Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Teki    2

За гифку 4к дорого!

collage175.png

Изменено пользователем Teki

Поделиться сообщением

a tabale    0
9 часов назад, Уиталька[ViTEC] сказал:

ай блэт, есть VTi правда ек4
4299 :lol:

B18 хоть?

универсал это неплохо в принципе !

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 21:46, Тимур сказал:

Все такие уж правильные что пипец...а по теме - машина похожа на тачку старого знакомого, ща пробую контакты найти,узнать че да как

ну что узнал чего ? 

Поделиться сообщением

a tabale    0
4 часа назад, Уиталька[ViTEC] сказал:

Ek4  цэж седан...

Сходил посмотрел -  точно седан

че продаешь? скинь фото ит.д. Раз B18 чеж не глянуть! как раз 2 тачки гляну))

конкуренция это не плохо!

Поделиться сообщением

a tabale    0

Ладно я бы рассмотрел  В18с4 в любом исполнении ! Нынешняя ценовая дороговато и в наличии всей суммы нет, но цена итоговая за автомобиль такой 

категории я рассмотрю! Кузов не принципиален !

B16b все равно не найти!

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    168
51 минуту назад, a tabale сказал:

Раз B18

там b16a2

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

a tabale    0
Только что, Уиталька[ViTEC] сказал:

и он не прадаёцца :no_2:

Значит не судьба! ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, a tabale сказал:

Значит не судьба! ))

Сгоняю на днях гляну VTI этот сделаю фотки ( можешь подкинуть идей заодно че фоткать и где смотреть ) ну и попробую по цене пробить что готов двигаться хозяин данного сарая ^^) 

Поделиться сообщением

a tabale    0
2 часа назад, Денис Беперщ сказал:

Сгоняю на днях гляну VTI этот сделаю фотки ( можешь подкинуть идей заодно че фоткать и где смотреть ) ну и попробую по цене пробить что готов двигаться хозяин данного сарая ^^) 

Было бы не плохо ! Хз че толком сфотать , задняя часть:: арки, неровности после аварий,зазоры бамперов.Перед: крылья и на чем весят ,лонжероны,бампер.Любые элементы сварки и жука. По  движу че увидишь. Проверить салон ну и печку. 

спс

Поделиться сообщением

5 часов назад, a tabale сказал:

Было бы не плохо ! Хз че толком сфотать , задняя часть:: арки, неровности после аварий,зазоры бамперов.Перед: крылья и на чем весят ,лонжероны,бампер.Любые элементы сварки и жука. По  движу че увидишь. Проверить салон ну и печку. 

спс

ок  на выходных скатаюсь 

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 17:42, a tabale сказал:

спс

В общем скатался я глянул ,тачка в хорошем состоянии для ее года , что удивительно , стоит в  гараже ( когда я приехал стояла на улице возле гаража )  так как зимой он не ездит на ней  (  у владельца 2 машина так как приехал он после меня ) , жидкости все в норме , течей по ним нет как и сам мотор , заводится с пол пинка ,работает ровно , шумов от роликов нет , по электрике все работает , передние стаканы без  жучков , задние та-жа история на сколько я смог их остмотреть  , кузов в 1 месте нашел жучка по низу двери , задница целая тоже , но как говорит хозяин 4 года назад притерли крышку  джипом ( стоит новая в цвет )  , крышку старую показал , ровно в номерной знак уперлись на ней  ,  так же есть оригинальная VTI задняя  банка  запасная , по сидушкам 4 из 5 всеже  98 год есть небольшие потертости но нет дыр , печка , циркуляция и тд работает во всех положениях , лобаш не родной  15 год ,  подкрылки целые  , салон сухой  ,  ниша багажника в хорошем состоянии  , передние суппорта или новые или восстановленные хорошо ,резина лето .

В общемс человек готов к торгу по его поведению , думаю если приехать и выложить на капот то торговаться будет проще и цена будет другой , как-то так ) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

a tabale    0
4 часа назад, Денис Беперщ сказал:

В общемс человек готов к торгу по его поведению , думаю если приехать и выложить на капот то торговаться будет проще и цена будет другой , как-то так ) 

Это конечно слышать не плохо , самое интересное итоговая цена!

Вопрос может не сюда! но может кто Б свап комплекты продает? Больше интерес к B18 , я даже думаю о Б20 можно без втек!

Поделиться сообщением

7 минут назад, a tabale сказал:

Вопрос может не сюда! но может кто Б свап комплекты продает? Больше интерес к B18 , я даже думаю о Б20 можно без втек!

ну у меня цель была глянуть , думаю кому интересен данный авто тот уже и будет звонить - торговаться у авто и тд тп  .

Поделиться сообщением

a tabale    0

В общем скатался я глянул ,тачка в хорошем состоянии для ее года , что удивительно , стоит в  гараже ( когда я приехал стояла на улице возле гаража )  так как зимой он не ездит на ней  (  у владельца 2 машина так как приехал он после меня ) , жидкости все в норме , течей по ним нет как и сам мотор , заводится с пол пинка ,работает ровно , шумов от роликов нет , по электрике все работает , передние стаканы без  жучков , задние та-жа история на сколько я смог их остмотреть  , кузов в 1 месте нашел жучка по низу двери , задница целая тоже , но как говорит хозяин 4 года назад притерли крышку  джипом ( стоит новая в цвет )  , крышку старую показал , ровно в номерной знак уперлись на ней  ,  так же есть оригинальная VTI задняя  банка  запасная , по сидушкам 4 из 5 всеже  98 год есть небольшие потертости но нет дыр , печка , циркуляция и тд работает во всех положениях , лобаш не родной  15 год ,  подкрылки целые  , салон сухой  ,  ниша багажника в хорошем состоянии  , передние суппорта или новые или восстановленные хорошо ,резина лето .

ручник работает?

Поделиться сообщением

a tabale    0

спс

Поделиться сообщением

Drummachine    90
В 18.03.2018 в 18:43, a tabale сказал:

интересная разбежка) свап b18c может быть и за 2800$, а б20 и за 600$. Конкретизируй что хочешь, и в любом случае проще на РФ смотреть, там предложений на редсах валом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти