Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Andrulik

Ищу Civic 7 хэтч 3 двери в приоритете

Recommended Posts

4cb59b8c7c551.jpeg

В неторопливом поиске Civic 7 хэтч, любой мотор (ессно больше лучше), можно автомат (они же гидротрансформаторы в хэтчах, не?).

Вообще у кого есть инфа по ним любая - выбор и эксплуатация, отпишитесь плз. Американцы на вариаторах и просто купе и седаны не котируются.

Спасибо

Изменено пользователем Andrulik

Поделиться сообщением

Вот как на картинке и бери. Самое оно из всего 7го поколения.

1,4 совсем грусный(есть такой у меня)

1,6 оптимально из того что можно найти

2.0 R - не купишь наверное. Но он прям в самую дырочку( был такой)

1.7d - трактор и трактор .

А так кузов смотри, стойки передние, рейку слушай, мкпп слабоваты у них.

Поделиться сообщением

Есть инфа по конструктиву? 3 и 5 дверей, разные запчасти и кузова? Автоматы там какие?, ищу тачку для сестры :)

На них, если что, свапы водятся вообще?

Поделиться сообщением

45 минут назад, _kr_ сказал:

Он в таком же состоянии, как и ек был?

ЕК вообще какое отношение имеет к этой машине? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, thugcat сказал:

ЕК вообще какое отношение имеет к этой машине? 

Вы 7-й Сивик обслуживаете так же, как и 6-й?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _kr_ сказал:

Лол. В бортовом по 7 сивику все есть, в прочем как и по 6. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, _kr_ сказал:

Иксперт смарю на хк образовался , в каждой теме видно )

Поделиться сообщением

1 час назад, Fyados сказал:

Иксперт смарю на хк образовался , в каждой теме видно )

Еще какой. Правда основу экспертную на хк я не догоню никогда - нет такого таланта к долбоебизму. 

А про машины я спросил не просто так, если человек следил за ЕР так же, как и за ЕК, то даже звонить не стоит по этому автомобилю.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, _kr_ сказал:

Еще какой. Правда основу экспертную на хк я не догоню никогда - нет такого таланта к долбоебизму. 

А про машины я спросил не просто так, если человек следил за ЕР так же, как и за ЕК, то даже звонить не стоит по этому автомобилю.

Со свечкой стоял смотрел как я машины обслуживал? Ты понятия не имеешь вообще в каком состоянии был ЕК изначально и что с ним было когда он был у меня. В лучшем случае ты мог приехать у увидеть машину с уставшим кузовом и сделать какие либо выводы, расстроится что увидел очередной гнилой сивик и поехать домой. Причём ЕК изначально не позиционировался как Сивик в отличном, или хорошем состоянии и продавался за цену ниже средней рыночной. Собственно он и продан был за цену соответствующую его состоянию. Причём он 2+ года беспроблемно откатал мою жопу по всей стране. А если касаться его убогой обслуги, то на драйве все видно что лилось и что ставилось. 

Так что эксперт ты так себе, скорее пиздабол. Forza Juve. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, thugcat сказал:

Со свечкой стоял смотрел как я машины обслуживал? Ты понятия не имеешь вообще в каком состоянии был ЕК изначально и что с ним было когда он был у меня. В лучшем случае ты мог приехать у увидеть машину с уставшим кузовом и сделать какие либо выводы, расстроится что увидел очередной гнилой сивик и поехать домой. Причём ЕК изначально не позиционировался как Сивик в отличном, или хорошем состоянии и продавался за цену ниже средней рыночной. Собственно он и продан был за цену соответствующую его состоянию. Причём он 2+ года беспроблемно откатал мою жопу по всей стране. А если касаться его убогой обслуги, то на драйве все видно что лилось и что ставилось. 

Так что эксперт ты так себе, скорее пиздабол. Forza Juve. 

Вы правы, при переписке и разговору по телефону, что машина почти с небольшими нюансами. Можно смело ехать 300км в одну сторону и быть уверенным на все 100.

Когда приехал, с 10-ти метров на неё тяжело было смотреть. В техническом плане машина не намного ушла вперёд от кузовного.  К сожалению, всех прелестей по Вашей машине не вспомню, сильно много такого же говнеца насмотрелся при поиске. Если цена 1950уе - это ниже среднерыночной, то мне сказать больше нечего.

Вы и здесь умудрились рассказать «правду». 

Forza!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _kr_ сказал:

Вы правы, при переписке и разговору по телефону, что машина почти с небольшими нюансами. Можно смело ехать 300км в одну сторону и быть уверенным на все 100.

Когда приехал, с 10-ти метров на неё тяжело было смотреть. В техническом плане машина не намного ушла вперёд от кузовного.  К сожалению, всех прелестей по Вашей машине не вспомню, сильно много такого же говнеца насмотрелся при поиске. Если цена 1950уе - это ниже среднерыночной, то мне сказать больше нечего.

Вы и здесь умудрились рассказать «правду». 

Forza!

Машина продана была в районе 1,5-1,6к. Год назад хороший ЕК стоил 2,5+. А что касается состояния 20+ летнего сивика, то видимо это как "на вкус и цвет", для Вас это был упилок, а кому-то за эти деньги зашел как нормальный вариант. Кстати у меня был еще ЕГ, который был куплен за 500 баксов, и который был скорее мертв чем жив. Тоже будете проводить аналогию и связывать с совершенно другой машиной, о которой кстати изначально и шла речь? Лично у меня вывод один:

1 час назад, thugcat сказал:

пиздабол.

Поделиться сообщением

Мне фиолетово, что, когда, как и каким образом приобреталось. Я говорю по факту, Вы соврали нагло в разговоре о состоянии машины и теперь пытаетесь как-то это оправдать. В курсе всех событий мне не нужно быть. Есть факт продажи машины не за цену ниже среднерыночной, откровенная ложь при описании состояния автомобиля, невнятные аргументы пытаясь все спихнуть на меня.

ЗЫ. Год назад хороший ЕК найти было крайне тяжело, сейчас ситуация не лучше, скорее всего. И с каждым годом будет все хуже. 

В очередной раз убеждаюсь, что на хк самый главный аргумент на ответ в разговоре - назвать «пиздаболом» и послать собеседника найух. 

Удачи.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Andrulik сказал:

Я не в теме, она живая/негнилая, или все как обычно?

Объява же древняя, нет?

Поделиться сообщением

Точно, я не в РБ щас, ток Вайбер/вотсапп, поэтому и звонить не могу, блэт

В Московии r есть и si в Питере :)

Здесь 1.6 трехдверки пару штук и как-то не фонтан..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrulik сказал:

В Московии r есть и si в Питере :)

Я вот тоже на них смотрю...

Поделиться сообщением

Так-то с копарта ещё проще нульцевую пригнать) товарищ выше передумал продавать, я б взял

А толковые япы в РФ, в основном, с рулём в бардачке

Так бы ездить сеструхе на скайлайне))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти