Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Racer-ok

А я тебя видел!

Recommended Posts

VirRus да не не моя походу:) если сзади шильдика с ником небыло:)

сзади не видел ..

вижу многих, большая просьба: завязывайте с ездой по городу с некрашенными тюнинг- бамперами и т.п., реально зрелище убивает. колличествр "таких" хонд превышает все остальные машины.берегите репутацию марки.....

+1 красиво покрашенный автомобиль на дисочках красивых смотрится зачетней без всяких дешевых обвесов.

ПАЛЕВО!!! :))))

Видела вчера черный 6 цивик 1441-ЕН-7 на Некрасова. Чей не знаете? :)))

ПАЛЕВО!!! :))))

Видела вчера черный 6 цивик 1441-ЕН-7 на Некрасова. Чей не знаете? :)))

А-а-а, так это Димона! Из Чиовки который :)

Видел в пятницо красную :honda: (2621 EK-7) с тюненой оптикой и прикольными дисками на пр.Партизанском в районе 7 часов!

Сегодня с утра видел Виталика (Homer), со стороны уручча катил по направлению к центру, у наклейках весь после маневрирования!

сегодня видела Аккорда с водителем. Хозяина - не узнала (наверное скоро разбогатеет!), а аккорд точно Александра Р. :)) На обратном пути хотела болты номерные лаком для ногтей "замазюкать", но Аккорд уже уехал...

ps Александр тебе будет уважуха как закрасишь "безобразие" ;))

Видел красивую девушку сегодня днем (видел только сзади). В короткой юбке, с зонтиком в руке. Чья, не знаете?

Видел красивую девушку сегодня днем (видел только сзади). В короткой юбке, с зонтиком в руке. Чья, не знаете?

если зонтик был в правой руке, то моя :lol::super:

Видел красивую девушку сегодня днем (видел только сзади). В короткой юбке, с зонтиком в руке.

:lol: сзади - пионерка, а спереди - пенсионерка! :lol:

ps может в руке был не зонтик, а клюка? :lol:

И что-что... небось весьма популярная ветка среди жен/подруг хондаводов дабы знать где это их милый катается и не засветится ли тут пока он типо "на очень позднем затянувшемся совещании с ночевкой" :)

Ну, каждый раз хочется зайти и написать "И что?":)

......... можно замерять рэйтинг популярности :lol::lol::lol: кого больше всего видят и ком больше всего говорят .

D.MON, Уже на S2000 или пока только аватар подготовил к будущей машине?

Ветка прикольная, можно посидеть от нефиг делать, почитать и посмеяться:yes_2:, но мне это все дико напоминает бабок, которые сидят под подъездом и... : "А я учора бачыла, як Вася з нейкай дзеукай на машыне ехау... - Не шо ты кажаш, гэта ж не Вася, а Коля..." и т.п.:umnik_2:

Если и видите кого, то хотябы номера не пишите, а то точно кого-нить попалите:auto:

правильно, лучше сразу фото, причем крупным планом чтобы и телка хорошо была видна, да и не забывать включать время и дату чтоб никто не смог отвертеться, если нет такой функции, жаба вам поможет установить нужную:lol:

А что за парень каждый день по Дзержинского от Уманской в сторону центра на 5 "РОЗОВОМ" хэтче ездит?

to Юрок - конечно я про Минск писал...

to Ale.sh - я не заглядываюсь, я его обгоняю, а он важно сидит в своем "РОЗОВОМ"... в кепке...

Сегодня по улице Кисилева видел Аккорд Американца.....без капота :) охлаждения ему видать мало :)

видел сегодня одного из Солигорских братьев на СIVIC-6, к сожалению фотку скинуть не могу, похерил прогу от телефона, но номер был 80-86, буквы не помню, ох и красиво же он звучал