Jump to content
Honda Club Belarus
Advokaat

Слова Благодарности!!!

Recommended Posts

Игорек, и тебе спасибо!!!!!!

Глянь ты на него,уже пробует,а бутылочка моя еще в пути :) Приятного аппетита!!!!!!!!!

Я себе тоже банку взял икры,сегодня попробую.

П.С. Пацаны,пойло своеобразное. По вкусу напоминает пектусин. Раньше его терпеть не мог,но немец один научил его пить.

Егерме́йстер (нем. Jägermeister, старший егерь, подразумевался начальник придворных егерей) — популярный немецкий крепкий ликёр, настоянный на травах. Относится к категории биттеров. Ликёр получают путем мацерации 56 компонентов — растений (в том числе лакрицы), кореньев, корок, — точный состав держится в секрете, и выдерживают 12 месяцев, шесть из которых — в дубовых бочках. На этикетке бутылки с ликёром изображается олень с крестом в рогах, по легенде привидевшийся святому Губерту, покровителю охотников.

Егермейстер употребляется охлаждённым в чистом виде (в шотах) залпом (как дижестив) либо в коктейлях.

Выпускается с 1935 года компанией Mast-Jägermeister AG, расположенной в городе Вольфенбюттель (земля Нижняя Саксония). Рецепт ликёра первоначально был разработан как лекарственное средство для улучшения пищеварения и др. С 1970-х годов экспортируется в десятки стран мира; в США стал популярен во многом благодаря маркетинговой кампании с участием тяжёлых металлических групп Pantera, Metallica, Slayer. В Финляндии напиток рекламируют Nightwish, HIM, Stam1na, Kotiteollisuus, в Норвегии — Trollfest, Pantheon I, 1349, в Великобритании — Enter Shikari. Сейчас Jägermeister является спонсором концертных туров альтернативных металлических команд, таких как Hemlock, Dog Fashion Disco и 8mm Overdose. Как результат, рок- и метал-группы посвящают этому напитку целые композиции, в частности, песня группы Inkubus Sukkubus (альбом The Beast with Two Backs), где напиток поэтически именуется сладчайшей кровью из вен Пана, песня группы Trollfest[1], песня группы Crossfaith. Также с 1970-х годов Jägermeister является спонсором различных европейских автогонок, в том числе «Формулы-1», ДТМ и др.

У меня,даже рюмочки под него есть спецыятельные. :)

[video=youtube;sTkvd4jwHeg]

Edited by Sergey79

Егер прикольная штука...

и у меня рюмахи есть фирменные, набором с двумя бутылками шли :-)

популярный немецкий крепкий ликёр, настоянный на травах.

ну я ж говорю "Настойка коры дуба" :)

популярный немецкий крепкий ликёр, настоянный на травах. Относится к категории биттеров. Ликёр получают путем мацерации 56 компонентов — растений (в том числе лакрицы), кореньев, корок, — точный состав держится в секрете, и выдерживают 12 месяцев, шесть из которых — в дубовых бочках. На этикетке бутылки с ликёром изображается олень с крестом в рогах, по легенде привидевшийся

Фрагмент диалога:

- а чего одну привезла?

- я почитала, посчитала и взяла тебе литровый Баллантайн.

:lol:

Вот, и посылай женщин за необходимым...

:lol:

Икра,как по мне,так соленоватая. А ты не признаешься. :) Может на батоне с маслом не так будет солено,как просто ложкой. :)

Ты, видать, соленоватую не ел..

И я не намазывал, больше зачёрпывал, вилкой.:)

Полбанки оставил, нельзя больше, обсыпет всего, а впереди куча праздников. :)

Edited by GaryK

северный ветер, косс ! ребята огромное вам спасибо, перечислять не буду, каждый из вас знает за что. вы настоящие друзья.

Спасибо Никите( mart) за помощь в доставке запчастей одному е...ну(по другому не назовешь)..

Огромное спасибо Женьке Змею и команде JDM Пашке и Димону за помощь и неординарное решение моей проблемки.:senk:

Огромное спасибо Женьке Змею и команде JDM Пашке и Димону за помощь и неординарное решение моей проблемки.:senk:

Не за что!

спасибо огромное в очередной раз пользователю Serenada что выручил с наклейками

мега человек, сам сделал за бесплатно, так потом сказал что немного не так и еще и переделал опять за бесплатно))))

такого не бывает в наше время практически, поэтому удивительно и приятно, что есть такие люди

Спасибо badboyscrew за апдейт прошивки, машина прям заново родилась для меня!:)

а что за апдейт, и что поменялось?:driver:

Лёшачке Маньяку и Ностромычу огромный спасиб за помощь. :senk:

нзчт

самовнушение? :)

Дарки спасибо, набодрил акурок мой, стал еще лучше:)))

Быстро и качественно, респект!

Алексей Строкин, он же Маньяк огромное спасибо тебе за помощь и оперативность. :senk:

Алексей Строкин, он же Маньяк огромное спасибо тебе за помощь и оперативность. :senk:

medvedev-spok-bro_31241443_orig_.jpg

нзчт

самовнушение? :)

Нет, почитай на драйве у меня, что дал апдейт. Никакого самовнушения.