Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Advokaat    0
живите долго и щасливо!

Присоединюсь к брату по машинам :)

Добавлю только одно : Всегда к вашим услугам и с огромным удовольствием... Ну типа на золотую свадьбу повозим :lol1:

Поделиться сообщением

Murzik    0

Срока давности не бывает. Хочу сказать спасибо всем хорошим людям, которые последние 1,5 месяца развозят мой скромный сад и помогают решать другие проблемы, связанные с отсутствием авто!!! Огромный почет!

Поделиться сообщением

Alex4ws    2

хочу выразить слова благодарности Тorеsu,за помощь в разборке бумажной волокиты моего СТО...РЕСПЕКТ парню.

Поделиться сообщением

Хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности следующим хондоводам/членам Honda Club BY за то, что потратили свой выходной день в субботу, чтобы помочь мне участием в свадебном кортеже!!!

Итак, огромное спасибо (по очередности в кортеже): ВИТЯ Buk@ (Black Honda Prelude 5 2.2 DOHC VTEC):super:, ИГОРЬ VirRus (Dark Green Honda Prelude 5 2.2 DOHC VTEC):super:, ТИМ Timoh (Dark Green Honda Accord Coupe 6 2.0 VTEC):super:, СЕРЖ Advokaat (Dark Green Honda Accord Coupe 6 2.0 VTEC):super:. Ребята без вас бы ничего не получилось! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :ura::ura::ura:

:beer::super::beer::super::beer: Было круто! Я думаю, у нас получилось удивить многих на протяжении всего нашего маршрута следования к Троицкому предместью из Малиновки! По мне даже погоде не удалось испортить и нивелировать всей красоты данного мероприятия! :no_2:

+ отдельное дополнительное огромное спасибо Сержу за то, что отдолжил 10% дисконтную карточку для ресторана, где был банкет (удалось, сэкономить немного деньжат!:super:) :ura:.

+ отдельное спасибо Тиму за то, что помогал разруливать возникшие неожиданные трудности на пути следования!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Как я тебя понимаю!!! У меня также на свадьбе были Advokat Юрок KEX Рыжая САНТА и Alex.И было просто супер.Лимузины плакали от зависти!!!

Поделиться сообщением

Jenechka    0

Хочу выразить огромную Благодарность работникам заправочной станции по ул. Стебенева (может это Ваши брат или сестра, мама или папа..), которые в целости и сохранности вернули мой партмоне, который я потеряла.

Побольше бы таких граждан!!!

Поделиться сообщением

GERDA    0

Спасибо хондаводам за взаимовыручку на дорогоах, за то что хонда всегда пропустит хонду :)

Поделиться сообщением

Ale.sh    0
Хочу выразить огромную Благодарность работникам заправочной станции по ул. Стебенева (может это Ваши брат или сестра, мама или папа..), которые в целости и сохранности вернули мой партмоне, который я потеряла.

Побольше бы таких граждан!!!

обязательно передам, у меня там друг работает

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
Спасибо хондаводам за взаимовыручку на дорогоах, за то что хонда всегда пропустит хонду :)
:angry:еслиб все такие были:honda:воды!!!меня сёня на встречку вытолкнул!!!!!:honda:вод (сори за оф топ)

Поделиться сообщением

Спасибо Вове за классно организованное мероприятие!!! И всем :honda:болельщикам за теплую и дружесственную обстановку во время матча! Было :super: не смотря на разность в пристрастиях к командам, но даже в футболе победила Дружба, бо 2:2 ... :lol:

Поделиться сообщением

OEMovich    199
Спасибо Ahmedy, он научил меня размещать фотки!!! Ура!!!

всегда рад помочь, обращайтесь - поможем, объясним, подмодерируем и тд ;)

Поделиться сообщением

CreKer    0

спасибо вам всем ))) за эту замечательную тему, за то что вы ездите на хондах :)

P.s. и я к вам скоро присоединюсь , уже ищу себе достойную сивку ;)

Поделиться сообщением

Stasy    0

Спасибки еще раз большое 2 Костя, за такую замечательную лялечку, которую он продал :)

Поделиться сообщением

ЧуЖаЯ    0

Огромное спасибо от меня и моего хорька Wudruw за переноску для моего хоречка!!! очень выручил!!!

Димосфену огромное спасибо за мою транспортировку по городу...:)

:super:Ребята вы супер!!!:super:

:honda:

Поделиться сообщением

Nemetz    11

Лехе ТуИксЭлю тож спасибо за доставку домой с работы. Многочисленные спасибо Лехе4вээсу и Лсд за тоже самое.

Поделиться сообщением

igorek    0

Всем привет! я новый владелец прекрасного авто Advokaata!

Особая благодарность тебе, Shambala, за помощь в поиске (и за ссылочку в рабочую ICQ :) )

Ну а тебя, уважаемый Advokaat, я даже не знаю как и благодарить!! Большое тебе человеческое спасибо, не только за отличный автомобиль, за человеческое отношение спасибо!

Было очень приятно иметь с тобой дело, очень редко в наше время в процессе покупки-продажи доминируют настоящие человеческие качества. За отличный прием, за помощь, консультации, и за компакт диск, который ты нам принес чтобы в тишине до Бреста не ехали....

Я видел как тебе было тяжело расставаться с машиной, но не переживай, в с ней все будет ОК!!!! Обещаю! я сразу машину полюбил, как только увидел!!!!

Спасибо, Сергей! Если чем-то смогу помочь, обращайся в любое время дня и ночи!!!

Поделиться сообщением

Immortal    0

На волне, тоже хочу поблагодарить Сержа (Адвоката) за очень милые сапожки (хотя сам в обуви ничего не понимаю, толи дело литье:)) для моей девушки (радости ее нет предела - оч. понравились!), сказала что будет рекомендовать магазин всем своим подругам:)! В общем огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Юрок    1

асиба огромное Немцу! Макс, тебя я достал сегодня звонками, но благодаря тебе мой саб работает! С меня пиво на закрытии, я знаю, ты любишь Крлсберг!

Поделиться сообщением

Lana    0

Если бы я умела петь, то гимн звучал бы со времени моего ТО по сей день в честь четы Баттерфляев!

PS. Модераторы, ну присвойте темке статус важно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти