Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

лень много писать, да и как обычно все все знают лучше самих хозяев, поэтому просто основные данные: родная краска (100%, замерено прибором, крашен только 1 элемент, кузов в идеале), качественный антикор на ETM.BY, керамика на кузове, родной пробег, ухожена/обслужена, гаражное хранение, мойки почти ежедневные, частичная шумка/вибра, кроме колес (TSW Ewo R), двигателя (гибрид b20b/b18c4) и выхлопа (коллектор 4-1, трасса 63, банка цивик Si -  все остальное полный сток. Салон сток кожа в идеале, весь на пропитках каждый месяц, машина не корч, не гонка, а просто красивая лупатая редкая вкусняшка...

2 комплекта ковриков зима/лето, жижи мотюль/ориг., да я хз что еще писать - при предметном интересе могу каждый болтик описать, все свежее, все регулярно меняется.
цена 9

Upd.: 8

связь мтс 029-7042908 Андрюшенька

nN3M-APlCCw.jpg.28a84ed9ed74e7476b9e48fd0ec42bf5.jpg

wn-ow4KYmBQ.jpg

F0sEZ4cFPao.jpg

kMT9vrWYiVA.jpg

M0n0A4EtUDk.jpg

Изменено пользователем Библиотекарь
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Состояние кузовов сравнивать будем?

родная краска, в антикоре, керамике, не битая будка, не тронутая ни сварными швами ни  покрасчиками - это же о чем-то говорит)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    145
12 минут назад, Библиотекарь сказал:

Состояние кузовов сравнивать будем?

родная краска, в антикоре, керамике, не битая будка, не тронутая ни сварными швами ни  покрасчиками - это же о чем-то говорит)

Явно не о 9к это говорит

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Явно говорит, кстати... Учитывая стоимость действительно качественной покраски, которая все же проигрывает родной краске даже психологически...

Поделиться сообщением

kk00ss    170

Продам тачку быстрее надёжнее красивее

В синем или красном цвете за 8к)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

alexx.man    106

Что такое 9к:

1. Мерс s-класс w220

2. 7й аккорд рестайл и даже останется насыпать

3. Lexus gs300 (gs400)

4. Nissan 200sx насыпанный по яйца

Дальше продолжать не буду)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Сань, все кроме аккорда - старые дрова, пневмоподвески уставшие, вареные кузова, уставшие премиумы, когда казаться - не равно быть... И даже аккорд - их тысячи... Я надеюсь никто спорить не будет, что Интегра - трохи эксклюзив для нашей страны? Я добавлю твой список, утрируя - это 8-9 б3 пассатов, можно собрать коллекцию - неделька)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Причина продажи - тупо я устал... Нет ощущения кайфа, нет биения сердца, и даже перерывы в езде на пару недель - не спасают... А ещё - это не моя машина по духу, многим я это говорил, где-то на форуме и писал несколько раз - лично для меня прелюд - просто идеален, и если я найду живой сток - вернусь с удовольствием... Я не могу ездить и получать половинное удовольствие от авто - это как секс с резиновой писькой - вроде жаришь, но не то, я 3 года ломал себя и не продавал интегру - думал я охуел и у меня просто загоны - в итоге понял, что не имеет смысла... Ещё интересно было бы попробовать космоцивик, оч нравятся мерсы в 221 кузове, в деньгах упора нет, просто мне хочется, чтобы я действительно тащился от авто... Повторюсь - на данный момент прел для меня просто оптимален, я даже свой бывший умудрился найти, жаль что он сейчас далеко не в том состоянии, каким был у меня.

Поделиться сообщением

kk00ss    170

ну это не реально, пох что ты там устал и прочее. двигло не самое лучшее, кузов - ну чтож  - тут то и ценителей интегры нет (был один да слился). в раше это вообще запредельная цифра. так что - тема так - потрындеть))) 

почем кстати ави продал? а то все говорят дешевле .а цифр нет....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Двигло получше многих, хотя и не максимум, что можно выжать из гибрида, зато его можно не разжимая под турбу пускать)

ценители есть, прост в теории все хотят купить, а на практике бабла жалко.

не сильно дешевле он её и продал, кстати.

Поделиться сообщением

Drummachine    81
3 часа назад, Библиотекарь сказал:

не сильно дешевле он её и продал, кстати.

Сильно, очень))

Поделиться сообщением

alexx.man    106

А вот интегра не уставшее авто?) Хотя бы морально.

В Лехусе GS 2000 +/- года ездил? Интегра рядом не стоит. Потенциал тюнинга огромный, надёжный как кусок чугуна, валит и в довершении полный фарш. 

9к - вообще не те деньги, которые надо отдать за Интегру. И эксклюзивность тут не при чём.

Поделиться сообщением

На вкус и цвет...

лично я считаю, что твой цивик за 2 - это смех у зале за эти деньги был, но понимаю что моя точка зрения не единственно верная, и кто-то задрачивает на недоквадрат настолько сильно, что готов его купить - так и тут , кому-то лекс похуй ваще, но ему нравятся формы дк2...

понятно, что с конкретным покупателем можно обговаривать цену...

И да, парни, я с вас как обычно хуею - когда вы выставляете свои вёдра - аж пеной брызгаете за каждый лист в своём ценообразовании, и точно также бомбите за цену другой машины, только в минус)

• Upvote 6

Поделиться сообщением

alexx.man    106

Смех в зале - это квадрат, купленный у тебя)

А на цивик цена упала. Причем и по первой цене к нему был постоянный интерес, только денег ни у кого не нашлось. Так что цену формирует прежде всего спрос. Посмотрим, какой он будет на Интегру за 9к ;)

Изменено пользователем alexx.man

Поделиться сообщением

Drummachine    81
19 минут назад, Библиотекарь сказал:

На вкус и цвет...

лично я считаю, что твой цивик за 2 - это смех у зале за эти деньги был

Сколько стоит свап б16а2, его колеса и пластик, который уже установлен? Там уже под 2к выходит, перевареный и облитый кузов с доками в подарок. Где тут смех?)

Изменено пользователем Drummachine

Поделиться сообщением

Lexa86    3

Интегра за 9 ну допустим.  А зачем интегра за 9, если можно взять s2000 за 10??

А, ну да, s2000 не легенда.

Изменено пользователем Lexa86
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Drummachine    81
9 минут назад, Silenozz сказал:

где? 

Ездит каждый день, вон и в Октябрьском на этапе ее обкатал, и в аэропорту на трэкднях жарит

Андрюха, предложи Ахмеду обмен с его доплатой в 1к)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти