Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Сергей666

Продам Хонду Прелюд 5

Recommended Posts

H22A7+ U2Q7 Type R LSD,тормоза Accord Type R 300мм ,2-ух поршневые суппорта , диски BBS RG R17 с почти новой резиной ( all seasons),cиденья Recaro Accord Type R, руль Civic Type R ep3, выпуск глушитель Mugen twin loop,short shifter на мкпп, лип-кит, спойлер OEM, противотуманные фары Prelude OEM JDM, накладка капота OEM, ветровики OEM, магнитола Carrozzeria AVIC HRZ88. 

За год владения автомобилем было сделано и заменено следующее : Ремни, ролики ГРМ со всеми сальниками, прокладками , помпой. Регулировка клапанов с заменой прокладок крышки и свечных колодцев  Замена всех жидкостей ( антифриз, тормозная, гур, масло кпп). Замена комплекта сцепления с задним сальником коленвала и сальниками полуосей кпп. Восстановлены все с/б поперечных рычагов и развальных тяг на http://silent-car.by . Восстановлены суппорта, новые задние колодки. Ручник держит. За год машина проехала 5 тыс км, так что все новые детальки только-только притерлись. Имеется трещина на ветровом стекле, не работают лампочки заднего хода и регулировка электрозеркал.

4650 уе, торг. 

8 029 568 64 08

WP_20170504_12_10_33_Pro.jpg

WP_20170528_14_01_17_Pro.jpg

WP_20170504_12_10_56_Pro.jpg

WP_20170504_13_29_46_Pro.jpg

WP_20170504_13_30_34_Pro.jpg

WP_20170504_13_30_50_Pro.jpg

Изменено пользователем Сергей666
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

alexx.man    108
1 час назад, MrAr4ik сказал:

Гонке.....  не то что дизельные ХХХ  ломучие

Да!!!

Поделиться сообщением

kk00ss    147
18 часов назад, MrAr4ik сказал:

Гонке.....  не то что дизельные ХХХ  ломучие

еще и не едут))) 

Поделиться сообщением

alexx.man    108
3 минуты назад, kk00ss сказал:

еще и не едут))) 

едут, ещё и расход маленький.

но на этом с плюсами закончим.

Поделиться сообщением

Moys    80

Читаю и не могу понять: почему за 4500 прел - это гонка, а за 8999 в лучшем состояниннии и насыпанный явно не на разницу в цене - цена Конь, неедушее недобизнес купе, старая рисовозка и т.д. :nono: 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

alexx.man    108
2 минуты назад, Moys сказал:

Читаю и не могу понять: почему за 4500 прел - это гонка, а за 8999 в лучшем состояниннии и насыпанный явно не на разницу в цене - цена Конь, неедушее недобизнес купе, старая рисовозка и т.д. :nono: 

ну как тебе сказать... переплатить в два раза за стойки, мозг и коллектор - так себе затея.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Artsiom    132

Любителям автохлама, который сливается через полгода после покупки, не понять ;)

з.ы. Сергей666 - это не к тебе реплика. 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

alexx.man    108
11 минут назад, Artsiom сказал:

Любителям автохлама, который сливается через полгода после покупки, не понять ;)

з.ы. Сергей666 - это не к тебе реплика. 

А аргументы будут или только язвами обойдёмся?

И раз уж начал: ты видел хоть один мой авто ЛИЧНО, чтобы называть это автохламом?

Изменено пользователем alexx.man
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

imkerya    74
26 минут назад, alexx.man сказал:

ну как тебе сказать... переплатить в два раза за стойки, мозг и коллектор - так себе затея.

не, если трезво оценивать затраты и вложения, разбирать детально состояние всех элеменетов, то разницу можно будет найти.)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

OEMovich    208
4 minutes ago, imkerya said:

не, если трезво оценивать затраты и вложения, разбирать детально состояние всех элеменетов, то разницу можно будет найти.)

разница.. один 3.14здит, другой дразнится ))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

alexx.man    108
4 минуты назад, imkerya сказал:

критичную?

я вот упомянул, к примеру, те вещи, на которые обратил бы внимание. а остальное что? карбоновый капот и крышка багажника? да кому они надо и как влияют на выбор авто? никак. модель дисков? сомнительно, у каждого свой вкус. покраска за бешеные бабки? прел этой темы может быть крашен не хуже. вот поэтому и столько вопросов...

• Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

kk00ss    147

не )) хоть ахмед не самый мой лучший друг - но прел ахуенен. и мы считали что дербан прела в 7к вылетил легко с наваром. 

а черный прел с дербана не тянет даже на цену продажи, поэтому его забрал виталя, а не мы )))) 

могу прям по позиция лично расписать. там не только колелктор и еще что-то - есть куча мелочей по сотке... которых в черном нет. не говоря уже о подвеске, салоне и прочем....

п.с. да и в черном косяков хватает - там в 1к не влезешь. а чтоб приблизится к красному - то надо 3 минимум

Изменено пользователем kk00ss
  • Upvote 7

Поделиться сообщением

kk00ss    147
1 час назад, Библиотекарь сказал:

Кос лох, но лайк за комент)

сомневаюсь, что указано верно кто лох из нас

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Lexa86    0
В 01.09.2017 в 11:58, Moys сказал:

Ну если человек хочет просто прел и готов за него 4500 отдать, а не пушку-гонку единственный в РБ и т.д за 7999!! Человек подумает и скажет, пускай там и насыпано, но здравый смысл возьмет вверх. 

А вот когда появится точно такой же как Ахмед и с таким же полетом мысли, тогда он и продастся.

Вот и все понятие, это здравый смысл.  Может кому то карбоновые капоты и прочие мега ништяки ненужны... А нужен просто прел, который будет приносить удовольствие.

Вот тебе же нравиться Прел Ахмеда, чего ты не продаш свой и не купишь его?? Его же лучше, не так ли?

Изменено пользователем Lexa86
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lexa86 сказал:

Ну если человек хочет просто прел и готов за него 4500 отдать, а не пушку-гонку единственный в РБ и т.д за 7999!! Человек подумает и скажет, пускай там и насыпано, но здравый смысл возьмет вверх. 

А вот когда появится точно такой же как Ахмед и с таким же полетом мысли, тогда он и продастся.

Вот и все понятие, это здравый смысл.  Может кому то карбоновые капоты и прочие мега ништяки ненужны... А нужен просто прел, который будет приносить удовольствие.

Вот тебе же нравиться Прел Ахмеда, чего ты не продаш свой и не купишь его?? Его же лучше, не так ли?

что значит когда появится?!?!?! "малыш, а как же я?"
я вот не понимаю, зачем сравнивать прелюд Олега, Сергея, Димы, Кирилла, Артема, Лёшы, Кости....

каждый дрочит так как хочет
кто хочет себе прелюд будет искать прелюд, кто хочет купе - будет рассматривать его как вариант....

блажд ну какой смысл обсуждать как человек строил и обслуживал свою машину и за сколько он хочет ее продаВАть ))))
много у нас "больных" которые обслуживают машину ОЕМ+ или Race Parts?
ну может человек себе позволить, круто рад за него, и повезет мне (ой), следующему владельцу прелюда за состояние и нашпигованность прелюда...

всем мир
я всех лублу

Пи.Си. Олег а сколько Владику лет?

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Moys    80
22 часа назад, Lexa86 сказал:

:) я задумался... Если бы хоть кто-то прочитал мой пост правильно.... Напишу пояснение: в этой ветке машина Хонда прелют- пушка гонка, а в той ветке такая же машина - недогонка, недомашина, не едет, нет потенциала и т.д. И пишут это одни и теже люди. Я против двойных стандартов. Короче Кос все уже растусовал.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Лешик    9
1 час назад, Moys сказал:

:) я задумался... Если бы хоть кто-то прочитал мой пост правильно.... Напишу пояснение: в этой ветке машина Хонда прелют- пушка гонка, а в той ветке такая же машина - недогонка, недомашина, не едет, нет потенциала и т.д. И пишут это одни и теже люди. Я против двойных стандартов. Короче Кос все уже растусовал.

как стадный инстинкт)) один написал вот это супер подарок и все сразу согласились) 

машину не видел, может и стоит она этих денег, но непонятно, где цена подарок))) в лучшем случае просто адекватная цена)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Vitaly.L    12

Развели тут. :type_2: Закрывайте уже. Машина едет.  По мелочи исправлять есть что.  Как в прошлый раз двигло менять на старте не нужно. За зиму потиху подлатаем. Зы кос все верно описал :yes_2:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Vitaly.L сказал:

Развели тут. :type_2: Закрывайте уже. Машина едет.  По мелочи исправлять есть что.  Как в прошлый раз двигло менять на старте не нужно. За зиму потиху подлатаем. Зы кос все верно описал :yes_2:

Хай брешут, весело же)

Поделиться сообщением

alexx.man    108
4 минуты назад, Vitaly.L сказал:

Так, нужно аватарку уже поменять)

аватарка в комплекте с тачкой идёт?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Vitaly.L сказал:

Так, нужно аватарку уже поменять)

Пусть хоть она мне будет напоминать о славно проведенном времени)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.