Jump to content
Honda Club Belarus
Advokaat

Слова Благодарности!!!

Recommended Posts

В очередной раз есть что сказать братьям-хондоводам!!! Юрок и Олежка(Ale.sh), спасибо вам, что не смотря на необходимость собираться в поход, вы до 24.00 уделяли время моей машинке(грёбанная защита арок теперь стала туда как влитая:))!!! Ну и за диски, качественно обработанные и перекрашеные(сам себе завидую) тоже отдельное спасибо!!!

В очередной раз есть что сказать братьям-хондоводам!!! Юрок и Олежка(Ale.sh), спасибо вам, что не смотря на необходимость собираться в поход, вы до 24.00 уделяли время моей машинке(грёбанная защита арок теперь стала туда как влитая:))!!! Ну и за диски, качественно обработанные и перекрашеные(сам себе завидую) тоже отдельное спасибо!!!

Всегда Пожалста, приезжай ещё :) ,:lol1: только я больше Юрка по гаражу гонял, чем уделял время твоей машинке

не смотря на необходимость собираться в поход, вы до 24.00 уделяли время моей машинке

что-то на фото я время другое вижу и еще не всё сделали! :)

только я больше Юрка по гаражу гонял, чем уделял время твоей машинке
а это что? 91596289sb9.th.jpg

Огромный сэнкс, респект и уважуха D'Mais'у, который не оставил в беде пешехода и спокойно отдал ключи от своего Аккорда!

спасибо Женечке - спасительницы моей от банкротства :))

А тебе, моя душа, спасибо за починку подручными средствами моего бочка с охладит. жидкостью.

И вообще, огромное спасибо, что заставила меня его поменять вовсе.

огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу и попытался помоч,когда меня хотели лишить прав!!!!+1

ED(у) за суперский дизайн никнейма на мою машинку!!!

огромное спасибо Дену за место, где можно было поковырять прела моего!

спасибо Хомеру, за то, что не поленился выбраться из дома поздним вечером к нам за помощью для оказания первой медицинской;) дел сольчику...

Огромнейшее спасибо Alex4ws!!! за то что он любезно согласился доставить меня на мое рабочее место!!!

очень меня выручил!!!

Респект тебе Леша!!!!

и еще раз огромное спасибо!!!

Огромнейшее спасибо Alex4ws!!! за то что он любезно согласился доставить меня на мое рабочее место!!!

очень меня выручил!!!

Респект тебе Леша!!!!

и еще раз огромное спасибо!!!

Да кста запотевщие стёкла будешь сама мыть!! :lol::lol:

он так нервничал в моем присутствии..что у него и у него в машине вспотели не только стекла...:)

Огромнейшее Спасибо Сереге Торесу и Игорю ДеСото за терпение и помощь в ковырянии машинки моей!!! Сереге отдельно Спасибо за гараж, который он подсуетил!

он так нервничал в моем присутствии..что у него и у него в машине вспотели не только стекла...:)

Ответ прост Чужая пить меньше на отдыхе нужно и после него!!!!:honda:

Спасибо Юрку, за аккуратные симпатичные реснички, на мою машинку :)))

пожалста! :super:

Спасибо большое Косте (DJ-VKS) за замечательную штучку для подписи (не знаю, как правильно называется).

Спасибо большое Косте (DJ-VKS) за замечательную штучку для подписи (не знаю, как правильно называется).

юзербар это называеться!!!:super:

юзербар это называеться!!!:super:

Спасибо Dimosfen, что просветил меня тёмного!:please::lol:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Scorpiona!!!!!!!!!!!!!!!!! она помогла мне чудной жидкостью:beer: и разговором выйти из депрессняка!!!!!!!!!:super:спасибо дружище!!!!!! :honda::please:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Scorpiona!!!!!!!!!!!!!!!!! она помогла мне чудной жидкостью:beer: и разговором выйти из депрессняка!!!!!!!!!:super:спасибо дружище!!!!!! :honda::please:

Сашенька, всегда рада помочь в трудной ситуации:Р