Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a tabale

Может кто смотрел VTI ?

Recommended Posts

2 часа назад, a tabale сказал:

Находиться в Минске просто так ехать смотреть далеко https://cars.av.by/honda/civic/13346858

интересует состояние? спс

Так вроде Риндик его уже купил...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lexa86 сказал:

Так вроде Риндик его уже купил...

Что ты блядж несешь:hummer:

Поделиться сообщением

17 часов назад, a tabale сказал:

Находиться в Минске просто так ехать смотреть далеко https://cars.av.by/honda/civic/13346858

интересует состояние? спс

думаю если не Минский ,то самым оптимальным будет найти шарящего в них и договорится что бы глянул 

Поделиться сообщением

1 час назад, Денис Беперщ сказал:

думаю если не Минский ,то самым оптимальным будет найти шарящего в них и договорится что бы глянул 

Да я подумаю кого попросить!

Поделиться сообщением

13 часов назад, RindiK сказал:

Что ты блядж несешь:hummer:

Ну дык купи, будет повод отметить!!!

Поделиться сообщением

Ай, ну дорого ведь, 4300. Куда там ехать смотреть. Рейлинги куда-то делись, шильдиков нет, наклейка после покраски наклеена походу, ржавый прикуриватель в районе ручника отдельная тема, сигналка заколхожена, зеркало боковое разбито, дефлектор обдува печки водительской отковырнули зачем-то, магнитолу вытянули, реле печки повернуто подозрительно на четвертое положение, бачок гура наполовину полон, бачок с незамерзайкой закрывается какой-то банкой из под кофе, вытащили циклон и не поставили на место и это при беглом осмотре по фоткам, ай, я вас умоляю, ну какие 4300, оно вам надо?

У меня с такими объявами только желание по что зря появляется выставить свою  за 4299 рядом. гг.

Поделиться сообщением

2 часа назад, pch сказал:

Ай, ну дорого ведь, 4300. Куда там ехать смотреть. Рейлинги куда-то делись, шильдиков нет, наклейка после покраски наклеена походу, ржавый прикуриватель в районе ручника отдельная тема, сигналка заколхожена, зеркало боковое разбито, дефлектор обдува печки водительской отковырнули зачем-то, магнитолу вытянули, реле печки повернуто подозрительно на четвертое положение, бачок гура наполовину полон, бачок с незамерзайкой закрывается какой-то банкой из под кофе, вытащили циклон и не поставили на место и это при беглом осмотре по фоткам, ай, я вас умоляю, ну какие 4300, оно вам надо?

У меня с такими объявами только желание по что зря появляется выставить свою  за 4299 рядом. гг.

Все что ты перечислил - этот пипец какие мелочи...по двиглу, да кузову надо смотреть

Поделиться сообщением

1 час назад, Тимур сказал:

Все что ты перечислил - этот пипец какие мелочи...по двиглу, да кузову надо смотреть

Это по фоткам только телепаты могут, но они в отпуске. Да, мелочи, но тут цена в 4300 не забывайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, pch сказал:

соглашусь с Тимуром ниже , про печку видно ведь,  что горит кнопка багажника и дверей  и стрелка температуры двс лежит и  двс на прогревочных оборотах ( хотя не буду утверждать бо хз сколько они у вас ).  ( у меня 1200 лично на v6 ) , так что может быть все )  зеркало умоляю цена вопроса 10уе за стекло и 15 минут делов ) бачек гура другой вопрос , крышка незамерзайки ну тут я думаю 2 рубля цена вопроса  , как и остальные мелочи ) при годе ведра то , стоит обратить внимание на железо и сердце ) оно будет более тянуть если что ) 

Очень сомневаюсь что при живой начинке и друшлаке кузова и стуканутым сердцем она будет более интересна кому  , чем с целым кузовом и живым мотором  

Поделиться сообщением

я возможно слишком дотошен к своему авто, но меня бы выворачивало наизнанку, зная, что у меня не стоят рейлинги, вместо крышки херня из под банки, некомплект по впуску, засраная клапанка  маслом и прочие мелочи,  по которым можно судить о человеке и его отношении к авто.

Поделиться сообщением

7 минут назад, pch сказал:

Это по фоткам только телепаты могут, но они в отпуске. Да, мелочи, но тут цена в 4300 не забывайте.

сорвал с языка прям ) я называю таких диванные эксперты )  прям видят своим взором  поломки ^^^^

Только что, pch сказал:

я возможно слишком дотошен к своему авто, но меня бы выворачивало наизнанку, зная, что у меня не стоят рейлинги, вместо крышки херня из под банки, некомплект по впуску, засраная клапанка  маслом и прочие мелочи,  по которым можно судить о человеке и его отношении к авто.

оО бро ты не дотошен поверь ))) дотошен ты будешь когда вложишь в тачку  5х значные цифры в американских дохлых Призидентах  и будешь до царапинок придераться ) после мойки ))) я прошёл эту историю и знаю что говорю ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Денис Беперщ сказал:

сорвал с языка прям ) я называю таких диванные эксперты )  прям видят своим взором  поломки ^^^^

Да не, люди вроде с опытом немалым. Имели, скорее всего ввиду, что нужно смотреть авто в живую, а не доколупываться до мелочей.

Поделиться сообщением

Все такие уж правильные что пипец...а по теме - машина похожа на тачку старого знакомого, ща пробую контакты найти,узнать че да как

Поделиться сообщением

1 час назад, Тимур сказал:

Все такие уж правильные что пипец...а по теме - машина похожа на тачку старого знакомого, ща пробую контакты найти,узнать че да как

Да, все не без греха, правда, но цена с претензией ведь на что-то.

Поделиться сообщением

8 минут назад, pch сказал:

Да не, люди вроде с опытом немалым. Имели, скорее всего ввиду, что нужно смотреть авто в живую, а не доколупываться до мелочей.

да любое ведро даже 2008-2010 г нужно есхать и щупать , смотреть , кататься , слушать , и тд тп , + у всех торг как обычно думаю данный авто в той-же группе риска ) 

Поделиться сообщением

Вообщем, дай бог хлопцу здоровлечка и найти хозяина на сарай достойного, чтобы не бил и не пил.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pch сказал:

Вообщем, дай бог хлопцу здоровлечка и найти хозяина на сарай достойного, чтобы не бил и не пил.

ага  не бит , не крашен , не прекуп - один хозяин , ездила бабка в магазин за хлебом и все это 98г :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, pch сказал:

Да может и так  тока че взять? пежо какое или может БМВ , второе в обслуге дорого да и первое г..но!

Поделиться сообщением

7 минут назад, a tabale сказал:

Да может и так  тока че взять? пежо какое или может БМВ , второе в обслуге дорого да и первое г..но!

ну хз  607  рестайл на 6ступе айсиновском (япония)  3.0 бензин норм так ) но бюджет маловат для него )))  4300 думаю даже дореста с сраной 4х ступкой порша не хватит ) , а БМВ не едут вообще )  Volvo моно глянуть ) S80 к примеру но не 2.9 битурбо ) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Уиталька[ViTEC] сказал:

ай блэт, есть VTi правда ек4
4299 :lol:

Удалю из жизни, если продашь!

Поделиться сообщением