Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Moys

Датчики Depo серия PК-WA\SC: температуры масла и ОЖ, давление масла

Recommended Posts

Вынес в отдельную тему: Есть датчики депо\козырьки\подиумы: температуры масла, ОЖ (52 мм), давление масла (60 мм). Новые в пленках. Сенсоры вкручивал в блок. С Датчиком ОЖ есть проставка в патрубок. Снял т.к. 'Шэры не гонка' (с)

WP_20161004_004.jpgWP_20161004_005.jpgWP_20161004_006.jpgWP_20161004_007.jpgWP_20161004_008.jpgWP_20161017_11_06_43_Pro.jpgWP_20161017_11_06_55_Pro.jpgWP_20161017_11_07_04_Pro.jpgWP_20161017_11_07_11_Pro.jpgWP_20161017_11_07_34_Pro.jpgWP_20161015_12_09_51_Pro.jpg

Хочу 309,99 byn

тел. +375 29 76О 29 1два Viber. WhatsApp

Изменено пользователем Moys
добавил телефон\viber\WhatsApp
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrej3312 сказал:

Какая правдивость показания этих приборов!?

я хз как ответить на этот вопрос.... В сравнении с чем правдивость? Что есть правдивость и в чем эта величина измеряется? Это величина абсолютная или относительная? Или эта величина коррелирует с качеством? С чем сравнивать с дефи\гредди? Погрешность во сколько процентов будет приемлемой?

Я могу только сказать что субароводы и нисмоводы ставят их и довольные катают. Отзывы можно в интернетах найти.

В гражданской машине нужны для красоты и тогда вопросы "правдивости" показаний не имеют смысла, в боевой будут выполнять свою работу.

Изменено пользователем Moys
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, Moys сказал:

я хз как ответить на этот вопрос.... В сравнении с чем правдивость? Что есть правдивость и в чем эта величина измеряется? Это величина абсолютная или относительная? Или эта величина коррелирует с качеством? С чем сравнивать с дефи\гредди? Погрешность во сколько процентов будет приемлемой?

Я могу только сказать что субароводы и нисмоводы ставят их и довольные катают. Отзывы можно в интернетах найти.

В гражданской машине нужны для красоты и тогда вопросы "правдивости" показаний не имеют смысла, в боевой будут выполнять свою работу.

Не вижу смысла ставить эти приборы для красоты!ну если погрешность 1-2%так это ерунда мне кажется что теже бредовые крутые приборы тоже имеют свои погрешности!я вел к тому что что если они показываю допустим температуру масла с разбежкой в градусов 15-20 от реальной температуры !допустим ты навалиешь по прибором у тебя масло ОК а на самом деле оно там закипает !)))

Поделиться сообщением

Ну Депо вроде ж норм контора, чего у нее такая разбежка будет. Да и никто не мешает проверить например в кипятке датчики. Но вообще в гражданской атмо машине, которая "наваливает" по городу - датчики для красоты. Если все исправно в машине - загнать в критические значения будет архисложно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

15-20 гр, наверное галимый китай и то такой разбежки не имеет.

Тут еще зависит откель показания снимать

• Upvote 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Andrej3312 сказал:

я вел к тому что что если они показываю допустим температуру масла с разбежкой в градусов 15-20 от реальной температуры !допустим ты навалиешь по прибором у тебя масло ОК а на самом деле оно там закипает !)))

бред.. тут не в датчиках нюанс, а в том, куда сами сенсоры вкручивать. и делать это нужно правильно,а  не в первую свободную дырку завернул и полетел

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Стоит у меня дефи реплика, насколько китайский производитель - хз. Стоят уже два года, показания в норме (не погода на марсе). Как написано выше, не в датчиках нюанс, а в сенсорах. У меня всё из комплекта, температурники проверены кипятком с ртутным термометром, погрешность 1-2 градуса минусуют дефи. По поводу датчиков и городской машины - полезная вещь. Меня ни раз выручали уже, даже в городе. Так что можно смело брать депо и не париться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.