Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

В городе скока жрет? Ну, так чтоб не ползать на уровне Газелей? )))

Вот тут, извините, не могу сказать. По городу расход не мерял. Я на ней не ездил практически. Так, раз в неделю в столовую на обед, чтобы не застаивалась...

Две большие поездки - одна из голландии сюда, вторая - Брест - Минск.

Голландцы в бумаге, что к наклейке экологического класса прилагается, пишут 5.2 в городе, но неизвестно как при этом ездить нужно :)

подозреваю что при нормальной езде - литров 6-7 будет брать.

А по динамике - машина вполне сравнима с моей тойотой 1.8 бенз (старый мотор, который не VVTi ещё).

П.С. Разница в лошадях по документам - +4 в пользу тойоты.

вопрос был в следующем. предполагалось что машина на российской регистрации может не проходить у нас техосмотр и не надо платить сбор. вопрос в том как это юридически оформляется и кто является владельцем авто.

а вариант "поехал снял с учета в смоленске" какой то вообще унылый. не у каждого есть время или желание этим заниматься. да, есть те кто готов ехать в польшу под самую германию, чтобы просто посмотреть понравившийся авто и если ок то купить, а есть те кто и в борисов не попрутся на смотрины.

владелец авто по докам русич - у тебя в руках договор купли-продажи

тогда в чем я не прав?

и есть мнение что в данной процедуре есть какие то ограничения по срокам. в РБ при покупке авто нужно в 10дневный срок поставить его на учет.

Ничто не запрещает тебе ездить на рос. учете, если ссышь, найди родственника в раше и повесь на него...

Я на ней не ездил практически. Так, раз в неделю в столовую на обед, чтобы не застаивалась...

подозреваю, что батарейке капут ...

не?

Я на ней не ездил практически. Так, раз в неделю в столовую на обед, чтобы не застаивалась...

не?

Все намного проще, оформляешь СТС на себя, вписываешься в птс и все

О!!!

Все намного проще, оформляешь СТС на себя, вписываешься в птс и все

но при фотомлении СТС на себя если тс выездом из РФ ПТС изымают же

не?

Вроде нет. Лампочек никаких не горит подозрительных на панели, индикаторы показывают что IMA работает как на разгоне так и на торможении, да и по динамике судя - всё норм.

А можно как-то продиагностировать батарею, дабы отсеять все сомнения?

Если так подходить, то и машин ни у кого нет, кроме Тойоты и что?

Нееее.....тут сколько людей, столько и мнений. А по-поводу гибрида- это однозначно!!!!

Вроде нет. Лампочек никаких не горит подозрительных на панели, индикаторы показывают что IMA работает как на разгоне так и на торможении, да и по динамике судя - всё норм.

А можно как-то продиагностировать батарею, дабы отсеять все сомнения?

диагностику сделать нужно)

на тралалайнере в темке про инсайт подскажут телефон, вроде ребята адекватные по отзывам (даже прогноз кое-какой сделать могут по состоянию бамбуков)

если есть проблемы - можно прокачать батареи (но это при условии, что они не запущены)

Edited by GooD_ini

диагностику сделать нужно)

на тралалайнере в темке про инсайд подскажут телефон, вроде ребята адекватные по отзывам (даже прогноз кое-какой сделать могут по состоянию бамбуков)

если есть проблемы - можно прокачать батареи (но это при условии, что они не запущены)

Спасибо, не перемину.

e00c3359f0b54f6bb14c6daf85270df2.jpg

Короче влупил я 1 тыс километров из гродно в этот далекий могилев.По телефону продаван лапши навешал ИДИОТ.покрашена проварена,все ок мотор говорит немного поддымливает и всё.Ну думаю не страшно.сделаю капиталку и буду кататься.Мотор 1.6 это плюс.

В общем приехал.А там полная задница.Мотор 1.4 .Покрашена так что я в жизни такой покраски не встречал.Перемешали краску с песком,налили в ведро я плюхнули сверху.Так что аж сосульки краски с порогов свисали.Сарай такой что даже присесть в салон страшно было.магнитолу выдрал.Короче от машины более менее нормальное ет колеса.Как не странно но резина хорошая.Где он их взял не понятно.Короче полное ведро.наверное жигу копейку можно лучше найти.цена ей 1500 с колесами.Даже не думайте ехать.

45bc504afe4e393ede4431d990ade3de.jpg

Гродно.Смотрел етот экземпляр.

Думал стилизовать под первый тапор.

Была крашена в прошлом году полностью.Вместе с резинками и всем подряд валиком походу.Порогов нет вообще.можно пальцами отламывать куски.Морда висит на паре саморезах. задний бампер тоже.задних амортизаторов нету.стекла косит при открывании.ржавая вся полностью и крыша тоже.Под капотом ржавчина везде.ПРодавали за 3 рубля.потом поставили 3600.двери провисли сильно. глушак на кузов вибрацию даёт.руль криво стоит.тянет вправо.Салон грязный,но целый-химчистка спасет. Намудрено с сигналкой какая то -хрень (под педалями борода проводов висит)Мотор вроде норм сцепа тож.Кулиса болтается как в прорубе.Новый лобовик.Лючок бензобака не закрывается до конца.Вот такие поверхностные отзывы.Может кто-то ищет себе подешевле.Я искал себе 2-ю машину.Но денег только 3-3.5 насобирал.Походу лучше ещё подкопить.

e00c3359f0b54f6bb14c6daf85270df2.jpg

Короче влупил я 1 тыс километров из гродно в этот далекий могилев.По телефону продаван лапши навешал ИДИОТ.покрашена проварена,все ок мотор говорит немного поддымливает и всё.Ну думаю не страшно.сделаю капиталку и буду кататься.Мотор 1.6 это плюс.

В общем приехал.А там полная задница.Мотор 1.4 .Покрашена так что я в жизни такой покраски не встречал.Перемешали краску с песком,налили в ведро я плюхнули сверху.Так что аж сосульки краски с порогов свисали.Сарай такой что даже присесть в салон страшно было.магнитолу выдрал.Короче от машины более менее нормальное ет колеса.Как не странно но резина хорошая.Где он их взял не понятно.Короче полное ведро.наверное жигу копейку можно лучше найти.цена ей 1500 с колесами.Даже не думайте ехать.

не удивительно, могилёв всё таки. странный там народ и подход к авто

не удивительно, могилёв всё таки. странный там народ и подход к авто

Ну-ну...ну-ну

В Жодино не такой народ?)

Там наверное все циваны исключительно в заводском состоянии,аки с япского аукциона.

На самом деле,везде всё одинаково и везде можно найти как и хлам так и "приличную" на сколько это возможно в принципе,учитывая возраст.

В Жодино не такой народ?)

Там наверное все циваны исключительно в заводском состоянии,аки с япского аукциона.

На самом деле,везде всё одинаково и везде можно найти как и хлам так и "приличную" на сколько это возможно в принципе,учитывая возраст.

я никого тут не собираюсь переубеждать и отговаривать. дело каждого, но сколько повидал машин оттуда и по словам родственников/друзей, в большинстве случаев салон, как в сарае, а покрас чуть ли не валиком и это по их мнению хорошее состояние. может и для вас это эталон, извините не хотел обидеть, наверно я по этому поводу сильно загоняюсь...

Всем привет! Интересует машина. Вроде раньше у кого-то с клуба была. Достойный вариант или уже упилок, может кто в курсе?

http://www.abw.by/allpublic/sell/5285970/

пока был в клубе, был очень ухоженным и достойным вариантом. бывший владелец - ник traktor. как сейчас, нужно смотреть в живую.