Jump to content
Honda Club Belarus
Advokaat

Слова Благодарности!!!

Recommended Posts

живите долго и щасливо!

Присоединюсь к брату по машинам :)

Добавлю только одно : Всегда к вашим услугам и с огромным удовольствием... Ну типа на золотую свадьбу повозим :lol1:

Срока давности не бывает. Хочу сказать спасибо всем хорошим людям, которые последние 1,5 месяца развозят мой скромный сад и помогают решать другие проблемы, связанные с отсутствием авто!!! Огромный почет!

хочу выразить слова благодарности Тorеsu,за помощь в разборке бумажной волокиты моего СТО...РЕСПЕКТ парню.

Хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности следующим хондоводам/членам Honda Club BY за то, что потратили свой выходной день в субботу, чтобы помочь мне участием в свадебном кортеже!!!

Итак, огромное спасибо (по очередности в кортеже): ВИТЯ Buk@ (Black Honda Prelude 5 2.2 DOHC VTEC):super:, ИГОРЬ VirRus (Dark Green Honda Prelude 5 2.2 DOHC VTEC):super:, ТИМ Timoh (Dark Green Honda Accord Coupe 6 2.0 VTEC):super:, СЕРЖ Advokaat (Dark Green Honda Accord Coupe 6 2.0 VTEC):super:. Ребята без вас бы ничего не получилось! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :ura::ura::ura:

:beer::super::beer::super::beer: Было круто! Я думаю, у нас получилось удивить многих на протяжении всего нашего маршрута следования к Троицкому предместью из Малиновки! По мне даже погоде не удалось испортить и нивелировать всей красоты данного мероприятия! :no_2:

+ отдельное дополнительное огромное спасибо Сержу за то, что отдолжил 10% дисконтную карточку для ресторана, где был банкет (удалось, сэкономить немного деньжат!:super:) :ura:.

+ отдельное спасибо Тиму за то, что помогал разруливать возникшие неожиданные трудности на пути следования!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Как я тебя понимаю!!! У меня также на свадьбе были Advokat Юрок KEX Рыжая САНТА и Alex.И было просто супер.Лимузины плакали от зависти!!!

Хочу выразить огромную Благодарность работникам заправочной станции по ул. Стебенева (может это Ваши брат или сестра, мама или папа..), которые в целости и сохранности вернули мой партмоне, который я потеряла.

Побольше бы таких граждан!!!

Спасибо хондаводам за взаимовыручку на дорогоах, за то что хонда всегда пропустит хонду :)

Хочу выразить огромную Благодарность работникам заправочной станции по ул. Стебенева (может это Ваши брат или сестра, мама или папа..), которые в целости и сохранности вернули мой партмоне, который я потеряла.

Побольше бы таких граждан!!!

обязательно передам, у меня там друг работает

Спасибо хондаводам за взаимовыручку на дорогоах, за то что хонда всегда пропустит хонду :)
:angry:еслиб все такие были:honda:воды!!!меня сёня на встречку вытолкнул!!!!!:honda:вод (сори за оф топ)

Спасибо Вове за классно организованное мероприятие!!! И всем :honda:болельщикам за теплую и дружесственную обстановку во время матча! Было :super: не смотря на разность в пристрастиях к командам, но даже в футболе победила Дружба, бо 2:2 ... :lol:

Спасибо Ahmedy, он научил меня размещать фотки!!! Ура!!!

всегда рад помочь, обращайтесь - поможем, объясним, подмодерируем и тд ;)

спасибо вам всем ))) за эту замечательную тему, за то что вы ездите на хондах :)

P.s. и я к вам скоро присоединюсь , уже ищу себе достойную сивку ;)

Спасибки еще раз большое 2 Костя, за такую замечательную лялечку, которую он продал :)

Огромное спасибо от меня и моего хорька Wudruw за переноску для моего хоречка!!! очень выручил!!!

Димосфену огромное спасибо за мою транспортировку по городу...:)

:super:Ребята вы супер!!!:super:

:honda:

Лехе ТуИксЭлю тож спасибо за доставку домой с работы. Многочисленные спасибо Лехе4вээсу и Лсд за тоже самое.

Всем привет! я новый владелец прекрасного авто Advokaata!

Особая благодарность тебе, Shambala, за помощь в поиске (и за ссылочку в рабочую ICQ :) )

Ну а тебя, уважаемый Advokaat, я даже не знаю как и благодарить!! Большое тебе человеческое спасибо, не только за отличный автомобиль, за человеческое отношение спасибо!

Было очень приятно иметь с тобой дело, очень редко в наше время в процессе покупки-продажи доминируют настоящие человеческие качества. За отличный прием, за помощь, консультации, и за компакт диск, который ты нам принес чтобы в тишине до Бреста не ехали....

Я видел как тебе было тяжело расставаться с машиной, но не переживай, в с ней все будет ОК!!!! Обещаю! я сразу машину полюбил, как только увидел!!!!

Спасибо, Сергей! Если чем-то смогу помочь, обращайся в любое время дня и ночи!!!

На волне, тоже хочу поблагодарить Сержа (Адвоката) за очень милые сапожки (хотя сам в обуви ничего не понимаю, толи дело литье:)) для моей девушки (радости ее нет предела - оч. понравились!), сказала что будет рекомендовать магазин всем своим подругам:)! В общем огромное СПАСИБО!!!

асиба огромное Немцу! Макс, тебя я достал сегодня звонками, но благодаря тебе мой саб работает! С меня пиво на закрытии, я знаю, ты любишь Крлсберг!

Если бы я умела петь, то гимн звучал бы со времени моего ТО по сей день в честь четы Баттерфляев!

PS. Модераторы, ну присвойте темке статус важно!