень прелюбопытно

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
Народ, кажись забыли что такое тюнинг, это индивидуальность, машина делается во первых для владельца!

По повводу цены, мы не говарим что она высока, мы говарим что она так продастся так за тыс 6. Тюнинг это вешь, за что деньги не верьнешь некогда!

Вот кто бы говорил! ты знаешь, вот практически всё, что ты продавал - ты заламывал цены выше среднерыночных. Я не разу не видел что бы то, что ты предлагаешь за деньги соответствовало ценнику. Всегда абы подороже. Так что твои слова тут не уместны. Я думаю если бы его продавал ты, то реально не меньше 15К евро зарядил бы и сидел ждал доказывая всем что туда вкинуто столько всего и оно того стоит и цена реальная :lol:

Поделиться сообщением

amatop    3

реально при продаже тюненой машины вернуть хотябы половину вложенного, уже удача, покупателю пофиг затраты, труд и время он берет год, мотор, и состояние

Поделиться сообщением

OEMovich    223
реально при продаже тюненой машины вернуть хотябы половину вложенного, уже удача, покупателю пофиг затраты, труд и время он берет год, мотор, и состояние

+1:super:

Поделиться сообщением

Красавчег!!!!

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=1090431&tabNumber=1&scopeId=C&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=11000&makeModelVariant1.modelId=17&vehicleCategory=Car&segment=Car&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=de&action=recommend&pageNumber=1

одного не пойму:

Kilometerstand: 2.000 km

Leistung: 169 KW / 230 PS

Motorumbau auf B16A2 (VTI 160PS), Kompressor von Jackson Racing, JP-Piston Kolben, Hondata (S200)Steuergerät, DC-Injektors, Motor komplett überholt im Winter 06/07(Karosserie 98885km)

230 лошадей?!?!!?!

Поделиться сообщением

SAIVI    0
только как он спящих копов проезжает или у него гидроподвеска?

уних там нету такой ерунды как в нашей великай и непревзайденай беларусии.......

Поделиться сообщением

LEV    0

Объездил полмира - почти везде есть лежачие полицаи, только покачественнее сдаланы они:honda:

Поделиться сообщением

LEV    0
amatop    3
уних там нету такой ерунды как в нашей великай и непревзайденай беларусии.......

хватает, только более стандартные, и там где надо, а не так как у нас можно и не проехать не цепанувши или 12 штук на 100метрах

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти