Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
TITAN

Техосмотр. Все что вы хотели знать о нем.

Recommended Posts

losza    12
2 часа назад, kk00ss сказал:

че за птс пацаны?)) 

наши когда делают тех паспорт им насрать на ваш птс.

п.с. спроси у любого владельца на любом сайте где продают авто ( там указаны номера) что у него стоит в техпаспорте 

так я и имел в виду наш техпаспорт. Хотя то, что там написано можно поменять, если стоит больше, чем на табличке в машине

Поделиться сообщением

hans.on    3

У меня в Genesis cнаряженная масса 1517, а допустимая 1920, а в тех паспорте написали 2280))) Срать они хотели на ваши показания и таблички, им важно увеличить сумму на допуск к дорожному движению.У меня знакомый снимал для продажи E46 coupe, так вот она весила 1940, а когда решил все же не продавать и поставить обратно на учет, она стала весить 2180.

Изменено пользователем hans.on

Поделиться сообщением

kk00ss    153

есть каталоги где все описано, что ты жути нагоняешь))

е46 330д весит в некоторых модификациях реально больше 2 тонн. Никто с головы ничего не берет. Все прописано. 

• Downvote 2

Поделиться сообщением

losza    12
3 часа назад, hans.on сказал:

У меня в Genesis cнаряженная масса 1517, а допустимая 1920, а в тех паспорте написали 2280))) Срать они хотели на ваши показания и таблички, им важно увеличить сумму на допуск к дорожному движению.У меня знакомый снимал для продажи E46 coupe, так вот она весила 1940, а когда решил все же не продавать и поставить обратно на учет, она стала весить 2180.

ну, может это в генезисе так)) Я когда квадрата регистрировал год назад указал, что масса неправильная (прописана была 1510, по факту 1310). Все нормально поменяли. Просто гаец написал в бумажке при осмотре.

Может просто посмотрели на машину и сразу стало понятно, что сколько в техпаспорте не напиши, а все равно ни одного платежа козна не увидит :) 

Изменено пользователем losza

Поделиться сообщением

hans.on    3
1 час назад, losza сказал:

ну, может это в генезисе так)) Я когда квадрата регистрировал год назад указал, что масса неправильная (прописана была 1510, по факту 1310). Все нормально поменяли. Просто гаец написал в бумажке при осмотре.

Может просто посмотрели на машину и сразу стало понятно, что сколько в техпаспорте не напиши, а все равно ни одного платежа козна не увидит :) 

Тут суть в том, что когда я спросил почему завышена масса авто, то ответ был таков : - Если вы считаете, что масса не правильно указана в наших базах, то можете сделать экспертизу взвещивания оплатить ее, а после оплатить замену тех. паспорта, вот и все.

Изменено пользователем hans.on

Поделиться сообщением

FuckeR    107

у меня тоже ситуация была с двумя машинами и это точно,им ПОХУЙ,пока не ткнешь!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти