Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

marksist

ПРИВЕТ ВСЕМ ХОНДАВОДАМ БРЕСТА!!!

Recommended Posts

Ребята,что т я понять не могу ничего:

Захожу вот на ваш сайт (форум),захожу в раздел Хонда-Клуб Бреста и - вот уже наверное за месяца три увидел буквально несколько "движений-сообщений".вы че тут умерли все ? или в Бресте действительно так "развит" хонда клуб??? аж смешно. (БЕЗ ОБИД ПРОШУ!!!

Дело в том,что взял се недавно под "пуфик" свой хонду,вот и поинтересовался - есть ли в Бресте клуб? зашел вот сюда и ....:lol1:

Я не активный учасник различных "бандформирований" типа "(АВТО)клуба",но все же было приятно бы увидеть в Бресте Хонда-клуб (от машинки я фанатею прост))).

Даже у этих "бульдозеров-бимеров-рено и вольво" все поорганизованней чем у Хондоводов тут.

и Вооьще КОГДА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ вы собираетесь и гдЕ????:rupor:

собираются те, кто за долгое время стал друзьями. а форумная жизнь кипит во всех ветках. если хочешь увидеть "банду" и побольше узнать о брестских, запишись на собеседование/шутка/ :)

Плохо ищешь . Мы тут есть тока сидим тихо. Правильно Нелеша сказал , мы пишем по всему форуму. Так интереснее. В бресте есть хондаводы, только не многие висят на форуме. у Хонда-брестских пацанов машины с наклейками хондаклуба. Цвета красного наклеечки эти, ищи .

Плохо ищешь . Мы тут есть тока сидим тихо. Правильно Нелеша сказал , мы пишем по всему форуму. Так интереснее. В бресте есть хондаводы, только не многие висят на форуме. у Хонда-брестских пацанов машины с наклейками хондаклуба. Цвета красного наклеечки эти, ищи .

вообщем я понял...никто мне так и не ответит-где и когда...))))

да ладн...как нить может случайно увижу-мимо проезжать буду).

P.S. не зря один мой товаришь из бимер клуба сказал-"они там ОЧЕНЬ вяленькие какие-то....тусуются там между собой пару человек...."а жаль...

непару человек уже натусовались, так сказать юношеский максимализм закончился, теперь всё серьёзно, семьи, дети и т.д.

marksist, а что конкретно ты хочешь?

ps про встречи написано в соседней ветке./почитай сначала, всё станет ясно/

Ну дык мы лейбу тибе с пропеллерам падарим (наклеишь се на бричку) и дизели к БэЭмВэ-водам .

ооо спасибо))) каждая пятница.моит мимо проезжать буду-заскочу гляну ак нить.))

Блудный кот: я тоже думал об этом...буду там как былый негр))) а с лейбами проблем нет-не парься.)))

Следи за форумом , мот и собираццо буим. Почти все кто сидят на форуме на хондовки не ездят , но мы зато сами в реале встречаемся, там банька или пивка попить. Где кста живешь (район) .

P.S. не зря один мой товаришь из бимер клуба сказал-"они там ОЧЕНЬ вяленькие какие-то....тусуются там между собой пару человек...."а жаль...

Еппт ть! Это хонда клаб вяленький! Мине на последнем мероприятии так Не показалось. :honda:@

вообщем я понял...никто мне так и не ответит-где и когда...))))

да ладн...как нить может случайно увижу-мимо проезжать буду).

очень прекрасно, что бумероводы так думают :lol:

даже когда их вяленько рвут в городе, то бишь не напрягаясь (камень в огород брестких бумероводов)

а, вообще, ты как-то поздно спохватился, сейчас ЗИМА, по выходным мы встречаемся, НО в основном уже где-то в теплых помещениях - это раз, во-вторых, многие машинки уже отправлены на зимовку в теплые гаражики, где уже пошла подготовка их к следующему сезону (я вот сам сейчас тошню на аккорде). Так что на Виктории сейчас по пятницам тишь, да гладь.

Жди весны, а там :honda: снова повыкатываются и будут опять так же "вяленько" натягивать Баварские Металлические Ведра(второй камень им в огород)

Сань, мы просто табунами не ездим на крепость, как некоторые, показать какие мы крутые перцы и какие "быстрые" у нас машины с объемами по стопицот литров! Вот поэтому, видимо и вяленькие.

P.S.: ладно, оставим извечную "любовь" друг к другу хондоводов и бумероводов на следующий сезон!

Мне одному смешно?
Нет , Стасик, после просмотра на твоем яблофоне хомячка я ржу постоянно :lol:

пняно...

Нет нет,я ничего не имею против клуба хондаводов и клуба "ведроводов",прост мне интересно было ....как так : бимеры както тусуются,собираются,чет там "понты" калотят-короч хоть чет о них слышно,а "японцы" совсем изжились...

НУ или просто по крайней мере у меня такие впечатления сложились...А вообще так,ради спортивного интереса спрашиваю-просто хотел се хонду "под сраку" очень давно-вот и интересуюсь : я один такой псих?)))

Сам с Березовки.: Хонда civic,хачбэк,черный мат,6777-**1 номер ,может кто и видел когда-нить....(с мигалкой сзади ;).

пняно...

Нет нет,я ничего не имею против клуба хондаводов и клуба "ведроводов",прост мне интересно было ....как так : бимеры както тусуются,собираются,чет там "понты" калотят-короч хоть чет о них слышно,а "японцы" совсем изжились...

НУ или просто по крайней мере у меня такие впечатления сложились...А вообще так,ради спортивного интереса спрашиваю-просто хотел се хонду "под сраку" очень давно-вот и интересуюсь : я один такой псих?)))

Сам с Березовки.: Хонда civic,хачбэк,черный мат,6777-**1 номер ,может кто и видел когда-нить....(с мигалкой сзади ;).

не, ты не один, тут на форуме таких психов, подсаженных на марку очень много! так что добро пожаловать!

А понты колотить у нас как-то не принято (не берем в счет мой последний пост в этой теме, просто немного оскорбило фраза "очень вяленькие"). У нас все скромненько, и сами мы все скромные, никого не обижаем...:baby:

Мне одному смешно?

Не одному, мне тоже весело.

Где кста живешь (район) .

Странно, почему до сих пор ветки нет: "Ты с какогараёна?" :lol:

Каждый интеллигентный человек должен задаваться вопросом: Кто Я? Чо я такой дерзкий? С какого я раёна?

(с)