Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

лень много писать, да и как обычно все все знают лучше самих хозяев, поэтому просто основные данные: родная краска (100%, замерено прибором, крашен только 1 элемент, кузов в идеале), качественный антикор на ETM.BY, керамика на кузове, родной пробег, ухожена/обслужена, гаражное хранение, мойки почти ежедневные, частичная шумка/вибра, кроме колес (TSW Ewo R), двигателя (гибрид b20b/b18c4) и выхлопа (коллектор 4-1, трасса 63, банка цивик Si -  все остальное полный сток. Салон сток кожа в идеале, весь на пропитках каждый месяц, машина не корч, не гонка, а просто красивая лупатая редкая вкусняшка...

2 комплекта ковриков зима/лето, жижи мотюль/ориг., да я хз что еще писать - при предметном интересе могу каждый болтик описать, все свежее, все регулярно меняется.
цена 9

Upd.: 8

связь мтс 029-7042908 Андрюшенька

nN3M-APlCCw.jpg.28a84ed9ed74e7476b9e48fd0ec42bf5.jpg

wn-ow4KYmBQ.jpg

F0sEZ4cFPao.jpg

kMT9vrWYiVA.jpg

M0n0A4EtUDk.jpg

Изменено пользователем Библиотекарь
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

25 минут назад, Drummachine сказал:

Готов на 9рпм заснять свой мотор как 5 минут в отсечке продержится?)

Дело же не в снятых силах только

У меня отсечка 8200, бро)

Поделиться сообщением

Drummachine    81
24 минуты назад, Библиотекарь сказал:

У меня отсечка 8200, бро)

Андрюха, я в курсе, в виде сарказма указал на 9)

Даже в 8.2 быстро мотор закончится, в этом и есть "небольшая разница" с Цшкой)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Drummachine сказал:

Андрюха, я в курсе, в виде сарказма указал на 9)

Даже в 8.2 быстро мотор закончится, в этом и есть "небольшая разница" с Цшкой)

Да, это режим не для этого мотора)

там вроде маслофорсов нет, я сам до отсечки его не кручу...

Поделиться сообщением

Artsiom    132
4 часа назад, alexx.man сказал:

Можно и за 5 покрасить, че) но если я знаю места, где делают довольно качественно полный облив за косарь, я буду отталкиваться именно от этих данных. Так же, как и свап мотора за 2к ;)

Тащи сюда свап B18C c родной коробкой с блокой за 2k. Требования: контрактник с япы с пробегом до 100 тысяч в идеале. Думаю, очередь выстроится. Даже в Раше выстроится.

Варианты: проехал тыщ 250 по раше, масло почти не жрэ, только литр на 2 тысячи - не предлагать :)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

alexx.man    106
2 минуты назад, Artsiom сказал:

Тащи сюда свап B18C c родной коробкой с блокой за 2k. Требования: контрактник с япы с пробегом до 100 тысяч в идеале. Думаю, очередь выстроится. Даже в Раше выстроится.

Варианты: проехал тыщ 250 по раше, масло почти не жрэ, только литр на 2 тысячи - не предлагать :)

Вези залог, привезу ;)

Поделиться сообщением

Artsiom    132
10 часов назад, alexx.man сказал:

Вези залог, привезу ;)

ссылку скинул заинтересованным, с тобой уже поговорили, свап за 2k походу не приедет :(

Поделиться сообщением

alexx.man    106
5 минут назад, Artsiom сказал:

ссылку скинул заинтересованным, с тобой уже поговорили, свап за 2k походу не приедет :(

Ничего не понял

С учётом того, что я ни с кем по покупке свапа не говорил кроме тебя...

Поделиться сообщением

Artsiom    132

съезжаешь значит :) мне мотор не нужен, но ради хохмы можем поиграть - продам если чё. Везу залог проверенному человеку, которому я доверяю, и которого все знают на форуме, пусть например это будет Паша Lsd и залог там ждет мотора. Ты везешь свап b18c c пробегом до 100k в идеале. Свап: мотор, навесное, коробка, сцепление, полуоси, подушки, выпускной коллектор. По приезду свапа Паша вскрывает мотор и коробку - если все ок - забираю за 2k.

можно отсюда например привезти: http://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/dvigatel-b18c-type-r-51485877.html:)

Изменено пользователем Artsiom
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, Artsiom сказал:

съезжаешь значит :) мне мотор не нужен, но ради хохмы можем поиграть - продам если чё. Везу залог проверенному человеку, которому я доверяю, и которого все знают на форуме, пусть например это будет Паша Lsd и залог там ждет мотора. Ты везешь свап b18c c пробегом до 100k в идеале. Свап: мотор, навесное, коробка, сцепление, полуоси, подушки, выпускной коллектор. По приезду свапа Паша вскрывает мотор и коробку - если все ок - забираю за 2k.

можно отсюда например привезти: http://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/dvigatel-b18c-type-r-51485877.html:)

не влазит по критериям :) никак
купите лучше банку

Поделиться сообщением

kk00ss    170
1 час назад, Artsiom сказал:

могу быть таким человеком, паше никто не доверяет)) 

Поделиться сообщением

alexx.man    106
36 минут назад, Artsiom сказал:

Т.е. денег на руки никто не дает, я закладываю свои, везу, его вскрывают и если ещё что-то не понравится, я попадаю на мотор, я верно понял?

И как быстро требования меняются, всё больше и больше...

Крутые условия, чо) как думаешь, какой ответ я дам?

Изменено пользователем alexx.man

Поделиться сообщением

darkside    18

довольно странно в 2017 году слышать про свапы Б-серии.

б-серия! нет, вы серьезно что ли?? даже наверное в южном судане уже давно стали свапать православную к-серию, а у нас из десятилетия в десятилетие одни и те же разговоры и цены по 3к+

Поделиться сообщением

Artsiom    132
6 минут назад, darkside сказал:

б-серия! нет, вы серьезно что ли?? даже наверное в южном судане уже давно стали свапать православную к-серию, а у нас из десятилетия в десятилетие одни и те же разговоры и цены по 3к+

Никита, православная К-серия в старый сивик/интегру, если не делать из говна и палок - умножаем 3k+ еще на 2... Информация из первых рук, от человека, который скоро выедет на K-серии ;)

Поделиться сообщением

darkside    18

Тёма, тут хотя бы понятно за что платить (и то я сомневаюсь в 6к итоговую цену). на выходе пушка в 240+ сил без особых напрягов и с заводском надежностью.

но извините, 3к+ отдавать за мотор из древней газонокосилки пусть и 180-200 сил, в 2017 году, это нонсенс)

Поделиться сообщением

imkerya    73

Цитата

Так же, как и свап мотора за 2к 

я так понял что это:

- 400 за б20 низ

- 300 за голову донс утёс

- 300 за пару резинок, дешевые свечки, и ведро герметика 

- 200 за собрать это чтоб палец не пролез между головой и блоком

- 200-400 засунуть эту печаль в карбуляторный сивик

- еще сотка на пожрать в промежутках езды (на которую нужен еще бензин) по сусекам скребсти каких-то недостающих болтов у разборщиков

- еще пару соток вылезет 100% на непредвиденные обстоятельства, типа не хватило того сего, это поменять, это хлам, того вообще нет и тд

6 минут назад, darkside сказал:

что там православного?) отдача там такая же, разница 5-10% максимум, затраты болт-он свапа в будку и К-серии в машину на которой дед твоего деда учился водить - прОпасть

Поделиться сообщением

imkerya    73
1 минуту назад, darkside сказал:

Тёма, тут хотя бы понятно за что платить (и то я сомневаюсь в 6к итоговую цену). на выходе пушка в 240+ сил без особых напрягов и с заводском надежностью.

но извините, 3к+ отдавать за мотор из древней газонокосилки пусть и 180-200 сил, в 2017 году, это нонсенс)

в 92ом было 100лс с литра

спустя 15 лет осталось столько же

Поделиться сообщением

kk00ss    170

а у кого стоит едущая к серия из наших в православных будкаХ? 

рыжий развалился, а больше я и не знаю никого

Поделиться сообщением

imkerya    73
Только что, darkside сказал:

"отдача такая же" :lol:

дальше не о чем говорить.

да и не надо)

кто хочет вливать тысячи в атмо, выцеживая по четверть силы - пожалуйста

а можно бюджетно дунуть и расслабиться

Поделиться сообщением

darkside    18

ладно, так и быть добавлю для всех, кто меряет только пиковой мощностью.

ребят, вы на графики со стендов посмотрите, и вопросы сразу отпадут. К-серию валит сходу и во всем диапазоне, тогда как Б-серия тужится только на отсечке. в ощущениях от драйва это просто пропасть между ними. ну а если вам нужно писькомерство макс.цифрами, то пускай будет "такая же отдача" :)

4 минуты назад, imkerya сказал:

да и не надо)

кто хочет вливать тысячи в атмо, выцеживая по четверть силы - пожалуйста

а можно бюджетно дунуть и расслабиться

дружище, я давно так и сделал между прочим, 1 бар в к24 сток моторе стоимостью 4 листа - и щастья полные карманы, ну и волосы назад само собой :)

Изменено пользователем darkside
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

imkerya    73
13 минут назад, darkside сказал:

православную к-серию

4 минуты назад, darkside сказал:

на выходе пушка в 240+ сил без особых напрягов и с заводском надежностью.

1 минуту назад, kk00ss сказал:

рыжий развалился, а больше я и не знаю никого

Поделиться сообщением

darkside    18

рыжего убили особо умные "настройщики", которые решили, что он много жрёт, и надо бы смесь забеднить.

забеднили :lol: :lol: 

Поделиться сообщением

kk00ss    170

это кто? 

рыжего убили особо умные "настройщики", которые решили, что он много жрёт, и надо бы смесь забеднить.

забеднили :lol: :lol: 

Изменено пользователем kk00ss

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти