Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

мать моя женщина.. 4 штуки за 20летнее ведро, в котором даже кондиционера нет.

а ты не думал, что есть люди, которым ветер в харю приятнее?) которые любят автомобили, довольно шустро разменивающие сотню, неплохо рулились, и при этом питались парами и за копейки обслуживались? А да, имели полноценный багажник и вмещали 5 человек? Например, студент, который любит погойсать по городу, обслужить авто на стипендию и отвезти родню к бабушке в деревню? Вот что купить таклму человеку, кроме как не ежа в седане с Б16? Нахер ему кондей, жопогрей и прочие блага? Главное, что тачка была збс и пацаны оценили!))

А я еще находил такие же, но у аккуратного и любящего свое авто владельца. Сколов минимальное количество, салон и кузов очень ухожены. В общем и такие тоже бывают, но ценник, что логично, выше среднего. Именно при просмотре такого авто, понимаешь, что лучше переплатить и радоваться жизни, чем потом мучаться и терять время и деньги на исправление нюансов.

Золотые слова Юрий Венедиктович

Но это понимают единицы. Народ у нас такой. Хотят купить в пендосии авто с помятым крылом и битой фарой за пол цены от такого же собрата целого)))))

мать моя женщина.. 4 штуки за 20летнее ведро, в котором даже кондиционера нет.

Вот поэтому когда я недавно искал себе машину, (да простят меня хондаводы) на хонду даже не смотрел. :) но и цивика не слил, сестра сдала на права - пускай учится.

интересно, откуда у него 4 штуки на 20 летнее ведро в таком случае? :)

родители, бабушки\дедушки, кредит, лотерея, копилка за пару лет от подработок...

...кто бы говорил)))

А что я ))) Я так и сделал!! Полностью поддерживаю оратора!))

И еще вот про этих ребят ( Юрий ака Нокард) может кто что сказать?

нормальные ребята

ребят что скажете..последняя продается с весны так точно

http://www.abw.by/allpublic/sell/5516677/

http://www.abw.by/allpublic/sell/4933339/

http://www.abw.by/allpublic/sell/5284740/

1 - Автохаус "На Карбышева 25"

2 - Висит уже с марта

3 - Задние арки в ней вроде пошли ржой...

Машины в Минске - подъедь, посмотри.

1 - Автохаус "На Карбышева 25"

2 - Висит уже с марта

3 - Задние арки в ней вроде пошли ржой...

Машины в Минске - подъедь, посмотри.

Ну если в последней только дело в арках

То надо ехать забирать в такую цену

Но боюсь что там приколов больше

Ну если в последней только дело в арках

То надо ехать забирать в такую цену

Но боюсь что там приколов больше

это из того что я знаю\слышал... Может там и упилок)))

ленюсь уже цитировать, и так будет понятно:

1) типо авто 15к в год вторая машина - все зависит от того где живешь, где работа, нужно ли по комаандировкам. у меня когда до работы 10 км + туды-суды в год получалось 10-15 к (есть другой пример - брат столько выкатывает за месяц два)

2) альфа - давайте тут больше не будем об этом макоромном изделии говорить. да, дизайн, но подвеска как в итальянских жигулях, шумка, в движок типо форсированный приходится лазить.. вобщем уг :)

Уважаемые форумчане. Достаточно давно мониторю рынок бу авто в РБ. Остановился на варианте Acura TSX 2006-2008 годов. Столкнулся с проблемой. Цена неадекват. Начал изучать рынок авто РФ, в интернете хватает предложений Honda Accord 8 по цене 18.000 у.ее, т.е. почти те же деньги, что у нас люди просят за хорошие экземпляеры в предыдущем кузове. У кого есть опыт в покупке в Москве, кто может помочь в покупке Honda Accord. Или не стоит заморачиваться?

Уважаемые форумчане. Достаточно давно мониторю рынок бу авто в РБ. Остановился на варианте Acura TSX 2006-2008 годов. Столкнулся с проблемой. Цена неадекват. Начал изучать рынок авто РФ, в интернете хватает предложений Honda Accord 8 по цене 18.000 у.ее, т.е. почти те же деньги, что у нас люди просят за хорошие экземпляеры в предыдущем кузове. У кого есть опыт в покупке в Москве, кто может помочь в покупке Honda Accord. Или не стоит заморачиваться?

Напиши пользователю Maggog на форуме

Судя по тому, что у нас привезенные из России и стоящие в продаже по 22-25K - полный хлам, за 18K - там точно 100% не купишь нормальный. Имхо, что бы в России купить хороший 8-й аккорд, нужно минимум 21-22K, не считая затрат на поездку.

так а есть хоть минимальная инфа по авто? напрягает что без защиты ( хотя у меня все машины без защиты были )