Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

igoryok4

Барановичи на форуме присутствуют?

Recommended Posts

igoryok4    0
Я думаю в барановичи через недельки 2 рвануть мот товарищи хондаводы пересечёмся????:honda:

приезжай. старайся только не поздно:)

алый акрил? или перламутр если перламутр то хде нашел или как делал?

Крашу не в чисто алый, а ближже к нему скажем так.... В своё время, БМВ 3 купехи 90 годов красили в стоке таким цветом. Получается ярко красный.. при тольковой полировке горит как алый.

Алого цвета в базе под лаком я не видел если честно. В акриле есть, на подборе был но отговорили. сказали что за год выгорает до некрасивости.

Поделиться сообщением

VirRus    0

кста, я кк бы из Баранович. но только нифига там не появляюсь. квартира там у родителей. как переедут. буду чаще появляться. а пока раз в полгода к родственникам заруливаю

Поделиться сообщением

Dimosfen    0

съездиил!!! Ребятам спасибо за то что выкроили минутку пообщаться!!!!:honda:получилась мини Хондовка в Барановичах!!!

Поделиться сообщением

igoryok4    0

познакомились, пообщались... девочек пофоткали:) и хонды тоже... Жалко только что всех собрать не удалось... свадьбы, дачи, дела...

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
познакомились, пообщались... девочек пофоткали:) и хонды тоже... Жалко только что всех собрать не удалось... свадьбы, дачи, дела...

ничё следующий раз приедим и попробуем всех собрать!!!!:honda:

Поделиться сообщением

OEMovich    223
буду на выходных в баранках...

тоже был в барановичах на выходных, но мое сообщение проигнорили и контакты не скинули...

p.s: пассивно наблюдал 4ый прел красный, находящий в восстанавливаемом состоянии... а также понтующийся овощной черный 5ый... :lol:

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
тоже был в барановичах на выходных, но мое сообщение проигнорили и контакты не скинули...

p.s: пассивно наблюдал 4ый прел красный, находящий в восстанавливаемом состоянии... а также понтующийся овощной черный 5ый... :lol:

Мне тоже контакты не скинули!!!! И что я же нашёл!!! В ветке "как найти нужного человека!!!!!" там нашёл контакты и созвонился!!!!В этом твоё упущение:type_2:

не сообразил

Поделиться сообщением

OEMovich    223
Мне тоже контакты не скинули!!!! И что я же нашёл!!! В ветке "как найти нужного человека!!!!!" там нашёл контакты и созвонился!!!!В этом твоё упущение:type_2:

не сообразил

да не.. просто я не увидел активности со стороны барановичских товарищей и просто забил :)

Поделиться сообщением

igoryok4    0

+375299853888 как будешь ехать в Барановичи, звони. Всегда рады!:beer:

А прел 4-й... эт он на ручнике в поврот заходил, да столб оказался пьяным :)

Поделиться сообщением

GaryK    9

Позавчера по дороге в Минск, заезжал в Барановичи по делам. Часа два крутился по всему городу.

Ни одной Хонды не встретил вообще.

Ранее попадался только синий cr-v в первом кузове. Хонда в Барановичах большой экслюзив.

ЗЫ

В Минске на стоянке возле здания угол Смоленской - Пулихова красотища: две последних Легенды, пятый Прелюд, серый ЦРВ 05-06 г.г.

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
Позавчера по дороге в Минск, заезжал в Барановичи по делам. Часа два крутился по всему городу.

Ни одной Хонды не встретил вообще.

Ранее попадался только синий cr-v в первом кузове. Хонда в Барановичах большой экслюзив.

ЗЫ

В Минске на стоянке возле здания угол Смоленской - Пулихова красотища: две последних Легенды, пятый Прелюд, серый ЦРВ 05-06 г.г.

я пока стоял в ыходные с игорьком там стока хонд было!!!!

Поделиться сообщением

GaryK    9

А где там быстро ездить?

Следующий раз буду ехать, дам знать, обязательно покажите.

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
А где там быстро ездить?

Следующий раз буду ехать, дам знать, обязательно покажите.

по центральной улице там их было хоть пруд пруди

Поделиться сообщением

GaryK    9
по центральной улице там их было хоть пруд пруди

залетные все, такие, как я :bebe:

:lol:

Поделиться сообщением

Talisman    0

Наконец-то и я добрался до Хонда Форума :) Дарова всем, и Игорьку и Славу в частности :) Вот недавно прикупил себе еще одну хондочку в конюшню :) Игорь, видел уже мою красавицу?

Поделиться сообщением