• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
technik

Куплю Хонда Аккорд 7

В теме 68 сообщений

Ищу для себя машину.

Хонда Аккорд 7. Год предпочтительно с 2006-2008, бензин, механика или автомат.

Ищу хоть это и очень мало возможно но в очень хорошем состоянии, как по кузову так и по механической части. Вобщем нужна конфетка )))) 

Предпочтительно 2.4 

Бюджет до 9500$

Мой номер тел. Лайф +375296259910

Изменено пользователем technik
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, ты ее уже смотрел))

0

Поделиться сообщением

А чего с ней не так? По виду прикольная вроде.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denizzz сказал:

А чего с ней не так? По виду прикольная вроде.

Говорит даже заводить не захотелось...

0

Поделиться сообщением

видимо, тачка 2007 года должна быть в состоянии новой...

0

Поделиться сообщением

Да,с таким подходом долго нужно будет искать!!! 

Нужно готовиться к вложениям в любом случае! ;)

1

Поделиться сообщением

Ну бюджет в принципе хороший, с таким можно и придирчиво подходить.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Werewolf сказал:

Ну бюджет в принципе хороший, с таким можно и придирчиво подходить.

Машинам больше 10 лет,не забывай! На последние тоже ну его на...))

1

Поделиться сообщением

Фуск а кто тебя так загнал в минуса?))))

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, FuckeR said:

Машинам больше 10 лет,не забывай!

Да я об этом прекрасно помню когда очередную пачку баксов из кошелька достаю

0

Поделиться сообщением

По теме - очень скользкая машина для поиска, что сивис, что окорт... 100% будет в рже жопа до бензобака, лкп если оно в заводе - хулиард сколов, коцок и прочее... Различные степени кривизны тк до сих пор ходят легенды что окорт это гонка, а в гонки которые не торчали в отбойниках и не были смазаны столбами - это не гонки. Ломаться нечему - тк ничего в нем нет... Чего не отнять у хонды - так это ликвидности. 

1

Поделиться сообщением

Да есть там чему ломаться) Там нечему ломаться было когда этим машинам было по 5-7 лет и до 150к пробега, вот все ездили и радовались. А в таком возрасте как сейчас там уже есть чем заняться. Список не оч большой, потому что в баяне реально ничего нет, но если ставить оригинал, то будет вылетать в копеечку. А не оригинал хонда почему-то быстро отрыгивает. Хотя на большинство болячек в принципе можно просто забить болт и ездить, и он будет ездить, вот этого не отнять.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Maggog сказал:

Фуск а кто тебя так загнал в минуса?))))

Люди не любят,когда им говорят правду!))

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Maggog сказал:

По теме - очень скользкая машина для поиска, что сивис, что окорт... 100% будет в рже жопа до бензобака, лкп если оно в заводе - хулиард сколов, коцок и прочее... Различные степени кривизны тк до сих пор ходят легенды что окорт это гонка, а в гонки которые не торчали в отбойниках и не были смазаны столбами - это не гонки. Ломаться нечему - тк ничего в нем нет... Чего не отнять у хонды - так это ликвидности. 

Ну про жопу до бензобака эт ты погорячился. Если зимой не ездить и кузов обработан дополнительно, то арки и кузовщина без жуков..   Да коцки, царапины, да капот у них гавно. Но задние арки эти чисто промахи владельца, которым впадлу снять подкрылки и обработать все там, если они с завода еще, их можно сберечь...

Изменено пользователем Lexa86
-1

Поделиться сообщением

Если зимой не ездить???? Ахахаха

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lexa86 сказал:

Ну про жопу до бензобака эт ты погорячился. Если зимой не ездить и кузов обработан дополнительно, то арки и кузовщина без жуков..   Да коцки, царапины, да капот у них гавно. Но задние арки эти чисто промахи владельца, которым впадлу снять подкрылки и обработать все там, если они с завода еще, их можно сберечь...

Мне кажется,если вообще не ездить,то самый тнадежный авто!!! :)

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lexa86 сказал:

Про задние арки я ничего не говорил кстати - днище, от усилителя бампера (если он не осыпался еще) до бензобака, вся подвеска - гниляк в большей или меньшей степени...

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Maggog сказал:

Про задние арки я ничего не говорил кстати - днище, от усилителя бампера (если он не осыпался еще) до бензобака, вся подвеска - гниляк в большей или меньшей степени...

Вставляю 5 копеек. У меня рестаил 2,0 на палке, днище как с завода, усилитель не думает даже ржаветь не то что сыпаться, подвеску если сбить керхером то даже не поржавела. Электрика вся работает, мотор масло не жрет, коцки есть куда без них, вмятин нету, крашеные бампера и ещё 4 элемента

Неужели 9000 норм цена?

За эти деньги может бы и отдал, да продавать не думаю ещё пару лет. Контролирую рынок так сказать

Пс. Видел за все время 2 аккорда 7 с арками как у цывика 90 годов. 

Мне кажется кузова в 7 аккорде точно не хуже других японцев этих лет.

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, pty.r said:

Вставляю 5 копеек. У меня рестаил 2,0 на палке....

Неужели 9000 норм цена?

За эти деньги может бы и отдал...

без обид, но 

6082142.jpg

что-то мне подсказывает, что 8ой 2.0 за 9к можно купить..

Изменено пользователем OEMovich
2

Поделиться сообщением

Безусловно можно. В России. Если он конечно на коленях до РБ доползет потом.

Изменено пользователем Werewolf
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, OEMovich сказал:

без обид, но 

6082142.jpg

что-то мне подсказывает, что 8ой 2.0 за 9к можно купить..

за 9 неа...с 10 тысяч и выше...у нас 2,0 на автомате есть объявы за 10,5

0

Поделиться сообщением

за 7й рестайл 2.0 на палке 9к? да если столько предложат - хватать и бежать быстрее, пока покупан не опомнился...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, alexx.man сказал:

за 7й рестайл 2.0 на палке 9к? да если столько предложат - хватать и бежать быстрее, пока покупан не опомнился...

я предыдущий дорест 2,0 на палке зимой продал за 6,8 к ...поэтому все реально...зависит конечно от состояния...с раши дешевле 8500 на палке 2,0 не пригонишь, а тем более 2,4

0

Поделиться сообщением

Всем привет, я смотрю тут нехилые дебаты идут. Я хочу не много прояснить ситуацию чего я хочу от покупаемой машины. И рассмотреть на примере недавно посмотреной мной хонде.   https://cars.av.by/honda/accord/12733747  

И так начну с самого лёгкого что нужно сделать и поставлю приблизительные цены и посчитаем во что выльется покупаемый авто и доведение его до ума.

1. Новый акум -50$ 

2. Замена туманки левой в бампере, ну пусть ещё 50$

3. Замена левого подкрылка не знаю сколько ?

4. Перетяжка руля -50$

5. Замена топливного фильтра в баке их там два, второй грубой очистки сетка - цену не знаю могу лишь предположить 30-40$

6. Регулировка клапанов + расходники + замена свечей =70$ (приблизительно)

7. Перебрать насос гур, ну пусть будет -20$

8. Замена грм и всё что с ним связано, приблизительно -350$ 

9. Покраска капота с двух сторон, так как пошёл ржаветь внутри под швом герметика 150-180 $ ( с материалом)

10. Покраска крыши, полностью - 150$

11. Покраска переднего левого крыла -100$

12. Покраска передней левой двери с двух сторон 150$

13. Покраска заднего правого крыла, переделать прошлые косяки -120$

14. Покраска заднего правого крыла -120$

15. Покраска крышки багажника -120 $

16. Пересмотреть подвеску, ещё плюс хрен знает сколько. 

На данном этапе получается 1600 $ плюс подвеска и в итоге получится под два косаря.

При минимальных торгах продавец был готов отдать за 8400$  теперь плюсуем и получаем очень весёлую сумму. 

Мне нравятся высказывания, с таким подходом долго будешь искать или а что ты хочешь машина не новая.  Я согласен, да не новая, да есть косяки, но цены стаят такие что там делать типо нифига не надо, а по факту......

Вы поставьте себя на место покупателя, вот подойдите к своей машине и прикиньте сколько надо вбухать чтоб проездить ещё лет 6-7 на ней. Ведь я хочу купить машину на очень долгий срок.  Судя по объявкам на ав бай, можно подумать что всё у нас супер- пупер и можно винтить цены до потолка, вон улетевший выставил хонду 2,0 -2007г на автомате за 10500,  это вот чем думают люди ?

Вот я и хочу купить машину пусть и дорого но с минимальными затратами, а не покупать хламину и потом разносить деньги по сервисам и автомагазинам.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.