Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

В общем, расхреначили мне мою Хонду... Со страховой ещё буду разбираться, а те, кого интересуют з/ч на эту купеху, уже могут тут отписываться. Дятел на Q7 постарался на славу: из наружней кузовщины нет почти ничего живого(только двери с зеркалами, да крыша с люком). Двигатель предварительно цел(F22B5), 3 колеса с резиной тоже(правое заднее под вопросом). Салон почти нетронут. Вся оптика в хлам, задняя подвеска по правому борту тоже повреждена. 

Машина была в неплохом состоянии, почти все было исправно, поэтому снять будет чего, я думаю. Подкапотка повреждена умеренно.

По паспорту имеем Honda Accord Coupe 2.2 iES(рестайл) 1997 года, на механике. Есть круиз, кондишн, люк с приводом, электрозеркала, дисковые тормоза вкруг, кожаный салон, электрорегулировка вод. сиденья. Двигатель F22B5, одновальный, без VTEC. Пробег замер на 210 тысячах.

В загашнике есть ещё комплект зимней резины(Белшина БЕЛ-337, 195/65, ArtMotion, пробег тысяч 20) на Борбетах 15 дюймов и комплект заниженных аммортов на перед. 

Пишите, звоните... Тачка сейчас стоит в Серебрянке, на след неделе оттащу к друзьям на велозавод. там скорее всего и будет дербан(ну а потом в Гатово((( ). Фото будут дополняться.

Телефон - 777-84-52(8029), Александр. 

На среду(17 октября) назначена экспертиза с оценщиком. До этого срока могу предложить только бронь на детали, снимать пока ничего нельзя!

Список деталей, забитых "в бронь":

-задний левый датчик ABS, пульт управления электрозеркалами

-правое зеркало

-передние сиденья

-рулевой шлейф(улитка) + под вопросом двигатель без навесного, форсунки и карта пассажирской двери

-молдинги по бортам

-пассажирская дверь(голая, без карты, стекла и молдинга), ЭБУ, левый габаритный фонарь, правый передний подкрылок, задние тормозные диски, лобовое стекло

-отдельно пока выделю передние сиденья, на них уже подало заявку человека 4, но у меня нет пока нормальных фоток, чтобы определить их цену, поэтому все пока в подвешенном состоянии по ним(задний диван, кстати, почти в идеале, его фото выложены прямо в этой теме). 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Haddock

Поделиться сообщением

Ах да, есть ещё к ней комплект зимней резины(Белшина ArtMotion) на Борбетах 15 дюймов и комплект заниженных аммортов на перед. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Грин сказал:

интересно во сколько страховая оценит гибель такой не молодой тачки

2к +/-

Поделиться сообщением

Цена резины, водительского зеркала и полика багажника?!

Изменено пользователем Makiss

Поделиться сообщением

Пока ситуация такова: оценщик будет только в среду, до этого срока ничего дербанить нельзя. По ценам на то, что выше запросили буду смотреть,  не особо я в курсе что там сейчас почем. 

Ну пока вот ещё фото по состоянию после ДТП.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением

Azect 16 дюймов под 4 болта. Резина GoodYear 205/55, но уже доходящая была. 

За голые диски пока прошу 180$. Но пока неизвестна судьба заднего правого колеса. Если будут повреждения, цену скорректирую

Стекла, кстати, все целы(кроме заднего, что очевидно)

Изменено пользователем Haddock

Поделиться сообщением

5 часов назад, KorbenKotik сказал:

Привет! Хотелось бы правое зеркало.

2 часа назад, Makiss сказал:

Цена резины, водительского зеркала и полика багажника?!

Зеркала по 20$ каждое. Полка багажника повреждена. По резине говорю сразу: имеет неравномерный износ, на шиномонтаже сказали, что последний сезон дохаживает, за 40 рублей заберешь? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Haddock сказал:

Зеркала по 20$ каждое. Полка багажника повреждена. По резине говорю сразу: имеет неравномерный износ, на шиномонтаже сказали, что последний сезон дохаживает, за 40 рублей заберешь? 

Правое зеркало в бронь плз) завтра-послезавтра заберу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KorbenKotik сказал:

Правое зеркало в бронь плз) завтра-послезавтра заберу.

Бронь без проблем, а вот насчет завтра-послезавтра пока погоди) У меня ещё не окончены дела с экспертизой и страховой. Машину дербанить пока нельзя.

Поделиться сообщением

Только что, Haddock сказал:

Бронь без проблем, а вот насчет завтра-послезавтра пока погоди) У меня ещё не окончены дела с экспертизой и страховой. Машину дербанить пока нельзя.

А ну ок. Буду ждать. Лобовое кстати за сколько отдашь, если без трещин и на дорест сядет? 

Поделиться сообщением

Лобовое баксов за 40(там Китай,  ставил прошлым летом). Насчет дореста хз, надо у знатоков спрашивать. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Haddock сказал:

Полный пакет да. Только коробка механическая.

Цена в лс пожалуйста)

Поделиться сообщением

Молдинги вроде целые, но один человек уже забронировал дверь. Нужен ли ему молдинг на этой двери - хз.

Ну если все же не нужны ему будут, то за комплект из 4х молдингов прошу 15$

Поделиться сообщением

5 часов назад, Haddock сказал:

Молдинги вроде целые, но один человек уже забронировал дверь. Нужен ли ему молдинг на этой двери - хз.

Ну если все же не нужны ему будут, то за комплект из 4х молдингов прошу 15$

Окей ,когда будет известно отпиши плиз ,

только мне бы 6 молдингов ,передние крылья задние крылья и двери ,ну тоесть ,если одного не будет ,не страшно 

можно в бронь ?

+375296144409 мой номер ,на всякий чтобы не потеряться 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел Карманович сказал:

Окей ,когда будет известно отпиши плиз ,

только мне бы 6 молдингов ,передние крылья задние крылья и двери ,ну тоесть ,если одного не будет ,не страшно 

можно в бронь ?

+375296144409 мой номер ,на всякий чтобы не потеряться 

Ок, добавлю в бронь. Только я так не понял, тебе весь комплект нужен или только на один борт?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Haddock сказал:

Ок, добавлю в бронь. Только я так не понял, тебе весь комплект нужен или только на один борт?

Мне нужны вкруг все ,у меня с машины их сняли ещё предидущие владельцы 

Поделиться сообщением

Поступило предложение купить весь авто сразу и целиком как есть по приемлемой для меня цене(в качестве донора). Окончательное решение будет принято в среду при осмотре машины после оценщика.

Прошу простить всех, кто забил детали в бронь и понять мою ситуацию(гаража у меня нет, хранить машину до продажи последнего винтика возможности не имею).

Если что то поменяется или человек передумает - вся бронь остается в силе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти