Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
alex1114441

продам аккорд купе 3,5

Recommended Posts

kk00ss    170
4 часа назад, alex1114441 сказал:

можно!!!!!!,но не девченку,а скажем ты ко мне садишься в авто,  я обнуляю комп и мы едем ,в обычном режиме ,как по городу

Так я так ебану, что 25 покажет)) я ж со стажем)) девчонки не умеют валить и ездят аккуратно, но мне умеют экономить, в общем ездят средне))

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Drummachine    81

Не по показаниям бк надо, а заправиться в Уручье под завязку, на Курасы, обратно в Уручье на АЗС, доливаете снова до полного бака, считаете по километражу и литражу расход по пропорции.

Чур участвую в распитии потом)

Изменено пользователем Drummachine
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ALFA    2

паспортные данные они да.. на альфе 7.1 город, 4.4 трасса, на деле за 4 года таких цифр ни разу не видел. да и вообще, последняя машина, на которой паспортный и фактический расход имели что то общее, была у меня больше 5 лет назад.

не говорю, что паспортные данные недостижимы, но достижимы они только в тошнот-моде и при 90км\ч на шестой передаче с горки. по факту, например, 12.3 паспортный на бензинке легко превращается в 15.7 в зимних пробках при поездках на короткие дистанции :)

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Teki    0

Ничоси, у меня двухлитровый турбодизель по городу 11 жрет, а тут 3.5 бенз меньше, это на холостых кататься чтоли?

Поделиться сообщением

Lexa86    3
13 часов назад, Teki сказал:

Ничоси, у меня двухлитровый турбодизель по городу 11 жрет, а тут 3.5 бенз меньше, это на холостых кататься чтоли?

Ето когда буксируют))

21 минуту назад, JONNY сказал:

)))))) 

Кто нить ваще смотрел эту машину?

А с каких это пор что бы обосрать тачку, надо ее смотреть)))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

alex1114441    2
5 часов назад, Lexa86 сказал:

Ето когда буксируют))

А с каких это пор что бы обосрать тачку, надо ее смотреть)))

это верно)))))

19 часов назад, Teki сказал:

повторюсь система ВЦМ в V6 отключает цилиндры -отсюда и экономия бенза 

Поделиться сообщением

ALFA    2
В 10/30/2017 в 22:46, ALFA сказал:

паспортные данные они да.. на альфе 7.1 город, 4.4 трасса, на деле за 4 года таких цифр ни разу не видел. да и вообще, последняя машина, на которой паспортный и фактический расход имели что то общее, была у меня больше 5 лет назад.

не говорю, что паспортные данные недостижимы, но достижимы они только в тошнот-моде и при 90км\ч на шестой передаче с горки. по факту, например, 12.3 паспортный на бензинке легко превращается в 15.7 в зимних пробках при поездках на короткие дистанции :)

Реальный расход топлива новых автомобилей в Европе в среднем на 42 процента выше, чем показатели, заявленные производителями. 
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autonews/567719.html

вот это поворот :)

Поделиться сообщением

alex1114441    2
2 часа назад, ALFA сказал:

Реальный расход топлива новых автомобилей в Европе в среднем на 42 процента выше, чем показатели, заявленные производителями. 
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autonews/567719.html

вот это поворот :)

да ,читал и верю ,Но!! я на своей отездил в рб 7 лет и по расходу знаю как она ведет себя ,здесь написал расход не для того что бы занизить его ,а написал как есть у меня на протяжении моего срока ЭКСПЛУАТА́ЦИИ ,цену тоже считаю на нее оправданной 12 к ,так что покупайте она хорошая))))только я  морально устал от нее ,поэтому и продаю

• Like 1

Поделиться сообщением

denis.gomel    1

У меня один вопрос: кто-нибудь покупал у людей с такой манерой общения как у ТС и его друга Андрей999 нормальную машину? А то меня такие всегда отпугивали. Может зря?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

alex1114441    2
17 часов назад, denis.gomel сказал:

У меня один вопрос: кто-нибудь покупал у людей с такой манерой общения как у ТС и его друга Андрей999 нормальную машину? А то меня такие всегда отпугивали. Может зря?

а что отпугивает ??и какая у меня не та манера общения?

Поделиться сообщением

raketa    13
В 30.10.2017 в 16:49, alex1114441 сказал:

можно!!!!!!,но не девченку,а скажем ты ко мне садишься в авто,  я обнуляю комп и мы едем ,в обычном режиме ,как по городу

Для понимания более реального расхода нужно обнулить комп перед тем как заводить машину. А то у меня инсайт на прогретом моторе тоже 5 показывает, а вот стоит обнулить комп перед тем как заводить и цифра меняется на 6.5 - 7 литров)) на прогрев много уходит...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

alexx.man    106
1 час назад, alex1114441 сказал:

сча(зимой) расход где то 14 у меня

зима у нас снежная и холодная нынче просто пздц.

заканчиваем цирк. этот мотор берут, чтобы использовать его потенциал, а не тошнить овощем и укладываться в 11 литров.

Поделиться сообщением

alex1114441    2
12 часов назад, alexx.man сказал:

зима у нас снежная и холодная нынче просто пздц.

заканчиваем цирк. этот мотор берут, чтобы использовать его потенциал, а не тошнить овощем и укладываться в 11 литров.

после 2 лишений за скорость именно на этом авто стал ездить спокойней ,насчет "тошнить овощем"зря так ....просто все понимание приходит со временем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти