Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Здравствуйте, здесь буду выкладывать изделия, которые могу изготовить в кратчайшие сроки, так как на них есть формы.Телефон для связи +375296116678, можно писать в вайбер.

1.Пыльник шаровой опоры верхнего рычага, шаровая ctr CBHO-28, посадочный размер 35,5 мм, подходит на многие цивики, аккорды и црв до 2001 г, а также легенда КА7-КА9, прелюд, оригинальные ## пыльника 51464-SK7-003, 51464-S04-013. Цена 15 руб за комплект(2шт).

IMG-8d9ae9dd5a5e7aef6064c68021168b59-V.jpg

2. Комплект подвески Honda 88-91 Civic / CRX, полный аналог Energy Suspension 16.18102 G Hyper-Flex, включая твердость, которая разнится от 65-90А, стоимость комплекта 380 руб.

IMG_20170427_155858.jpg

3. Ремкомплект кулисы КПП на d серию, цена 35 руб

IMG_20170418_141526.jpg

4. Резинки в стойки переднего стаба на цивики до 2001 г, без шпильки и гаек. Цена 12 руб за комплект(на 2 стойки).

IMG_20170427_160007.jpg

5. Опора аммортизатора, комплект на 2 шт, цена 20 руб.

IMG_20170603_095727.jpg

Изменено пользователем Civic Aerodeck

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bad_NewZ сказал:

А две темы зачем?

Здравствуйте, первая тема с описанием моих услуг и примеров работ, а вторая с предложением готовых деталей с ценами. Первую тему собирался подкорректировать, убрать дублирующую информацию.

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134
13 минут назад, Civic Aerodeck сказал:

Здравствуйте, первая тема с описанием моих услуг и примеров работ, а вторая с предложением готовых деталей с ценами. Первую тему собирался подкорректировать, убрать дублирующую информацию.

Лучше оставить одну с готовыми деталями и ценами

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134
6 часов назад, Civic Aerodeck сказал:

Так в первой теме уже 2 страницы обсуждений, могу вторую тему присоединить к первой

Объединяйте темы. На данный момент у вас две одинаковые темы

Поделиться сообщением

losza    6

как вариант можно инфу под спойлеры закидать, чтобы не было много текста. И листать меньше и информативно. А при покупке сразу видны отзывы от тех, кто заказывал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, losza сказал:

как вариант можно инфу под спойлеры закидать, чтобы не было много текста. И листать меньше и информативно. А при покупке сразу видны отзывы от тех, кто заказывал.

Попробую, только пока не знаю как, спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти