Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Ищу замену своему убитому Аккорду. Крайняя цена 7000$, желательно уложиться в 6к. Интересуют Аккорды и построенные на их базе Акуры(Прелюды все, как понимаю, уже либо на руках, либо во ржи). Универсалы мимо, хэтчи тоже не особо заходят(хотя это цивики в основном). Желательно на механике и не меньше 2 литров.

И есть конкретный вопрос по этой тачке - https://ab.onliner.by/car/3966713 . Знают ли её здесь и насколько она эксклюзивна в плане запчастей и расходников? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Haddock сказал:

Ищу замену своему убитому Аккорду. Крайняя цена 7000$, желательно уложиться в 6к. Интересуют Аккорды и построенные на их базе Акуры(Прелюды все, как понимаю, уже либо на руках, либо во ржи). Универсалы мимо, хэтчи тоже не особо заходят(хотя это цивики в основном). Желательно на механике и не меньше 2 литров.

И есть конкретный вопрос по этой тачке - https://ab.onliner.by/car/3966713 . Знают ли её здесь и насколько она эксклюзивна в плане запчастей и расходников? 

Будет близка к цд. Ну дорест даже ручки такие же имеет 

Поделиться сообщением

Хм. Просто пугает то, что она одна по РБ в продаже(CD хотя бы десяток набирался с первого запроса). Она на базе шестого аккорда построена или там все своё?

Поделиться сообщением

1 час назад, Haddock сказал:

Хм. Просто пугает то, что она одна по РБ в продаже(CD хотя бы десяток набирался с первого запроса). Она на базе шестого аккорда построена или там все своё?

Чего нет у нас, все тащится с рашки)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Haddock сказал:

Да, но эта Акура то амеровская. Владивосток тут не поможет нам.

Honda Inspire попробуйте посмотреть.

Поделиться сообщением

Хех, инспаеров даже выбрать не дает, няма. 

А как поживает шестое поколение купешных аккордов(у которых зад якобы от NSX)? И как обостояли дела у хонды с автоматами тех лет?

Поделиться сообщением

Я вот тоже ищу купе/хэч в эти деньги и вообще нихера не нравится (ну только Интегра из Кобрина ничего), вообще печаль, стоит ли ехать за хотхетчем в Россию и может кто посоветовать автоподборщика нормального в Москве?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Btn сказал:

Я вот тоже ищу купе/хэч в эти деньги и вообще нихера не нравится (ну только Интегра из Кобрина ничего), вообще печаль, стоит ли ехать за хотхетчем в Россию и может кто посоветовать автоподборщика нормального в Москве?

А какие уже смотрел может? Подскажи, чтобы я лишний раз не гонял владельцев на СТО.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Haddock said:

А как поживает шестое поколение купешных аккордов(у которых зад якобы от NSX)? И как обостояли дела у хонды с автоматами тех лет?

Шестые купари еще три года назад были все убитые в хламину

С автоматами проблемы были только у трехлитровых, 2 и 2.3 без особых проблем ездили вроде.

Изменено пользователем Werewolf

Поделиться сообщением

Странно, я как раз три года назад 5-ую взял и была она ещё вполне себе живая. 

Поделиться сообщением

Ну парочка хороших была, если повезет их найти. Но подавляющее большинство уже были ржавые и конченные.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Haddock сказал:

Загуглите Инспаер и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

1 час назад, Werewolf сказал:

Ну парочка хороших была, если повезет их найти. Но подавляющее большинство уже были ржавые и конченные.

Дааа... грустно все это. Неужто придется Рано или Жыли брать у крэдзiт? Про CL ещё кто-нибудь что знает? Шибко она мне приглянулось чот, и цена моя. 

Поделиться сообщением

Висит красный 3литровый аккорд купе 7, за 7600, я про него ничего не знаю, но можешь глянуть, с виду ничего

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Haddock сказал:

Да, видел. Но это уже даже не край моего бюджета, увы.

Тачка - неликвид, до края можно задемпинговать.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Godskitchen сказал:

Тачка - неликвид, до края можно задемпинговать.

Хех, а как же "без торга, машина своего хозяина найдет, кто понял - тот поймет, продаю ЛИГЕНДУ" и прочее?

А так то да, машина непрактичная, большинству не подойдет в качестве единственной(но мне пока можно). Да ещё и с запчастями можно встрять 

Только Прелюды отчего то все дорожают, а не наоборот)

Изменено пользователем Haddock

Поделиться сообщением

7 часов назад, Haddock сказал:

А какие уже смотрел может?

Да я ничего ещё не смотрел, ничего интересного в упор не вижу...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Btn сказал:

Да я ничего ещё не смотрел, ничего интересного в упор не вижу...

В смысле по состоянию или внешке?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Haddock сказал:

В смысле по состоянию или внешке?

Ну вот я ищу что-то мелкое и шустрое, не хочу овощной поджопник, в этот бюджет попадает dc1/5, eg, ep, ну может прел, полазив по сайтам я нашёл одну интегру в ебенях, жованый еп и конь ег, всё, если брать хотхетчи в целом - ну ещё есть дофига мини куперов С (как-то ну хз), а в той же Москве сейчас есть и еп топоры, и пару кычей, и всякие Клио РС, Форды ст, жопели опц, я хз, короче...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Btn сказал:

Ну вот я ищу что-то мелкое и шустрое, не хочу овощной поджопник, в этот бюджет попадает dc1/5, eg, ep, ну может прел, полазив по сайтам я нашёл одну интегру в ебенях, жованый еп и конь ег, всё, если брать хотхетчи в целом - ну ещё есть дофига мини куперов С (как-то ну хз), а в той же Москве сейчас есть и еп топоры, и пару кычей, и всякие Клио РС, Форды ст, жопели опц, я хз, короче...

А,  ну мне это не критично. Моя вообще без ВТЕКов всяких была и вполне себе хватало.

А что ты сам по той Акуре скажешь, что я кидал в стартовом сообщении? Там 3,2, не овощ ни разу, и стоит под пятёру. 

Поделиться сообщением

Тачка вроде с виду прикольная,для

23 часа назад, Haddock сказал:

А,  ну мне это не критично. Моя вообще без ВТЕКов всяких была и вполне себе хватало.

А что ты сам по той Акуре скажешь, что я кидал в стартовом сообщении? Там 3,2, не овощ ни разу, и стоит под пятёру. 

Тачка вроде прикольная,для начала нужно съездить посмотреть состояние, а там смотреть по существу,если живая полностью,если запала в душу,можно пробовать покатать пару лет))

Поделиться сообщением

38 минут назад, Tolyan4ek сказал:

Тачка вроде с виду прикольная,для

Тачка вроде прикольная,для начала нужно съездить посмотреть состояние, а там смотреть по существу,если живая полностью,если запала в душу,можно пробовать покатать пару лет))

Ну это понятное дело. Просто как я понял, покатать можно её и пару лет, а можно едва за порог выехать и встрять на коробку. 

Поделиться сообщением

А что там с американскими аккорд-купе 7-го поколения? Как они сохранились, какие проблемы имеют, что вообще из себя представляют(чисто внешне - слизень конечно на мой взлгяд, но что делать, остальные и вправду сгнили уже)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти