Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Wansted Black

Друзья помогите решить задачу

Recommended Posts

Всем доброго времени суток , хочу обратиться к вам дорогие форумчане за советом , я стал обладателем Хонды аккорд 6 поколения , 2000 г , хэтчбэк с мотором 1,8 серии f, машина досталась в прекрасном состоянии , как кузова так и ходовой , единственный вопрос стал в том что не хватает ощущений Хонды , конкретно мощности , катался до этого на машине друга , это был Цивик на b18 с скан 2 прошивкой и ещё чем то там , очень запомнился данный автомобиль , особенно способностью крутиться в районе 8500 об/мин  , вопрос собственно в том , что посоветуете сделать с моим аккордом ?я столкнулся , как мне показалось с единственно верным решением , свапом h22 , может вы мне подскажите как поступить , где его брать и на что обращать внимание при свапе? Простите за безграмотность , в тюнинге и свапе я новичок , строго не судите , спасибо за внимание:)Синяя Хонда друга , красная моя )

IMG_20180107_232410.jpg

IMG_4858.JPG

Поделиться сообщением

kk00ss    169
23 часа назад, Triplex сказал:

скуя это слив? Я готов. Только лето вот не скоро, а результат узнать щас охота

ну придет лето и решим тогда)))

п.с. надеюсь не надо пояснять ( как я тут одному пердуну устал пояснять) что речь про атмо h и b?

Поделиться сообщением

Triplex    1
On 11.01.2018 at 11:47 AM, kk00ss said:

ну придет лето и решим тогда)))

п.с. надеюсь не надо пояснять ( как я тут одному пердуну устал пояснять) что речь про атмо h и b?

от атмо братан у меня остался тока чек ))) так что выкладай на стол или едь против наддува )))))

Поделиться сообщением

kk00ss    169
2 часа назад, Triplex сказал:

от атмо братан у меня остался тока чек ))) так что выкладай на стол или едь против наддува )))))

тогда ссы против ветра))) и не спи ночами.... против наддува поедет мой младший брат на RR тогда)) 

п.с. тебе ли не знать что любой ( даже собранный кривыми руками ) наддув выезжает атмо

Изменено пользователем kk00ss

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 18:41, Triplex сказал:

Бери Х23 не слушай никого. Если верить сказочникам на ХК, то запиццот купишь ))) Ну а по факту в штуку влезешь под ключ. Получишь пестатый крутяк и приятную езду

вот кого кого, а тебя бы я точно не слушал 

Поделиться сообщением

Triplex    1

Мне класть на это, веришь?))) Соберитесь там в прелюдокружок и фапайте дружно на кокосовый Х22 )))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Triplex сказал:

Мне класть на это, веришь?))) Соберитесь там в прелюдокружок и фапайте дружно на кокосовый Х22 )))

приезжай в минск, я тебе расскажу и покажу кто тут прилюдовод. вообще не понимаю,какого черта этот барыга делает на форуме. херню впаривает 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти