Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

В общем, расхреначили мне мою Хонду... Со страховой ещё буду разбираться, а те, кого интересуют з/ч на эту купеху, уже могут тут отписываться. Дятел на Q7 постарался на славу: из наружней кузовщины нет почти ничего живого(только двери с зеркалами, да крыша с люком). Двигатель предварительно цел(F22B5), 3 колеса с резиной тоже(правое заднее под вопросом). Салон почти нетронут. Вся оптика в хлам, задняя подвеска по правому борту тоже повреждена. 

Машина была в неплохом состоянии, почти все было исправно, поэтому снять будет чего, я думаю. Подкапотка повреждена умеренно.

По паспорту имеем Honda Accord Coupe 2.2 iES(рестайл) 1997 года, на механике. Есть круиз, кондишн, люк с приводом, электрозеркала, дисковые тормоза вкруг, кожаный салон, электрорегулировка вод. сиденья. Двигатель F22B5, одновальный, без VTEC. Пробег замер на 210 тысячах.

В загашнике есть ещё комплект зимней резины(Белшина БЕЛ-337, 195/65, ArtMotion, пробег тысяч 20) на Борбетах 15 дюймов и комплект заниженных аммортов на перед. 

Пишите, звоните... Тачка сейчас стоит в Серебрянке, на след неделе оттащу к друзьям на велозавод. там скорее всего и будет дербан(ну а потом в Гатово((( ). Фото будут дополняться.

На среду(17 октября) назначена экспертиза с оценщиком. До этого срока могу предложить только бронь на детали, снимать пока ничего нельзя!

Список деталей, забитых "в бронь":

-задний левый датчик ABS, пульт управления электрозеркалами

-правое зеркало

-передние сиденья

-рулевой шлейф(улитка) + под вопросом двигатель без навесного, форсунки и карта пассажирской двери

-молдинги по бортам

-пассажирская дверь(голая, без карты, стекла и молдинга), ЭБУ, левый габаритный фонарь, правый передний подкрылок, задние тормозные диски, лобовое стекло

-отдельно пока выделю передние сиденья, на них уже подало заявку человека 4, но у меня нет пока нормальных фоток, чтобы определить их цену, поэтому все пока в подвешенном состоянии по ним(задний диван, кстати, почти в идеале, его фото выложены прямо в этой теме). 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем alexx.man

Поделиться сообщением

27 минут назад, Haddock сказал:

Поступило предложение купить весь авто сразу и целиком как есть по приемлемой для меня цене(в качестве донора). Окончательное решение будет принято в среду при осмотре машины после оценщика.

Прошу простить всех, кто забил детали в бронь и понять мою ситуацию(гаража у меня нет, хранить машину до продажи последнего винтика возможности не имею).

Если что то поменяется или человек передумает - вся бронь остается в силе.

Эх блин 

Поделиться сообщением

В Thu Oct 11 2018 в 19:18, Haddock сказал:

Зеркала по 20$ каждое. Полка багажника повреждена. По резине говорю сразу: имеет неравномерный износ, на шиномонтаже сказали, что последний сезон дохаживает, за 40 рублей заберешь? 

Зеркало бронь.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Makiss сказал:

Зеркало бронь.

Писал выше в теме, что машину забирают целиком. Если что то поменяется - сообщу.

А вообще, есть вероятность, что страховая решит машину чинить(так мне сказал оценщик при первом смотре) и что тогда делать буду хз. 

Поделиться сообщением

В ДТП участвовал только один человек(дебич на Ку 7, который все и устроил). Я был дома в момент аварии. 

Поделиться сообщением

Машина ушла целиком(вместе с комплектом зимних шин и пружинами). Тему под замок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.