Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Всем привет. Неделю назад купил Civiс 5d  2.2 дизель 2006 года, механика. Сегодня утром повернул ключ зажигания (кнопку START не нажимал) - под капотом че-то загудело и начала мигать лампа свечей накаливания. Прогрел 5 мин, доехал до работы 15 мин - лампа не потухла, жужжание не прекратилось. Заглушил движку, вышел на улицу - жужжит. Жужжало еще 2 минуты после заглушенного двигателя и потом перестало. Я чет переживаю!) подскажите что может быть или может кто сталкивался? Спасибо! Машинкой пока оч доволен....

Поделиться сообщением

я купил сегодня тачку 2.2 5д. не знаю что именно у тебя, но на компьютер вези

хочу у знать про неё чтонить. знаешь? нормальный дизель на хонде. сколько пробег у тебя и какое масло заливаешь?

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 22:15, Viktor Vladimirovich Baydak сказал:

я купил сегодня тачку 2.2 5д. не знаю что именно у тебя, но на компьютер вези

хочу у знать про неё чтонить. знаешь? нормальный дизель на хонде. сколько пробег у тебя и какое масло заливаешь?

гонял на комп,  ошибка датчика 2 ОЖ (в радиаторе внизу стоит).  Датчик купил,  заменил сам.  Старый выгнил сильно,  фишка оплавилась.  Проблема не решилась,  фишку походу пложо почистил,  погоню ее заменить.  По расходникам особо не знаю,  сам месяц назад купил,  все было заменено.  Движек клевый,  почитай про его! Был номинирован на несколько премий,  это хондовская разработка. Пробег 260тыс. Одно сразу скажу, зимой никаких присадок и киросина не лей! Движка расплавится внутри,  металл тонкий! Говорят даж арктику стремно лить. 

Поделиться сообщением

тогда как бороться с морозами ? если вдруг не будет хорошо заводиться.? иил есть какиенить присадочки хорошие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти