Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Martin Brest

Диски 13 4х100, оригинальные, ровные, не дорого

Recommended Posts

1. Итак, есть на продажу комплект оригинальных хондовских дисков от Civic 6 Gen. Параметры 13 4х100.

Резина продана, остались только диски.

Отличное состояние, РОВНЫЕ (проверял).

Цена за комплект - 30у.е.

facf947fa039.jpg

2. Запаска 13 4х100, резина Semperit 175/70/R13.

3. Запаска 13 4х100, резина Semperit 155/профиль не указан/R13.

a0f60df4c925.jpg
266b60990fe6.jpg

4. Докатка (таблетка) от Civic 6 Gen, 13 4х100. Состояние новой. 20у.е. Фото по запросу.

Поделиться сообщением

boar    0

если такие как на первом фото, ровные, с колпачками и станут на EG, то предложу 20 уе.

Поделиться сообщением

В 1 Ноябрь 2017 г. в 11:50, boar сказал:

если такие как на первом фото, ровные, с колпачками и станут на EG, то предложу 20 уе.

Дружище)

Диски оригинальные, в отличном состоянии, почти не ржавые и ровные. При всём при этом за 20у.е. я лучше оставлю их себе)

Поделиться сообщением

boar    0

странно ты их продаешь, звонил тебе по ним пару недель назад, у тебя их не было, теперь опять появились, за 40 руб комплект бу черных 13х штампов в минске найти не проблема, 80 стоят новые,  ты прав, оставь, будет с кем годовщину со дня начала продажи отметить через 26 дней, дружище))

Поделиться сообщением

19 часов назад, boar сказал:

странно ты их продаешь, звонил тебе по ним пару недель назад, у тебя их не было, теперь опять появились, за 40 руб комплект бу черных 13х штампов в минске найти не проблема, 80 стоят новые,  ты прав, оставь, будет с кем годовщину со дня начала продажи отметить через 26 дней, дружище))

Не знаю кому ты там звонил пару недель назад, но точно не мне)

За 40 рублей говоришь? Оригинальные хондовские с правильным ЦО 56,1 или китайские? В таком же состоянии (ровные и не ржавые) или хрен пойми что? Просто пытаюсь понять с чем люди сравнивают. Видимо для тебя всё это не имеет значения.

Я написал тебе в ЛС, что готов отдать за 50BYN - ты проигнорил. Ну, дело твое. Сэкономь десяточку и возьми черные китайские.

Да, ты прав. Диски эти продавались год назад, правда дороже. Создал тему, АПнул пару раз и забыл про них. Или по-твоему я их в течение года АПаю каждый день и не могу продать за тридцатку?)

Изменено пользователем Martin Brest

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти