Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Добрый день!
Ищу для себя авто, критерии - недорогое обслуживание, ремонт, доступность з/ч, вместительность.
Бюджет на покупку до 3000 у.е., мкпп, универсал. Годовые пробеги примерно 15 000 км в год, езда на 85% по городу, по выходным вылазки в деревню 5 человек+полный багажник. Как вариант, решил рассмотреть Хонду. 

Подскажите, стоит ли связываться с Хондой Аккорд (года 95-98), мкпп, 2.0 б. Какой расход будет у данных зажигалок?

Изменено пользователем DerAndrew

Поделиться сообщением

2 часа назад, DerAndrew сказал:

Добрый день!
Ищу для себя авто, критерии - недорогое обслуживание, ремонт, доступность з/ч, вместительность.
Бюджет на покупку до 3000 у.е., мкпп, универсал. Годовые пробеги примерно 15 000 км в год, езда на 85% по городу, по выходным вылазки в деревню 5 человек+полный багажник. Как вариант, решил рассмотреть Хонду. 

Подскажите, стоит ли связываться с Хондой Аккорд (года 95-98), мкпп, 2.0 б. Какой расход будет у данных зажигалок?

Бяры пассат бэ4 дизель, обслуживание копейки, жрёт мало, влазит много... кстати я именно такой и продаю))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Not_So_Fast сказал:

Бяры пассат бэ4 дизель, обслуживание копейки, жрёт мало, влазит много... кстати я именно такой и продаю))

Нет уж) насмотрелся я уже на корча "народнага"))) хватит)

Пассату (в общем) в базарный день, если не ушатан в хлам цена 1500-1700, однако все его ценят как не знаю что.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти