Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
raketa

Honda Legend 2006 +

Recommended Posts

Ищется живая Honda Legen начиная с 2006 и моложе. Бюджет 10-11К$.

Если у кого то есть опыт владения  этой машиной - поделитесь пожалуйста,  буду очень признателен.)

Поделиться сообщением

Есть опыт владения.

Кусок говна. Сплошное разочарование. Псевдопремиум. Самообман.

• Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, M.parts сказал:

Есть опыт владения.

Тесть ищет, ему машина нужна как игрушка) 

Для него самое главное чтоб не особо ломалась... Он на ней больше 10 тыс за год не проедет...  и зимой он тоже не ездит)

Поделиться сообщением

3 часа назад, M.parts сказал:

Есть опыт владения.

)))) 

какой у тебя опыт))) 1 мес)))) так же как и у магога)))  но лохматый мерс явно лучше и премиальней. ну да ладно. 

т. с. отличная машина. с колен подымать дорого, моторы подтекают все, грм только оригинал на 100000. рычаги люминь, хош востанавливай, хош меняй. на моей были ориг. не меняли, хоть ей и 9-10лет было. обслуга на пару жижь больше. мотор 4.5л масла, доливать нужно, если ехать во втеке нужно бтльше доливать. 250 едет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, JONNY сказал:

)))) 

какой у тебя опыт))) 1 мес)))) так же как и у магога)))  но лохматый мерс явно лучше и премиальней. ну да ладно. 

т. с. отличная машина. с колен подымать дорого, моторы подтекают все, грм только оригинал на 100000. рычаги люминь, хош востанавливай, хош меняй. на моей были ориг. не меняли, хоть ей и 9-10лет было. обслуга на пару жижь больше. мотор 4.5л масла, доливать нужно, если ехать во втеке нужно бтльше доливать. 250 едет

Спасибо)) Поржал...)))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, JONNY сказал:

1.5года

Вах))) эксперт прям)) и сколько проехал?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, kk00ss сказал:

Вах))) эксперт прям)) и сколько проехал?)

45т. и перелазил ее всю, в поиске хоть чего нить. 

ты любишь в перерывах дрочки по клаве ляпать? или во время? 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, JONNY сказал:

)))) 

Если только речь о возрасте, то да, мерс старше на 1 год легенды. В остальном просто пропасть, которую даже хваленый sh-awd не заполнит.

Поделиться сообщением

30 минут назад, JONNY сказал:

45т. и перелазил ее всю, в поиске хоть чего нить. 

ты любишь в перерывах дрочки по клаве ляпать? или во время? 

Я все люблю)) и так и так. Знаток блять)) ты две гайки ровно не закрутишь. Зови помощь скорее.

• Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Интересно чем она збс!!?  Все только и мечтаю ее продать, а как продадут свечку ставят! Все прекрасно знают что она стоит в обслуге. На пару литров больше жижи.... Вот когда отъебнет и под замену надо будет, тогда и вспомнишь нах.я я ее брал.  Начиная с замены вкруг "Легендарных " тормозов.

А расход какой??? Че молчите? 17?

Поделиться сообщением

13 часов назад, kk00ss сказал:

Я все люблю)) и так и так. Знаток блять)) ты две гайки ровно не закрутишь. Зови помощь скорее.

)))))))) я тебя понял. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Lexa86 сказал:

Интересно чем она збс!!?  Все только и мечтаю ее продать, а как продадут свечку ставят! Все прекрасно знают что она стоит в обслуге. На пару литров больше жижи.... Вот когда отъебнет и под замену надо будет, тогда и вспомнишь нах.я я ее брал.  Начиная с замены вкруг "Легендарных " тормозов.

А расход какой??? Че молчите? 17?

На самом деле расход пох, потому как машина будет использоваться для поездок по трассе в основном и только весенне-летний период, поэтому это мало смущает, тут больше интересует нет ли в машине каких-либо ярко выраженных проблем, которые например встречаются у всех? Я ж писал выше, что тут покупается не машина, а скорее игрушка))

Тесть ездит так аккуратно, что у него даже Lancia Kappa за 7 лет ни разу не ломалась - только обслуживание по регламенту и замена расходников)) 

Поделиться сообщением

так а чего только летом? зимой на ней должно быть круче, чем летом :) 

лучшее наоборот летом не ездить, а зимой баловаться. Антикором и керамикой залил и гаси )))

Поделиться сообщением

Я ж говорю - тесть ищет себе игрушку на старости лет)) он на ней только на дачу и в деревню к теще ездить буит)) а зимой он васче не ездит - жалко...

Поделиться сообщением

4 часа назад, raketa сказал:

На самом деле расход пох, потому как машина будет использоваться для поездок по трассе в основном и только весенне-летний период, поэтому это мало смущает, тут больше интересует нет ли в машине каких-либо ярко выраженных проблем, которые например встречаются у всех? Я ж писал выше, что тут покупается не машина, а скорее игрушка))

Тесть ездит так аккуратно, что у него даже Lancia Kappa за 7 лет ни разу не ломалась - только обслуживание по регламенту и замена расходников)) 

слабо похоже на игрушку - тогда уж джип какой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, raketa сказал:

Я ж говорю - тесть ищет себе игрушку на старости лет)) он на ней только на дачу и в деревню к теще ездить буит)) а зимой он васче не ездит - жалко...

дастер збс. гг.

Поделиться сообщением

Legend у нас крайне не популярен, хотя по надежности пожалуй на две головы выше чем бнв и мерин, взяв данный авто действительно будешь получать удовольствие от управления, особенно зимой, расход в районе 15, правда кожа в салоне не ровня немцам, в остальном уделывает своих одноклассников по всем параметрам, sh-awd действительно крут, но продать такой авто будет очень тяжело

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, WISE сказал:

Legend у нас крайне не популярен, хотя по надежности пожалуй на две головы выше чем бнв и мерин, взяв данный авто действительно будешь получать удовольствие от управления, особенно зимой, расход в районе 15, правда кожа в салоне не ровня немцам, в остальном уделывает своих одноклассников по всем параметрам, sh-awd действительно крут, но продать такой авто будет очень тяжело

15 зимой? охотно верю, по кольцу))

Изменено пользователем kk00ss

Поделиться сообщением

15  зимой, 13.5 летом, машина джонни на моих глазах оч часто, такой расход у нее и есть, я  даже спросил у него не хочет ли он продать, по этой теме, сказал нет, нравится  буду ездить сам, мол не чего лучше не куплю.

Поделиться сообщением

Крч мопс дубасил на легенде, остальные просто ездили)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 20:11, =Fly= сказал:

Крч мопс дубасил на легенде, остальные просто ездили)

Херово дубасила, купил БеМеВе же!

Поделиться сообщением

А легенду берут чтобы (как вы выражаетесь) дубасить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти